Старая...старая сказка

Сивка с забором поздравляю. 😍 так держать.
qNzGW.jpg
 
Четыре? Ну нифина себе. Сложно было, наверное, в первое время, пока они еще не приучены были к туалеты?))))

Мэн, это ещё что..Мама их исчезла в неизвестном направлении, когда они только открыли глаза. Приходилось кормить их молоком из шприца (без иглы, естественно)). Ежедневно мыть их и сушить феном. Вот где грусть была. А сейчас - красота,лопают всё подряд и сами. К лотку даже приучать не пришлось, сами поняли. Единственное неудобство, носятся как лошади, снося всё на своём пути..Но надеюсь, найдутся скоро добрые руки для наших охламонов.))
 
Четыре? Ну нифина себе. Сложно было, наверное, в первое время, пока они еще не приучены были к туалеты?))))

Мэн, это ещё что..Мама их исчезла в неизвестном направлении, когда они только открыли глаза. Приходилось кормить их молоком из шприца (без иглы, естественно)). Ежедневно мыть их и сушить феном. Вот где грусть была. А сейчас - красота,лопают всё подряд и сами. К лотку даже приучать не пришлось, сами поняли. Единственное неудобство, носятся как лошади, снося всё на своём пути..Но надеюсь, найдутся скоро добрые руки для наших охламонов.))
 
Четыре? Ну нифина себе. Сложно было, наверное, в первое время, пока они еще не приучены были к туалеты?))))

Мэн, это ещё что..Мама их исчезла в неизвестном направлении, когда они только открыли глаза. Приходилось кормить их молоком из шприца (без иглы, естественно)). Ежедневно мыть их и сушить феном. Вот где грусть была. А сейчас - красота,лопают всё подряд и сами. К лотку даже приучать не пришлось, сами поняли. Единственное неудобство, носятся как лошади, снося всё на своём пути..Но надеюсь, найдутся скоро добрые руки для наших охламонов.))
 
Господи, интернет не тянет. Мэн, нажала ответить 3 раза, оно 3 раза и отправилось ,а как лишние убрать ,я не знаю.. 😐
 
Мэн, это ещё что..Мама их исчезла в неизвестном направлении, когда они только открыли глаза. Приходилось кормить их молоком из шприца (без иглы, естественно)). Ежедневно мыть их и сушить феном. Вот где грусть была. А сейчас - красота,лопают всё подряд и сами. К лотку даже приучать не пришлось, сами поняли. Единственное неудобство, носятся как лошади, снося всё на своём пути..Но надеюсь, найдутся скоро добрые руки для наших охламонов.))

А почему их мать смылась то? У нас как то тоже кошка принесла в подоле четверых. Помню, отдали одного соседям, так она несколько дней ходила по дому орала как сумашедшая, его искала. Кошки не как люди, не бросают деток, как правило....

Господи, интернет не тянет. Мэн, нажала ответить 3 раза, оно 3 раза и отправилось ,а как лишние убрать ,я не знаю..

Да ничо. бывает. Как убрать не знаю...Ссори.
 
Ребята, как неожиданно и как приятно!!!

Ягуарчик, Юленька, Непьюшка. Мэн, Алк, никого не забыла?

Спасибо мои хорошие!!! 😍 Да что там, почти родные уже все!! 😁

У меня сегодня и впрямь - чудесный день!!!
 
Думаю, вы не зря меня сегодня поздравили.))
Я одержала маленькую победу. Мы с мужем фрилансеры. И сегодня очень хорошо заработали. Обычно мы в такие дни накушивались. Ну как жеж - заработали немеряно, можно себе позволить. Муж заикнулся было, я отмела это предложение. Пошли покупать продукты на завтрашний праздник. Муж опять (так неуверенно): ну, может всё-таки по пивку на завтра возьмём? Я говорю: бери себе, если хочешь. Я не буду. Мушшина мой загрустил: ну тогда и я не буду, одному скучно. Я ликовала в душе.
<
Маленькая, но победа над собой.
<
 
Думаю, вы не зря меня сегодня поздравили.)) Я одержала маленькую победу. Мы с мужем фрилансеры. И сегодня очень хорошо заработали. Обычно мы в такие дни накушивались. Ну как жеж - заработали немеряно, можно себе позволить. Муж заикнулся было, я отмела это предложение. Пошли покупать продукты на завтрашний праздник. Муж опять (так неуверенно): ну, может всё-таки по пивку на завтра возьмём? Я говорю: бери себе, если хочешь. Я не буду. Мушшина мой загрустил: ну тогда и я не буду, одному скучно. Я ликовала в душе.
<
Маленькая, но победа над собой.
<
молодец. 👍
 
А почему их мать смылась то? У нас как то тоже кошка принесла в подоле четверых. Помню, отдали одного соседям, так она несколько дней ходила по дому орала как сумашедшая, его искала. Кошки не как люди, не бросают деток, как правило...

