Приходит за ребёнком например, дарит цветы, говорит комплименты, лезет обнимать, хочет прикоснуться каждый раз. Говорит каждый раз, что он не знает, что ещё сделать,что бы время вспять повернуть и снова прожить тот период по-другому, ну и говорит, что любит так сильно, что не знает, как ему вообще быть сейчас, в таком положении. Особенно с учетом, что я с кем то начала встречаться.
Это его ответственность за то что он делал. Ему ее и нести. Пусть смирится. Это единственный вариант. Смирение и принятие.
 
Это его ответственность за то что он делал. Ему ее и нести. Пусть смирится. Это единственный вариант. Смирение и принятие.
Это его ответственность за то что он делал. Ему ее и нести. Пусть смирится. Это единственный вариант. Смирение и принятие.
Сейчас он винит меня именно в том, что я его, как отца ребёнка вычеркнула.
 
Сейчас он винит меня именно в том, что я его, как отца ребёнка вычеркнула.
При чем тут отец ребенка и лезет обниматься? Отец берет ребенка и с ним гуляет без лишних разговоров. Желательно и в квартиру не заходить.
 
Я вычеркнула его , как своего мужа, как отца нет конечно
тогда надо ему именно эту позицию и доносить. уверенно, настойчиво, последовательно.
Понимаю, что не хочется, что хочется сказать, ну какого черта, этот дурак не понимает и не слышит меня, почему я ему должна все это разжевывать и класть в рот по несколько раз!?
Ну вот так вот случилось что твой БМ алкоголик.
Поэтому надо это проговаривать и не принимать на себя вину, которую он пытается на тебя навесить.
Это прежде всего тебе и надо.
 
тогда надо ему именно эту позицию и доносить. уверенно, настойчиво, последовательно.
Понимаю, что не хочется, что хочется сказать, ну какого черта, этот дурак не понимает и не слышит меня, почему я ему должна все это разжевывать и класть в рот по несколько раз!?
Ну вот так вот случилось что твой БМ алкоголик.
Поэтому надо это проговаривать и не принимать на себя вину, которую он пытается на тебя навесить.
Это прежде всего тебе и надо.
Мне кажется, что нет смысла ему что то проговаривать, он уверен в своем мнении, зачем лишний раз с ним связываться. Вот принять для себя-да. Я ещё немного сама в этом не уверена:(;
 
Мне кажется, что нет смысла ему что то проговаривать, он уверен в своем мнении, зачем лишний раз с ним связываться. Вот принять для себя-да. Я ещё немного сама в этом не уверена:(;
Нет смысла ... Вообще что-то проговаривать другому - смысла нет. В крайнем случае - только Я-послания.
 
Мне кажется, что нет смысла ему что то проговаривать, он уверен в своем мнении, зачем лишний раз с ним связываться. Вот принять для себя-да. Я ещё немного сама в этом не уверена:(;
так и пусть он при своем остается. ты ему свое мнение доходчиво обозначь главное. и не принимай то что он пытается на тебя навесить.
а что значит лишний раз связываться? бегать за ним точно нет, а вот когда он в очередной раз заведет шарманку про то что ты отстранила его от детей, проговаривать свою позицию - нет, не отстранила, и не препятствую, это твои вымыслы, не надо их навешивать на меня. отстаивай себя и свою позицию!
 
Назад
Сверху Снизу