Срыв

когда я сорвусь

  • через неделю

    Голосов: 17 25.4%
  • через месяц

    Голосов: 7 10.4%
  • через год

    Голосов: 6 9.0%
  • вообще не сорвёшься никогда больше

    Голосов: 37 55.2%

  • Всего проголосовало
    67
Хорошо.
Начнём с того, что ты неалкоглик. В моём понимании. Нет информации у тебя о депрессии или буйстве.

Усиление пьянства на рубеже возраста в 40 летзз - кризис среднего возраста. У большинства проходит. И у тебя прошло.

В планах употреблять не чаще раза в месяц ? Разумное решение. Риск слабоумия резко снижается.

Как снизить последствия пьянки, что бы не опехмеляться и не уходить в запой ? В теме Руслы "Вот оно - нормальное КУ" сказано детально. За одно можно проверить наличие остатков ума и способности следовать рекомендациям.

Для тех у кого мозгов совсем не осталось, рекомендую в случае пьянства всегда иметь в наличии литр фруктового сока, для употребления на следующий день, как это делаю я.
А от бессоницы - молоко или кефир.
Я тут позволил себе обидеться на твое предположение о моем слабоумии. После того как ты признал меня неалкоголиком - обиды в прошлом))))
Депрессий и буйства нет, правда. Просто я описывал лишь симптомы в наличии, полагая что раз не написал - их и нет. В следующий раз буду точнее.
Да, кризис среднего возраста исчерпан.
А вот про планы употреблять не чаще раз в месяц - моя вина, не так выразился. У меня не только в планах, у меня и на практике употребление реже.
Пошел читать тему Руслы.
 
Чиста для памяти - читая тему "Концепция КУ" и "Вот оно" - понимаю, что я вообще не своей теме. Не стоит проблема КУ. Стоит проблема КУЗ - контролирумое употребление запоя.) Требуется подтема.
 
Походу, сбылось (п.1).
Но завтра буду в норме.
Таки без шашлыка?) Тоже как у меня - слабоумие?) раз завтра в норме - значит не смертельно. Поправляйся.
ЗЫ. ЗНАНИЕ открылось?
 
Таки без шашлыка?) Тоже как у меня - слабоумие?) раз завтра в норме - значит не смертельно. Поправляйся.
ЗЫ. ЗНАНИЕ открылось?
Спасибо 😄
На озере были, бывший глиняный карьер, жара и вода - эксперимент не чист. Без шашлыка, но собственноручно сделал плов - хвалили. Читаю тему Руслы, просветляюсь.
Слабоумие присутствует, ага 😳
 
Спасибо 😄
На озере были, бывший глиняный карьер, жара и вода - эксперимент не чист. Без шашлыка, но собственноручно сделал плов - хвалили. Читаю тему Руслы, просветляюсь.
Слабоумие присутствует, ага 😳
За плов+. Добрые языки утверждают, что у меня лучший плов городе) Люблю покулинарничать, а два года в армии с узбеками дали положительные плоды в виде плова.
Однако с пловом вообще невозможно провести алко эксперимент, в принципе. Он по определению - абсорбент. Как ты умудрился влезть в п.1????????????
(В заметки - для меня впасть в запой после ПЛОВА - не реально)<i></i>
 
Пить какаколу утром. Не запивать и не мешать с виски вечером. Отказаться от всяких разных коктелей, нехрен из себя Хэменгуэйа строить. Кокакола не только снимает биомассу с лобовухи, но и лечит.</i></u><i><u><b></b>
 
Пить какаколу утром. Не запивать и не мешать с виски вечером. Отказаться от всяких разных коктелей, нехрен из себя Хэменгуэйа строить. Кокакола не только снимает биомассу с лобовухи, но и лечит.</i></u><i><u><b></b>
Какой поток ! И ведь всё верно.

Ни раз уже говорилось о главном. А главное - дождаться режима готовности организма. Кратко поясню (кто в теме -поймёт, новых членов секция не желает по гуманным мотивам ). Так вот. Пьянка сегодня не должна никоим образом соединяться с пьянкой завтра. Круг д.б. разомкнут.
 
Какой поток ! И ведь всё верно.

Ни раз уже говорилось о главном. А главное - дождаться режима готовности организма. Кратко поясню (кто в теме -поймёт, новых членов секция не желает по гуманным мотивам ). Так вот. Пьянка сегодня не должна никоим образом соединяться с пьянкой завтра. Круг д.б. разомкнут.
Я же писал - это типо дневник и в теме не обязательно вступать в дискуссию. Тема предназначена для ЗНАНИЯ.
Для всех стараюсь, иду на страдания научные с походом в ЗАПОЙ, в целях даровать ВСЕМ знание КУ в запое. Понимаю, все прошлые естествоиспытатели потерпели крах, но должна же быть у алкочеловечества НАДЕЖДА!<u></u> (с) моё
 
Нет и ещё раз нет. Обязательное условие ЭКСПЕРИМЕНТА - ПИАНКА СЕГОДНЯ ВСЕГДА ДОЛЖНА СОЕДИНЯТЬСЯ С ПЬЯНКОЙ ЗАВТРА. Перманентная алкореволюция и ШОУМАСТГОУОН!!! И никаких отходняков. Никакого похмелья.
 
Я же писал - это типо дневник и в теме не обязательно вступать в дискуссию. Тема предназначена для ЗНАНИЯ.
Для всех стараюсь, иду на страдания научные с походом в ЗАПОЙ, в целях даровать ВСЕМ знание КУ в запое. Понимаю, все прошлые естествоиспытатели потерпели крах, но должна же быть у алкочеловечества НАДЕЖДА!<u></u> (с) моё
Блин, перечитал - двусмысленно получилось. В дискуссию вступать обязательно! Это я так свой поток речи в виде букавок объяснил. Даже когда разговаривать не с кем - я с собой разговариваю. Как показывает практика - не токо пианый.
 
Блин, перечитал - двусмысленно получилось. В дискуссию вступать обязательно! Это я так свой поток речи в виде букавок объяснил. Даже когда разговаривать не с кем - я с собой разговариваю. Как показывает практика - не токо пианый.
Ты на взводе. Выпей 5 пузырьков сразу. Валериана, Пион, Пустырник, Боярышник, Корвалол. И в койку смотреть сериал ЗВЁЗДНЫЙ КРЕЙСЕР ГАЛАКТИКА.
 
Ты на взводе. Выпей 5 пузырьков сразу. Валериана, Пион, Пустырник, Боярышник, Корвалол. И в койку смотреть сериал ЗВЁЗДНЫЙ КРЕЙСЕР ГАЛАКТИКА.
Ничего подобного дома не держус. С алко справляюсь только на морально-волевых и кокаколой) Семья отбыла на дачу и поговорить не с кем. Вот вспомнил еще - в баре стоит пузырь водки.
Настоящий алк при КУ никогда не станет пить водку, которая есть в наличии и даже если никто этого незаметит. Употребление только по обоюдному желанию.<u></u>
 
Назад
Сверху Снизу