Старый пьяница. Надо выжить.

Т.е., главный симптом -чрезвычайное утомление. У Вас иначе, или Вы просто забыли? Что делать с этим? Пока я пробовал некоторые лекарства и прогулки, крепкий чай. Ваше мнение ?

Я запойный, поэтому когда алкоголь покидает мой организм, то у меня прилив сил.О повышенной утомляемости я ничего сказать не могу. Вам помогут те, у кого, как и у вас, способ отравления ежедневный))
Но я бы на твоём месте ( а давай уже на ты) сделал бы на всякий случай ОМРТ того, что рядом с головой.
 
Не помню долгого периода вялости. ... дня три, не больше...бессонница да, долгоиграющее последствие для ежедневного алкаша при отказе
 
Я уже несколько раз пытался перевести разговор в конкретное русло, но ответов не получал.

Это потому, что ты переводишь его в то русло, которое тебя не слишком интересует на самом деле. Я не думаю, что ты здесь потому, что не можешь справиться с алкоголем.

Тут скорее про "просто поговорить". Поэтому ... как дела, Днепрофф? Чем занимался сегодня? 😄

И это ... ты ведь не алкаш, поэтому можешь не знать, что алкоголь крайне опасен при диабете. Гипогликемия и все-такое. В зависимости от типа, конечно, но все же 😉
 
Я уже несколько раз пытался перевести разговор в конкретное русло, но ответов не получал. Давайте еще раз. Что делать при сильной слабости, недосыпании, головокружении. Я, к примеру, диабетик. Сладкое, мед, шоколад исключаются.
Идти к врачу.
Ответом удовлетворен?

Если диабетик, тем более, лучше знаешь о своей диете, чем любой врач. Заболевание хроническое, серьезное. Какой, нафиг, алкоголь.
Какой у тебя тип сахарного диабета?
 
[quote name='Маланья' date='9.4.2017, 19:24' post='1257327190']
Идти к врачу.
Ответом удовлетворен?

Если диабетик, тем более, лучше знаешь о своей диете, чем любой врач. Заболевание хроническое, серьезное. Какой, нафиг, алкоголь.
Какой у тебя тип сахарного диабета?
[/quo
К какому врачу? Эндокринологу, терапевту, гастроэнтерологу ? Кому из них я могу признаться в зависимости? Кто из них будет со мной разговаривать серьезно. Есть только нарколог, но он не специалист по внутренним заболеваниям.
 
[quote name='Маланья' date='9.4.2017, 19:24' post='1257327190']
Идти к врачу.
Ответом удовлетворен?

Если диабетик, тем более, лучше знаешь о своей диете, чем любой врач. Заболевание хроническое, серьезное. Какой, нафиг, алкоголь.
Какой у тебя тип сахарного диабета?
[/quo
К какому врачу? Эндокринологу, терапевту, гастроэнтерологу ? Кому из них я могу признаться в зависимости? Кто из них будет со мной разговаривать серьезно. Есть только нарколог, но он не специалист по внутренним заболеваниям.
 
К какому врачу? Эндокринологу, терапевту, гастроэнтерологу ? Кому из них я могу признаться в зависимости? Кто из них будет со мной разговаривать серьезно. Есть только нарколог, но он не специалист по внутренним заболеваниям.
Кто тебе поставил диабет - эндокринолог.
И какой тип диабета? ( не ответил).

В первую очередь нужно бежать к врачу - эндокринологу по своему хроническому заболеванию.
Признаться в зависимости необходимо себе самому и самому же назначить лечение по зависимости - не пить. Другого не придумали лечения. Здесь мы сами себе доктора.

А слабость, вялость, головокружение - это симптомы, о которых ты расскажешь врачу. Не забыв честно добавить, что подсел на стакан. Или еще на что..
 
Ты думаешь, нарколог никогда не сталкивался с пациентами, у которых был диабет или астма? Серьезно? 😄
 
Кто тебе поставил диабет - эндокринолог.
И какой тип диабета? ( не ответил).