Мы подозреваем, что её подрали собаки. Потому что в деревне не принято привязывать некрупных собак . Они и пользуются этим. Кстати, через пару дней муж с соседом отбирали у собак уже соседского кота. Но к сожалению. там тоже были раны, несовместимые с жизнью.



Так, а мне ж надо что-то рассказать о произошедших со мной за 11 дней переменах. Они есть , но их пока немного. Посвежела - это раз. Кожа во рту в последнее время была сожжена крепкими напитками напрочь, сейчас - как у младенца. Но как вы меня и предупреждали, будут и неприятные сюрпризы. Их есть у меня. Не могу садиться на корточки. Какая-то странная боль в ногах появляется, будто я накануне кросс км на 10 бежала. Да! Ну и самое главное - СОН!!! Сон нормализуется!
 
Мы подозреваем, что её подрали собаки. Потому что в деревне не принято привязывать некрупных собак . Они и пользуются этим. Кстати, через пару дней муж с соседом отбирали у собак уже соседского кота. Но к сожалению. там тоже были раны, несовместимые с жизнью.



Так, а мне ж надо что-то рассказать о произошедших со мной за 11 дней переменах. Они есть , но их пока немного. Посвежела - это раз. Кожа во рту в последнее время была сожжена крепкими напитками напрочь, сейчас - как у младенца. Но как вы меня и предупреждали, будут и неприятные сюрпризы. Их есть у меня. Не могу садиться на корточки. Какая-то странная боль в ногах появляется, будто я накануне кросс км на 10 бежала. Да! Ну и самое главное - СОН!!! Сон нормализуется!
Сивочка,походу калия и магния не хватает,алкоголь вымыл их напрочь.Судороги бывают?
 
😳 Я буду стараться.)


Сивочка,походу калия и магния не хватает,алкоголь вымыл их напрочь.Судороги бывают?

Юлик, похоже, ты права, а я даже не подумала об этом. Я уже давно подумываю магний пропить (хм, как-то звучит "пропить")) Он, говорят, и нервы заодно подлечит. Юленька, а калий чем лучше восполнить?
 
Витя, привет!!

Спасибо тебе огромное!!!
Я даже не думала, что на форуме принято ТАК поздравлять!
Но как же это стимулирует к трезвой жизни.
<
 
😳 Я буду стараться.)




Юлик, похоже, ты права, а я даже не подумала об этом. Я уже давно подумываю магний пропить (хм, как-то звучит "пропить")) Он, говорят, и нервы заодно подлечит. Юленька, а калий чем лучше восполнить?
Я пью просто аспаркам и для сердечка хорошо и в составе калий и магний есть и по цене мне подходит
 
Сивке единичка и Бурке единичка!
Молодец 😁
Кенга, дорогая, спасибо!!

Я пью просто аспаркам и для сердечка хорошо и в составе калий и магний есть и по цене мне подходит

Юлик, буду знать. Ужасно не люблю лечиться, пить таблетки. Но пора уже заняться своим здоровьем. Через пару недель отчитаюсь.)
 
Братцы, мне очень-очень стыдно. Я не смогла прожить вчерашний день трезвой. Воспоминания годичной давности замучали меня. И сегодня я продолжаю. Вечером привезут внучку. Повезём её завтра с мужем первый раз в садик. И там, хоть сдохни, но надо быть трезвой. И я поставлю новый счётчик.
Это ужасно. Только поздравляли меня с заборчиком. Я так радовалась.
 
Братцы, мне очень-очень стыдно. Я не смогла прожить вчерашний день трезвой. Воспоминания годичной давности замучали меня. И сегодня я продолжаю. Вечером привезут внучку. Повезём её завтра с мужем первый раз в садик. И там, хоть сдохни, но надо быть трезвой. И я поставлю новый счётчик.
Это ужасно. Только поздравляли меня с заборчиком. Я так радовалась.
Все будет хорошо.
 
Братцы, мне очень-очень стыдно. Я не смогла прожить вчерашний день трезвой. Воспоминания годичной давности замучали меня. И сегодня я продолжаю. Вечером привезут внучку. Повезём её завтра с мужем первый раз в садик. И там, хоть сдохни, но надо быть трезвой. И я поставлю новый счётчик.
Это ужасно. Только поздравляли меня с заборчиком. Я так радовалась.

Привет. Ну сорвалась, бывает. Особо страшного то ничего не случилось.
Только сейчас главное, чтобы срыв в запой затяжной не превратился. Так что сейчас стоп.
У тебя же нет БМ, который тебя за хибон в Пермь вытащит. 😁 (Шутка. Кошка, прЮвет) 😉
 
Назад
Сверху Снизу