Срыв

когда я сорвусь

  • через неделю

    Голосов: 17 25.4%
  • через месяц

    Голосов: 7 10.4%
  • через год

    Голосов: 6 9.0%
  • вообще не сорвёшься никогда больше

    Голосов: 37 55.2%

  • Всего проголосовало
    67
Вот что-то начало налаживаться с тягой..Дел переделал - на полкандидатской..Компании, мля, нетути, разъехались все куда-то..А здесь пианка он-лайн - в законе или побьют, скайп и всё такое? Продолжаю наблюдать за собой.
 
Начитался форума про траблы со здоровьем. Прислушиваюсь к своему. Ога - сегодня начало ломить суставы. К вечеру вспомнил - изредка такое бывает при смене погоды, ломануло с 15 на 7 и сдождём, ладно хоть без снега; пипец на Урале погода в этом году. И да - два месяца без тяги. Лёгкая паника.
 
Съездил в командировку. 1000 вёрст туда-обратно в одни руки на машине. После дороги обычно долго засыпаю, принял 150. Уснул. Голова утром какая-то тяжелая. То ли дорога, то ли водовка. Остальное норм. Даже отъезд семьи не пробивает на алко. Что я делаю не так?
 
Съездил в командировку. 1000 вёрст туда-обратно в одни руки на машине. После дороги обычно долго засыпаю, принял 150. Уснул. Голова утром какая-то тяжелая. То ли дорога, то ли водовка. Остальное норм. Даже отъезд семьи не пробивает на алко. Что я делаю не так?

Водовка была лашняя, прости за банальность. И без нее бы уснул. А так - и кайфа ноль, и голова тяжелая...
 
Настаиваю. Засыпаю после дороги плохо. Так бы не уснул. Тяжелая была минут 10. Вопрос не в этом. Никак в запой не могу уйти(((
А я выйти, и кому лучше. Вообще то я лет 10 удивлялся запойникам. Потом сам им стал. Может ты еще че куришь или кушаешь? Так это тоже мешает. Мне вот таблеток дали , получше.
 
А как в запой уйти раньше на других ресурсах находил от и до расписано.
Как приготовить настойку на клюкве до капельницы своими руками.
Специально в закладки неположил)))
 
А я выйти, и кому лучше. Вообще то я лет 10 удивлялся запойникам. Потом сам им стал. Может ты еще че куришь или кушаешь? Так это тоже мешает. Мне вот таблеток дали , получше.
Кушаю как обычно, курю Мальборо. Нет, ничо не мешает. Просто я всё пытаюсь понять как в запой ухожу, почему в нём нахожусь и как выхожу из него. Для этого хочу ставить чиста научный ЭКСПЕРИМЕНТ. Но я же не могу его насильно ставить. А ты меня не предупредил что в запой отчаливаешь. Вот - жду удобного момента, всё совпало - один, по делам ровно, погода. А позыва - нетути( Меня вообще очень напрягает что ЗАПОЙ не наступает, наверное как у женщин - нет менструации - заставляет задуматься, вспомнить причины
 
А как в запой уйти раньше на других ресурсах находил от и до расписано.
Как приготовить настойку на клюкве до капельницы своими руками.
Специально в закладки неположил)))
Не, это легко. Поллитры влить - да хоть без закуси. Дело в том что в запой же по доброй воле уходишь. Ненаучно получится без желанья-то, вот и посоны КУ так щитают...
 
Компания принесла дыню. Оказывается - невообразимо приятное сочетание с вискарём. Только не в глазу. Полбатла не считая легкого в виде замеса.
 
Назад
Сверху Снизу