В первую очередь нужно бежать к врачу - эндокринологу по своему хроническому заболеванию.
Признаться в зависимости необходимо себе самому и самому же назначить лечение по зависимости - не пить. Другого не придумали лечения. Здесь мы сами себе доктора.

А слабость, вялость, головокружение - это симптомы, о которых ты расскажешь врачу. Не забыв честно добавить, что подсел на стакан. Или еще на что..
Ну,хорошо. Если это важно, диагноз я сам себе поставил. Потом у врача подтвердилось, у эндокринолога . Диабет второго типа. Иногда, действительно рискую жизнью, например при длительных заплывах в море. Признаться могу только вам, на форуме.

Но мне непонятно, почему Вы игнорируете мнение врача, которое я Вам привел. В нашем же форуме.
 
Я запойный, поэтому когда алкоголь покидает мой организм, то у меня прилив сил.О повышенной утомляемости я ничего сказать не могу. Вам помогут те, у кого, как и у вас, способ отравления ежедневный))
Но я бы на твоём месте ( а давай уже на ты) сделал бы на всякий случай ОМРТ того, что рядом с головой.
Алекс, рядом с головой- это сосуды? Делал УЗИ. Ничего хорошего, но жить пока можно
 
Не скажу чрезвычайное, а утомляемость наличествует. Без головокружений. При возможности стараюсь днем прикемарить (работа позволяет) часик, если не удается, то к 22-м уже зеваю. Гуляю всегда утром-вечером (благо собака большая, выгула требует хоть и неохота бывает). Был период (сейчас бывает изредка), что если с утра не поел, а пообедал часов в 15-16, то после еды буквально развозит, как будто добрую чарку намахнул...
поэтому как завязал, стараюсь держать режим, хоть легкую, но зарядку, витамины, по возможности отдыхать, на работе под чай-кофе - галеты или курагу пожевать, орехи и т.п., - но вот это как раз индивидуально, у меня одни болячки, у тебя - другие...
Надежный, у меня сейчас в целом повышенная утомляемость. Тем более с начала воздержания. Ничего вообще не хочется. Как-то перебиваюсь.
 
Алекс, рядом с головой- это сосуды? Делал УЗИ. Ничего хорошего, но жить пока можно

Сосуды, да.
При таких симптомах важно знать что с аппаратной частью всё нормально.
Ну и сделать таки выбор - или крестик снять или штаны одеть.
Если болен - жри таблетки и не пей, а пьёшь - так не плачься.
 
Ну,хорошо. Если это важно, диагноз я сам себе поставил. Потом у врача подтвердилось, у эндокринолога . Диабет второго типа. Иногда, действительно рискую жизнью, например при длительных заплывах в море. Признаться могу только вам, на форуме.

Но мне непонятно, почему Вы игнорируете мнение врача, которое я Вам привел. В нашем же форуме.
Ты никого не удивил, разве себя. Рискуют жизнью все, когда уходят в "заплыв".
Если ты понял, что рискуешь своей жизнью, выставляй счетчик и не пей каждый день, проживай его трезво.
Сходи к врачу, ( уже писала к какому) который назначит тебе лекарство от головокружения, от бессонницы, дабы, уж извини, возраст. Сам можешь и не справиться.

Многие справляются сами со всеми заморочками отмены ( форум, общение, собственная мотивация). Витамины группы В в помощь. Кто-то обращается за помощью терапевта, нарколога, психиатра - индивидуально

Мнение врача не игнорируется, но каждый случай, когда куча побочных заболеваний, индивидуален.

<strike>Такое ощущение, что тролишь.</strike>
 
Ты никого не удивил, разве себя. Рискуют жизнью все, когда уходят в "заплыв".
Если ты понял, что рискуешь своей жизнью, выставляй счетчик и не пей каждый день, проживай его трезво.
Сходи к врачу, ( уже писала к какому) который назначит тебе лекарство от головокружения, от бессонницы, дабы, уж извини, возраст. Сам можешь и не справиться.

