Срыв

когда я сорвусь

  • через неделю

    Голосов: 17 25.8%
  • через месяц

    Голосов: 7 10.6%
  • через год

    Голосов: 6 9.1%
  • вообще не сорвёшься никогда больше

    Голосов: 36 54.5%

  • Всего проголосовало
    66
Тогда да, я бы легко перетерпел пару запоев в год, чем каждый день хреначить по дэцл. В обмен на алкоздоровье неалка...
😄
Я тоже об этом думаю порой, читая НД и пытаясь сопоставить опыт и выгоду. Но, не уверен, что это так, хоть и не могу объяснить почему.
 
ну начинааааается
а не запой и не ЕУ каждый день?
на колу мочало начинай сначала...млин млинский!

мы ж в теме "КУ"...не?
тута тусуются люди которые думают что они "Избранные"! не мешай нам! 😁
А я по другому и не живу - пофиг мне на правила, не мне они писаны ибо всё у меня точно получится как я захочу. Ну типо я избранный) Только упоротые по глухой завязке точно знают как надо. А мы какбе сомневаемся, терзаемся. Потом с запоя маемся.
 
Дэк сама тема какбе раскрывает мой план - контроль САМОГО СРЫВА т.е. входа в запой! Кто как не суперизбранный сможет вход в срыв забороть и победить и Нобелевку захапать? Пока у меня с переменным успехом, правда..
 
Да. Подсели на тихое ЕУ. Может проблема отношений, может поведенческая модель, может и еще что-то, но народ пытается анализировать без истерик и паники.
Удалось слезть с ЕУ, жизнь налаживается - да это уже офигеть как хорошо! Если чел запойником не был с чего сейчас то он ужреться в гавно?
Естественно поначалу нужен контроль и анализ. Во всем! Каждый день!

По пицомилионов раз перетирать про то что вместо литра водяры пить по 200 каждый день это КУ или не КУ..не ну явный тролизм.
Просто я проходил все это уже - и КУ, и ЕУ, и по себе знаю, как "тихое" ЕУ преходит в "громкое", а потом и в запои, и как оно прекрасно с ними сочетается.
В большинстве случаев "контроль употребляемого" - явная иллюзия.
Самообман.
Выпивая каждый день "всего" по паре бутылок пива, я тоже был уверен, что это ни разу не алкоголизм.
А как обычное пиво превратилось в крепкое, а две бутылки в две полторашки - и не заметил.
Потому что это не за год, не за два произошло.

Фишка в том, что на сайт приходят люди, как правило, тогда, когда все слишком запущено. Твое "как правило" об общей концовке эксперимента объясняются моим "как правилом".
Совершенно верно.
<

Я исхожу из того, что человек (как правило, опять же)) замечает проблему и приходит на форум гораздо позже, чем она реально возникает.
 
Дэк сама тема какбе раскрывает мой план - контроль САМОГО СРЫВА т.е. входа в запой! Кто как не суперизбранный сможет вход в срыв забороть и победить и Нобелевку захапать? Пока у меня с переменным успехом, правда..
ну дык пытайся! граблей много..на всех хватит 😄
sob.like отлично написал..не добавить не убавить :
"...
В то же время, армия "тихих ЕУшников", тех, кто не паникер ни разу, напротив - бесстрашен ибо уверен в себе, готовится хош-не-хош к регистрации в разделах сильно выше КУ. Правда, пока не знают об этом. Но тихо почитывают. Настраиваются. Года 2-3 у них есть, далее велкам в "Если...".
...."
но опять же про "тихих ЕУшников" прошу учесть....не запойных.
как так пить в срыве по несколько дней, чтоб блевать желчью и срать кровью, звать капельника, а потом говорить о каком то КУ...извините, наверное нет смысла рассматривать.
тут уж бы выжить..
тихий ЕУшник максимум на первых порах (!) в срыве уйдет на несколько дней в ЕУ, не до ужера и блевотины, но на утро ему будет слегка не хорошо. А потом уж как в цитате.

ох! и прилетит же тапочков по башке! 😁
Та и ладно! КУшный же раздел в конце концов!
 
