Стали бы вы спасать умирающего пьющего алкоголика?

Все для захоронения формальности пройдены, опыта нет, поэтому все по полной программе оплачено, посоветоваться не с кем
 
Все для захоронения формальности пройдены, опыта нет, поэтому все по полной программе оплачено, посоветоваться не с кем

Да сейчас комплексно. Агент нанимается. Всё схвачено.

Как ты себя чувствуешь?
 
Да сейчас комплексно. Агент нанимается. Всё схвачено.

Как ты себя чувствуешь?
Оглянуться не успеешь, как уже все оформлено, особенно на кладбище. Не думала, что еще есть такие условия для захоронения
Болею, горло
 
Оглянуться не успеешь, как уже все оформлено, особенно на кладбище. Не думала, что еще есть такие условия для захоронения
Болею, горло

Да, сейчас быстро все. Только плати
 
Я никогда не думала, что столько людей меня могут поддерживать, честно. Сегодня еще со школьной подругой говорила, в гости зовет, в Германию.
Огромное вам всем спасибо, у меня сил больше стало и уверенности.
 
вообще отлично. тебе сейчас сменить обстановку - самое то.
Не до того, предел моих мечтаний, большое мое желание - поехать в конце марта на Кипр, на худой конец, в Турцию, я была в это время, благодать, отдохну.
 
Не до того, предел моих мечтаний, большое мое желание - поехать в конце марта на Кипр, на худой конец, в Турцию, я была в это время, благодать, отдохну.
Главное живи дальше. Отдыхай в Германии или в Турции, не важно. Думай о себе. Заботься о себе.


А грусть пройдёт. Надеюсь, что ты со временем хорошее время с мужем вспоминать будешь. Не только алко и рак ((
 
Все для захоронения формальности пройдены, опыта нет, поэтому все по полной программе оплачено, посоветоваться не с кем
Мариша, соболезную. Даже не знаю, избавление это или... горе. Правда. Одно дело, когда уходят люди, которые борятся за жизнь, и всё равно в мучениях уходят, другое дело вот так, осознанно включают программу самоуничтожения...
Я про маму вспомнила, какая она была сильная, такая борец, виду не показывала как болит. Про похороны тоже, я одна была, и ухаживала и похороны оформляла, как во сне, наглоталась транквилизаторов, всё самое дорогое заказала, мама перед уходом сказала "Мать нужно похоронить достойно", эти слова в ушах были. Опыта-то тоже нет. Мне работница пох.бюро вслед говорит "До свидания!", я ей "Нет уж. Прощайте!". Не думала, что смогу выдержать такое. Одна.
До сих пор хреново, сегодня мама приснилась, веселая, показала мне рассаду помидоров, я грю ей "Долго жить будешь, мы же тебя похоронили". 9 месяцев прошло.
Короче, Мариш, обнимаю.
 
Господи, какой Мариша у тебя был тяжёлый год! Как ты выдержала....

Соболезную конечно, но это освобождение... Теперь твоя жизнь вновь возвратится к тебе. Ты перестала быть придаточным звеном пьющего, убивающего себя человека...
Теперь твоя жизнь - только твоя. Через полгода-год ты себя не узнаешь: посвежеешь, помолодеешь, почувствуешь удовольствие от жизни, поймёшь сколько радости пропустила мимо....
Теперь ты можешь жизнь ради счастья, радости, ради себя, ни на кого не оглядываясь ...
Ты свободна!

А супруг умер можно сказать идеальной смертью - в пьяной нирване, без боли и страданий...
Это он на Тецентрике год прожил?
 
Господи, какой Мариша у тебя был тяжёлый год! Как ты выдержала....

Соболезную конечно, но это освобождение... Теперь твоя жизнь вновь возвратится к тебе. Ты перестала быть придаточным звеном пьющего, убивающего себя человека...
Теперь твоя жизнь - только твоя. Через полгода-год ты себя не узнаешь: посвежеешь, помолодеешь, почувствуешь удовольствие от жизни, поймёшь сколько радости пропустила мимо....
Теперь ты можешь жизнь ради счастья, радости, ради себя, ни на кого не оглядываясь ...
Ты свободна!

А супруг умер можно сказать идеальной смертью - в пьяной нирване, без боли и страданий...
Это он на Тецентрике год прожил?
В иностранную программу его приняли на Авастин и СТ-Р16, сначала было лечение по схеме Паклитаксел + Карбоплатин + Бевацизумаб, видимо это дало положительный эффект и уменьшение размеров опухоли и мтз на 30%, даже врач скорой при констатации смерти сказала, что он получал очень хорошее лечение и протянул бы еще.
 
Назад
Сверху Снизу