Старая песня о главном

Я вообще в метро плюсы нашла за время отказа. Встала себе в уголок вагона, наушники воткнула, музычку включила, в себя ушла...Пока едешь до дома, переключаешься))
Я музыку вообще боюсь слушать, т.к. триггер срабатывает музыка = тусы-джусы = алко)) я вообще ходячий триггер блин 🙈🐷
 
Всем доброго времени суток! Примите в компанию алкашей? Я скорее пивная, запойная. Крепкое пиво люблю. Вот последний раз запой в неделю был. 2 дня после крыло физически: тряска была страшенная. Сейчас кроет морально: проблем, особенно финансовых вагон и маленькая тележка. Настроения нет совершенно. Ни вставать, ни говорить, ни думать. Только курить хожу часто. Доска ещё болеет, такая беспокойная: всё мам да мам... А что мам... Мам сама себя ненавидит, не видит пути решения проблем с деньгами и вообще считает себя крайней неудачницей.
Таки дела(
 
Всем доброго времени суток! Примите в компанию алкашей? Я скорее пивная, запойная. Крепкое пиво люблю. Вот последний раз запой в неделю был. 2 дня после крыло физически: тряска была страшенная. Сейчас кроет морально: проблем, особенно финансовых вагон и маленькая тележка. Настроения нет совершенно. Ни вставать, ни говорить, ни думать. Только курить хожу часто. Доска ещё болеет, такая беспокойная: всё мам да мам... А что мам... Мам сама себя ненавидит, не видит пути решения проблем с деньгами и вообще считает себя крайней неудачницей.
Таки дела(
Привет) заходи располагайся :obnim1: Будем вместе выздоравливать) давно выпиваешь?
 
Всем доброго времени суток! Примите в компанию алкашей? Я скорее пивная, запойная. Крепкое пиво люблю. Вот последний раз запой в неделю был. 2 дня после крыло физически: тряска была страшенная. Сейчас кроет морально: проблем, особенно финансовых вагон и маленькая тележка. Настроения нет совершенно. Ни вставать, ни говорить, ни думать. Только курить хожу часто. Доска ещё болеет, такая беспокойная: всё мам да мам... А что мам... Мам сама себя ненавидит, не видит пути решения проблем с деньгами и вообще считает себя крайней неудачницей.
Таки дела(
Ты никакая не неудачница, ты просто больна алкоголизмом и растратила вместе с ним свой жизненный ресурс. Но всё в твоих руках. Вижу не пьёшь уже 5 дней. Сколько максимально можешь не пить?
 
Ты никакая не неудачница, ты просто больна алкоголизмом и растратила вместе с ним свой жизненный ресурс. Но всё в твоих руках. Вижу не пьёшь уже 5 дней. Сколько максимально можешь не пить?
Ещё какая неудачница. Месяц могла не пить, максимума наверно не было. Запоев, имею в виду. Ку было всегда. Ну недели 2 совсем могла не пить. А так да, ку.
У меня муж пьёт тоже. В последнее время он начинает пить, а я как бы со злости тоже пью. Но он 1м днём останавливается, а я нет... С пт по вскр могла пить раньше, сейчас вот летом неделю было и сейчас, в конце ноября снова неделя. Ужасно устаю, ненавижу себя после заплывов, но как только бремя похмелья проходит, так снова пить начинаю. Сейчас вот не хочу больше. Слишком много боли себе причиняю и своей семье. Дочь жалко безумно.
Сама росла в семье, где отец алкоголик и ничего хорошего для себя, ребёнка, я не видела. Но по другому не получилось жить.
Сумбур, короче в голове)
 
Последнее редактирование:
Привет) заходи располагайся :obnim1: Будем вместе выздоравливать) давно выпиваешь?
Пью давно, со школы, лет с 16ти.сейчас мне 35 лет. Начинали с коктейлей, типа джин тоника, потом вином увлекалась, водка была в моей жизни. Сейчас или коньяк или крепкое пиво.
 
Пью давно, со школы, лет с 16ти.сейчас мне 35 лет. Начинали с коктейлей, типа джин тоника, потом вином увлекалась, водка была в моей жизни. Сейчас или коньяк или крепкое пиво.
На форуме очень много полезной информации, изучай. Сосредоточься на трезвлении. Мне вот очень помогает то, что я тему свою завела. Веду ее, как дневник, ребята поддерживают. Ещё в ютубе найди спикерские АА и слушай, слушай, слушай. Очень мотивирует, и на мысли правильные наталкивает. Серьезно, попробуй.
 
На форуме очень много полезной информации, изучай. Сосредоточься на трезвлении. Мне вот очень помогает то, что я тему свою завела. Веду ее, как дневник, ребята поддерживают. Ещё в ютубе найди спикерские АА и слушай, слушай, слушай. Очень мотивирует, и на мысли правильные наталкивает. Серьезно, попробуй.
Самый то прикол, что сама я по образованию психолог- консультант. Всё понимаю, знаю откуда у меня алкоголизм, как он проходит и к чему приведёт... Но сапожник без сапог.
Стаценко начну читать в ближайшее время.
 
Я, честно говоря так растерялась от такой тяги, что в первые минуты даже позабыла все антиалкогольные приемы, которыми накачивала свой мозг всё это время. Даже представила уже, что на форуме буду писать после этого. Фуухх… жесть, еле отдышалась. Как же коварен алкоголизм, друзья. Сейчас отпустило, а от вечернего перенапряга аж плакать хочется. 😭
Ну реально же устоять? Не смертельно?)) А чем дальше, тем проще будет. А как себя остановила или само отступило?
 
Ну реально же устоять? Не смертельно?)) А чем дальше, тем проще будет. А как себя остановила или само отступило?
Ну во-первых помогло, что сюда сразу написала, потом этот запах перегарища ещё в метро перекрыл тягу. Потом уже пришла в состояние, в котором есть силы с собой договариваться. Как-то так))
 
Самый то прикол, что сама я по образованию психолог- консультант. Всё понимаю, знаю откуда у меня алкоголизм, как он проходит и к чему приведёт... Но сапожник без сапог.
Стаценко начну читать в ближайшее время.
Прикол еще в том, что алкоголику вредно в собственном соку вариться, одному в своей голове. Кем бы он ни был) Нужные трезвые алки, такие же, которые понимают. Мне это оч помогает. Тут на форуме хорошая поддержка и куча информации
 
Прикол еще в том, что алкоголику вредно в собственном соку вариться, одному в своей голове. Кем бы он ни был) Нужные трезвые алки, такие же, которые понимают. Мне это оч помогает. Тут на форуме хорошая поддержка и куча информации
Плюсую, сама я бы точно столько дней не выдержала👍🏻
 
Да сегодня реально был триллер)) первый раз так нахлобучило меня сильно😰
На подобном сроке тоже нахлобучивало. Поддержу тебя тем, что скажу, что вот тот вариант, что ты описала, это была сильная тяга, я хочу сказать, что сильнее и не должно быть. Главное, чтоб такие накаты были не часто. Они будут тем реже, чем твёрже ты будешь в своём решении. А потом станут все слабее и слабее и слабее. Я думаю , что ещё немножко и физическая сильная тяга тебя отпустит. А дальше, главное её не раксчивать. Ну и продолжать формировать трезвый взгляд на мир))
 
Назад
Сверху Снизу