Старая песня о главном

В данный момент на 🦷🦷🦷
Пройдёт этот период. Не разрешай себе пить. И на зубах порой приходится. Тем меньше, чем уверенней решение. В три месяца многих шатает, но потом отпускает.
 
Здравствуйте все. Я кушать больше не стала, а поправится стоило бы. Интерес к жизни пропал, это да. Ничего не охота.
 
Ну всё таки у тебя срок такой приличный, почти 4 месяца! А раньше, что помогало?
А не знаю даже)) когда накрывало, сразу ела, ну или газировку до отвала)) вроде отпускало)
А в последнее время, уж очень сильно кроет)
 
Муж чаще на работе, старший тоже в своих делах, а младший ещё не понимает совсем☺️
А как у тебя моральное состояние? Как справляешься с тягой?
Да меня пока покачивает, не скрою. Порой очень прилично, тоже на зубах в этот момент, ну ещё еда спасает, пытаюсь себя убеждать в эти моменты. В прошлую пятницу так раскачало, что пришлось просить о помощи тут)
 
А не знаю даже)) когда накрывало, сразу ела, ну или газировку до отвала)) вроде отпускало)
А в последнее время, уж очень сильно кроет)
Тебя кто-то или что-то провоцирует? Или просто типа ломки, отвыкание и тд?
 
Так я ж сейчас в марафоне)))
Команда "Охотники за удачей "

Помоему )))))
А, ну круто) я тоже в марафон записалась) попробую, может это и подбодрит в трезвении))
 
Думаю, что отвыкание такое) в течении этих трёх месяцев тоже ведь жизнь шла)) и нервы и радости.
А ещё Новый Год скоро....))))
Я вот очень сейчас боюсь этого праздника)))🙈
 
Я надеюсь, что это временное явление, и со временем не будем остро на это реагировать…
Вот почему эти мысли настигают, ведь алкашка это не жизненно важный продукт, и ведь понимаешь что от неё потом будет хреново и всё равно в голову лезут?!!
 
Вот почему эти мысли настигают, ведь алкашка это не жизненно важный продукт, и ведь понимаешь что от неё потом будет хреново и всё равно в голову лезут?!!
Это все самообман походу. Чем дольше не пьёшь, тем больше кажется, что вроде не все уж так плохо было и тд. Но это лично у меня. И при этом понимаю, что это развод, а на развод я поддаваться не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу