Именно это и надо. Воспитанность и рамки приличия часто мешают созу принять свою сволочность. За беленький фасадик её спрятать.
Зачем надо? И почему сволочь? Почему не та, которая " у всех жены, как жены, а эта же, прости Господи"?
 
Алкоголик исключает вещество навсегда. Соз исключает алкоголика
:IN LOVE: :excl: навсегда ключевое слово
Для соза умер навсегда
Может встречаться с ребенком в трезвом виде и полностью участвовать в жизни ребенка
Может, но делать это вряд ли будет.
право у него никто не отнимает
Он сам может ин не воспользоваться
практика многих и она показывает
Мой опыт это тоже подтверждает
безответственные это факт, и это нужно знать, связывая жизнь с алкоголиком
Я к этому и веду разговор. Что ответвенность соза не связываться с алком. Когда я этого не знаю, на это можно сослаться. Но только один раз. Первый. Далее, ты это знаешь. Впрочем, даже не знание законов не освобождает от ответвенности. Поэтому лучше законы знать :obnim2:
 
Зачем надо? И почему сволочь?
Я ж соз мне надо:-D
А сволочности в белых и пушистых не меньше, чем во всех остальных, только эта сволочность особенная, она с хорошими манерами и воспитанная очень.
 
Я ж соз мне надо:-D
А сволочности в белых и пушистых не меньше, чем во всех остальных, только эта сволочность особенная, она с хорошими манерами и воспитанная очень.
Ну, тебе надо, ты и думай, зачем тебе это надо.
 
в чем сволочность
В особенности воспитания в первую очередь, в не знании законов психологии во вторую.:-D
Вот кто такая сволочь? Откуда появилось название? Происхождение слова - сволочь (из интернета взяла): Того, кто прелюбодействовал (или был наказуем), волокли за шиворот к позорному столбу, привязывали и на морозе обливали холодной водой. Тот, кто волок - сволочь(своло́чь), тот, кого волокли - мерзавец(мерз, мёрзнуть), тот, кто подливал воду на морозе - подлец (подлить, подливать).
Но я слышала, что сволочами называли тех, кого приволокли к позорному столбу. Т.е. мерзавец и сволочь это одно и то же. А вот подлец действительно другое. Подливал из подтишка водицы. :-D
 
Идитынакуйпенелопанампокуй
Самое сложное созу научиться этому у алков.
Для этого и нужен резонанс отношений.
Я до сих пор учусь-не-научусь послать лесом дурака.:-D
Так что спасибо, о великий и ужасный учитель!
 
Назад
Сверху Снизу