Многие справляются сами со всеми заморочками отмены ( форум, общение, собственная мотивация). Витамины группы В в помощь. Кто-то обращается за помощью терапевта, нарколога, психиатра - индивидуально

Мнение врача не игнорируется, но каждый случай, когда куча побочных заболеваний, индивидуален.

<strike>Такое ощущение, что тролишь.</strike>
Маланья, я вообще не понимаю людей, которые троллят. Это уже полная трата жизни. Я уже слишком просто старый, чтобы играться в это . А Ваше подозрение свидетельствует о Вашей молодости, по меньшей мере, души.

О врачах. Если я пойду ко всем врачам по поводу моих проблем, мне назначат минимум 150 препаратов, это из опыта и предыдущих назначений. Это все опасно для жизни. Потому я собственно здесь и занимаю ваше время.
 
Маланья, я вообще не понимаю людей, которые троллят. Это уже полная трата жизни. Я уже слишком просто старый, чтобы играться в это . А Ваше подозрение свидетельствует о Вашей молодости, по меньшей мере, души.

О врачах. Если я пойду ко всем врачам по поводу моих проблем, мне назначат минимум 150 препаратов, это из опыта и предыдущих назначений. Это все опасно для жизни. Потому я собственно здесь и занимаю ваше время.
Меня на - ты, пожалуйста. 😄 Так проще и понятнее.
Тебя на - Вы?


Сколько дней не пьешь ( не принимаешь алкоголь))?

P.S.
За тролля прошу прощения
 
Ну хорошо, допустим, тебе тебе тут что-то насоветуют по поводу здоровья .
Что ты будешь делать с этой информацией?
 
Чейта мне эта тема напоминает коллегу NTLL
Ознакомься, ТС, может увидишь аналогии? http://notdrink.ru/index.php?showtopic=79808&amp;hl= и http://notdrink.ru/index.php?showtopic=80459&amp;hl=
Бес, некоторая аналогия есть, спасибо за ссылку. И болезнь, и усталость от жизни и одинокое пьянство. Диабет у меня 2 типа, сахар стараюсь не повышать более 9.Большие ограничения в питании привычны. Кстати, сухое вино сахар понижает, хотя разрушает поджелудочную.

Пустоты нет в душе. Есть много забот, тревог, дел, от которых хочется отдалиться.
 
Не знаю, не уверен, но что-то мне подсказывает, что алкаши пьют от-того, что им трудно принять реальность.

Они..., МЫ, знаем о каких-то других мирах в глубине подсознания. Мы помним о потерянном рае. И в нашей жизни мы уходим от реальности в свой иллюзорный мир . Жизнь, это мираж, иллюзия, майя. И люди, самые простые, не способные на рефлексию, где-то что знают на генетическом уровне, что есть другой мир. И часто они просто пьют.

Поэтому одни уходят в монахи, другие в медитацию. Кто то в наркоманию, а мы в алкоголь.

Наш путь не самый лучший. Но я хочу обратить внимание, что мироотрицание, это участь людей, в душе которых сохранилась память об утерянном рае.

Вопрос в том , как нашу проблему превратить в нашу победу. В монахи мы не уйдем, мир не изменится. Но если мы все знаем о лучшем, то так или иначе надо создать тот, искомый мир в в нашей жизни.
Так что м. б., у нас есть даже свои неосознанные возможности, которые можно превратить в новую реальность.

Только не пишите мне, что это бредни пьющего человека, который оторвался от реальности.
 
И только по мере трезвления восприятие выравнивается и более-менее в норму приходит. А тут полнейшее непонимание со стороны цыничных олкашей - ты им о страданиях и боли, о бренности бытия и преходящести всего сущего, о прахе и тлене, а они тебе - пить бросай! Нелегко это.

Это от Беса. Грубые вы олкаши люди, на себе испытал. Тут любви ищешь, понимания. А в ответ : ты алкаш, пить бросай. Да уж, еще та мотивация.
 
Назад
Сверху Снизу