Срыв

когда я сорвусь

  • через неделю

    Голосов: 17 25.4%
  • через месяц

    Голосов: 7 10.4%
  • через год

    Голосов: 6 9.0%
  • вообще не сорвёшься никогда больше

    Голосов: 37 55.2%

  • Всего проголосовало
    67
Я виски люблю с яблоком, желательно молдавским. И виски а не гавно амерканское.
А во коняк хорош, как с яблочком, так и с виноградом.
 
Джеф, да я знаю, что дыня - самый некомплектный продукт со всеми другими. № ван. Как-то срослось сейчас. И потом - ЭКСПЕРИМЕНТ. Завтра буду разбирать по частям - можно ли дыню, пойдёт ли запой и тп. Сейчас - будет или вход, или постижение ЗНАНИЯ.. Вот, Васе Шукшину только 85 сёдня, "мог бы жить да жить.."(с)
Форум тупит.
Azzy, виски, вмски, скоч. Всё в порядке, не волнуйся, сам такой)
 
После душа и завтрака.
Объектвно: выпито более литра в замесе и со слабой закусью. Однако могу управлять авто. Дыня никак не повлияла) Пива выпью, но могу и без него.
Субъективно: в запой не впал по неизвестным причинам.
 
Это не КУ, а обычная банальная пьянка. Фубля.
Всплеск, при продолжения чатбухалки, выделю сообщения в отдельную тему и отправлю в Срыв.
Столпы КУ в гробах переворачиваются от такой банальщины.
 
После душа и завтрака.
Объектвно: выпито более литра в замесе и со слабой закусью. Однако могу управлять авто. Дыня никак не повлияла) Пива выпью, но могу и без него.
Субъективно: в запой не впал по неизвестным причинам.

Привет, так подлечись поллитрой под картошечку с огурчиками и грибочками, да еще с женой поругайся для эмоциональной поддержки.
 
Это не КУ, а обычная банальная пьянка. Фубля.
Всплеск, при продолжения чатбухалки, выделю сообщения в отдельную тему и отправлю в Срыв.
Столпы КУ в гробах переворачиваются от такой банальщины.
Оно может и так, конешно) Модерам виднее. А вот про столпов КУ в гробах - это низко. Столпы КУ - самые чОткие и жЫвые) Тока у меня вопрос - я же типо дневник виду для дальнейшего понятия как культурно не войти в запой и в нём находясь выйтить. Янус! Я просто забуду!!! Но, какгрица, хозяин - барин.
 
Привет, так подлечись поллитрой под картошечку с огурчиками и грибочками, да еще с женой поругайся для эмоциональной поддержки.
Пасипки, тока щас сходил на рынок и купил картофан с лисичками. Вота щас будет пипец соседям от запаха со сметанкой))))))))))) И эта, жена с детками на другом конце глобуса щас(((( Только созванивался, там - КЛИМАТ. А у нас -вагинЕЦ. Первый раз матькнулся, но ты понимаешь почему((((
 
Ну куда меня ещё возьмут - невка, 7 или ветер(((Настояла на невке((
Давненько меня нигде небыло. Да уже и не будет.
Чем мне нравились мои запои, меня никуда не перло из дома.
Может в запои уходишь еще и из-за того, что например никуда идти не надо.
Да у меня много еще причин находилось))
 
И вообще для меня запой это с вечера умотаться, выспаться. Утром продолжить, выспаться, вечером продолжить, выспаться. Дальше плохо помню. Раньше к пятому просыпался, сейчас ближе к десятому.
А вообще кроме не пей первой рюмки, есть не опохмеляйся.
Я дошел до стадии не пей первой. Ты похоже на стадии не опохмеляйся.
 
Чота долго не писал..А потом пароль потерял..Влом было восстанавливать. Чой та не много я наанализаровал. Тупо пить надо меньше и всё. ЗЫ. Почитал темы НД - ничо не меняется. Так мило и уютно здеся)))))
 
Назад
Сверху Снизу