Просто я проходил все это уже - и КУ, и ЕУ, и по себе знаю, как "тихое" ЕУ преходит в "громкое", а потом и в запои, и как оно прекрасно с ними сочетается.
В большинстве случаев "контроль употребляемого" - явная иллюзия.
Самообман.
Выпивая каждый день "всего" по паре бутылок пива, я тоже был уверен, что это ни разу не алкоголизм.
А как обычное пиво превратилось в крепкое, а две бутылки в две полторашки - и не заметил.
Потому что это не за год, не за два произошло.
Эх, не хотел писать, но напишу одну мысль. Она может расшатать кого под НГ, это правда. НО, раздел КУ - тут можно.

По моему мнению и о-пы-ту контролировать дозу намного легче, чем кажется. Что для этого нужно, я не знаю. В общем, понятно - это настрой: ты должен быть готов перешагнуть через свою семью, ребенка, женщину, деньги и здоровье, но не выпить больше, чем решил накануне. Железно.

Как было у меня. Я, как и все, начал по пятницам 250, затем съехал на ЕУ года 2, потом начал съезжать на 2*250 через день. Спицца мне - самый кон: живу один, деньги есть. Но я очень быстро понял, что, как ни крути, назавтра состояние - пропасть между 250 и 500. И прекратил волевым усилием. Хотелось догнацца - ужос как, до воя. Но, перетерпев, каждый раз на утро я пел оду сам себе. И привык. При-вык.

Вот ключ: желание догнацца приходит и уходит вне завимости от того, взял ты еще или нет.

С тех пор - НИ РАЗУ не было, но было 250 ЕУ еще года три. Та же самая история с 375. Попробовал один раз - самое оно. Но больше ни разу - даже в мыслях не было - её купить. Но да, тут сразу зарегился. ))

Проблема контроля доз стоит в компаниях. Это правда. Но, я уже лет 15 вижу парней, приходящих даже в гости домой со своей бутылкой. Кто-то с Хенесси, кто-то с Белухой, кто-то с чекарем. И хрен их разведешь глотнуть больше или у них: "извини не буду/не дам". Ну и жены конечно помогают, чуть в сторону - вой.

Эту мысль сами запойные подтверждают: запой начинается не сразу, а они туда сползают постепенно, скатываясь от "могу же" до "выпил 100г в пятницу, проснулся - четверг". А почему? - Потому, что как только сказал "могу" - путь вниз прописан.

До сих пор, в день КУ я иногда по 100 раз открываю дверцу холодильника и вижу - нету: "от черт, как же быстро кончилось". Но ни разу не побежал года за три за добавкой. А минут через 15 уже и не хочется. Как и когда трусил за вторыми 250, стреляла мысль: "нафига. не хочу".

Не знаю, может я какой-то уникум, но у меня ближайшие друзья годами пьют ЕУ по 4-5 бутылок Короны и доза так же не растет.
 
Не знаю, может я какой-то уникум, но у меня ближайшие друзья годами пьют ЕУ по 4-5 бутылок Короны и доза так же не растет.
Зависимость формируется не у всех, это нам так "повезло".
И сроки формирования разные.

Я твою мысль про дозу понял.
У меня это тож работало, но это напрягает.
Проще и не начинать было.
Желание догнаться появлялось всегда.
 
Эх, не хотел писать, но напишу одну мысль. Она может расшатать кого под НГ, это правда. НО, раздел КУ - тут можно.

По моему мнению и о-пы-ту контролировать дозу намного легче, чем кажется. Что для этого нужно, я не знаю...
мне кажется, sob.like, ты слишком много на себя берешь в рассуждениях... все ооочень индивидуально.
говори за себя.
контролировать дозу... хмммм...не для срывников.
что праздник для тебя? ну пару-тройку дней по КУшничаешь. .. не до усеру.
а потом айда на лыжи и на работу.
а кому то после такого срыва неделю отходить в "срыве".
фих знает...
а вот вообще.. с этической точки зрения, можем ли мы со своими идеями КУ находиться на НД?
или нас, если идея КУ реализуется... хотя бы для нескольких человек.... отсюда вообще поганой метлой выметут?
шоб тасказать не разлагали трезвеющее общество.
Некоторых товарищей шутливый тон моей темки реально бесил ☹️ особенно поначалу
 
sob.like для кайфа 250 хватает...Вот ещё вопрос - так как 250 - мне "не в коня овёс" - может вообще не пить? Если с чекушки - ни в голове, ни в попе - зачем опорочивать своё тело богомерзким алко? Может прав Guitarman и вообще наглухо в завяз?
А вот так, чтоб как у людей, литру съесть и без запоя? Вот чего добится надобно...
 
мне кажется, sob.like, ты слишком много на себя берешь в рассуждениях... все ооочень индивидуально.
говори за себя.
😄

А я за кого говорю? Я тут по количеству "Яканий" чемпион (ок, один из), мне это даже в реале многие говорят.
Хотя, с постом выше я доЯкался - опоздал на теннис на 15 минут. Это обошлось мне... тут чехорда с курсом рубля... а ты в Сибири, где +35 щас... в общем, если перевести на профильный бартер, получается 0,75 не самой плохой водки. А это мой месячный лимит объема на КУ. ☹️

Насчет рассуждений о КУ: мы же резиденты раздела - имеем право высказывать своё отношение к проблемам этого самого КэУ!
 
Вот ещё вопрос - так как 250 - мне "не в коня овёс" - может вообще не пить? Если с чекушки - ни в голове, ни в попе - зачем опорочивать своё тело богомерзким алко? Может прав Guitarman и вообще наглухо в завяз?
А вот так, чтоб как у людей, литру съесть и без запоя? Вот чего добится надобно...
Если ты знаком с понятием запой и опохмел - надо завязывать, прав Guitarman. Он 2+ года не пьет, поступил радикально верно: нет источника проблемы - нет проблемы. Це ж аксиома! Даже если есть какие-то траблы, то алко тут уже не при чем.

А вообще, я вижу трагическую парадигму употребления. Йа могу выпить литр-полтора часов за 12. Наутро буду несвеж, но вечером как огурец. Только вот употребление таких доз для меня ни разу кайфом не считается. Для меня это мука: надо постоянно следить за состоянием, закусывать, прогуливаться, болтать и ждать одного: "скорей бы это закончилось". Вот честно: му-ка.

А для тебя, насколько я понял, это может обернуться "продолжением". Что тоже не айс.

Вот и вывод: при употреблении таких доз халява нереальна. И все дела.
 
Подождём. Может кто опровергнет...
😄
Я сам вечно жду тут, что кто-то раздолбает мою логику своей. Но, нифига не дожидаюсь. Кроме эмоционального бреда (порой) никакого конструктива нету...
 
А почему обязательно литр? Почему нельзя начать попозже и обойтись поллитрой. Тогда, мне кажется, без запоя обойдешься. Только следующий день будет пропащий. Сидеть дома придётся. Чтобы не купить и не выпить.
 
А почему обязательно литр? Почему нельзя начать попозже и обойтись поллитрой. Тогда, мне кажется, без запоя обойдешься. Только следующий день будет пропащий. Сидеть дома придётся. Чтобы не купить и не выпить.
Морри, ты как всегда конкретна. Вообще, у тебя есть стиль, присущий только тебе (это редкость), твои посты можно распознать без подписи...

Я специально не стал вдаваться в подробности, что для достижения цели я когда КУ, пью свои 250 после 23:00, залпом, под кока-колу, и молча (никому не звоня, и не общаясь).

Подоплёка такова: пить одному - маразм, идиотизм. Хочешь это исполнять без последствий - делай это в том же духе. Дух следующий: маразм, идиотизм. В итоге: и волки сыты, и овцы целы. Следуя этой логике, получается и рыбку съесть, и яблочко куснуть. Годами.
 
А почему обязательно литр? Почему нельзя начать попозже и обойтись поллитрой. Тогда, мне кажется, без запоя обойдешься. Только следующий день будет пропащий. Сидеть дома придётся. Чтобы не купить и не выпить.
Поллитры? А это мысль..Может и не будет пропащий.
 
Даю месяц,докажи всем,что способен на большее) 👩 😄 Удачи. Время пошло 😁
 
Даю месяц,докажи всем,что способен на большее) 👩 😄 Удачи. Время пошло 😁
Месяц - легкотня. Это запойному как два пальцаобасфальт..Четвёртый уже пошёл. Кроме шампусика на НГ. Нахера его пил - нивголовенигде..
 
Назад
Сверху Снизу