Срыв

когда я сорвусь

  • через неделю

    Голосов: 17 25.4%
  • через месяц

    Голосов: 7 10.4%
  • через год

    Голосов: 6 9.0%
  • вообще не сорвёшься никогда больше

    Голосов: 37 55.2%

  • Всего проголосовало
    67
Ну вот. Выпил я за последние пару месяцев раз. Чтобы вообще не было мыслей об опохмеле и как следствие его неправильного применения - к запою - попил пару дней тетурам, ЭКСПЕРИМЕНТ ИОПТА... И чо, он же должен был за неделю выветриться! А куй!!!! Чуть не сдох, когда через неделю стограмм дерябнул. Ну думаю - ошибка организма и всё такое. На следующий день - 200. Опять кака. Потом пару пива, тот жн эффэкт - я конечно не зашивался, но видимо тетурам оказался типо Торпэдо или просроченный. Больше не пью. В смысле спирт.
ЗЫ. Порыл в инете - через сутки действие тетурама - прекращается..Херня какая-то. Тайное вливание третьими лицами- исключено.
 
Принимал Колме две недели. Неделю непринимал, также махнул 250. Покрылся пятнами, дыхание затруднено и тд и тп. Трухнул малость.
Не, я не трухнул. Просто ещё выпил и отпускать стало)) А потом уснул. А потом и пить неохото было. А у тебя - как с этим сейчас? Спокойно бухается?
 
Счетчик смотри. В тот день я когда плохо стало решил промыться, побежал за пивом. На второй день состояние улучшилось. Но пить стал поменьше, хотя количество дней выдержал 😁
 
Ну вот еще за пару недель выпил поллитры за день, под приятную закуску и беседу. Утром как стекло. Из непонятного - ни похмелья, ни, соответственно, желания и наличия выпитого в следующий день. Странно. Начинал осторожно ибо свеж в памяти негатив от палёного тетурама)
 
Хорошо тебе, у меня от 0,5 водки за вечер похмелуга страшная на весь день. От дистилятов получше -отхожу уже к 14-15 часам дня.
 
Хорошо тебе, у меня от 0,5 водки за вечер похмелуга страшная на весь день. От дистилятов получше -отхожу уже к 14-15 часам дня.
Считаешь конины можно и литр без последствий? Ок, я всё буду пробовать. Главное - "встряхнуть, но не смешивать". Хотя Бонд в оригинале менял эти глаголы местами. У меня так.
 
Не то чтобы я разуверился в КУ..Но чойта меня после октябрьского заплыва торкнула уйти в глухую завязку. Вопрос о том смогу или нет - не стОит. Ибо "если я чего решил, я выпью обязательно". И знаю что НГ трезвый будет. Ну может 5 грамм шампусика для вида. Вопрос - а надо ли совсем в завязку.. Ломаю голову, тяги нет. Что думаете, коллеги?
 
Вопрос о том смогу или нет - не стОит. Ибо "если я чего решил, я выпью обязательно".
Всплеск, я не знаю твою алкотраекторию, может у тебя на пути к спелому алкоголизму бывали длительные периоды комфортных воздержаний и проч. Но со стороны это напоминает наитипичнейшее саморазводилово на тему "Если захочу, то запросто брошу. Просто пока не хочу. Тяги нет, но отчего бы рюмаху не махануть и прочие бла-бла-бла." Аутотренинг такой. Для убедительности, на публике.

Пока сомневаешься в необходимости существенной паузы, ничего не получится. Сам же, поди, знаешь.))
 
Не в этом дело. Сопоставимы ли удовольствия от "существенной паузы", коие без сомнения имеются с удовольствиями от знания что могу малость чпокнуть? По иному - наглухо или наглухо, но с возможностью чпокнуть стопку чтобы все думали что я нормальный? ЗЫ. Алкотраектория - как доллар в последние месяцы..Не в смысле запоев, а в смысле бывали комфортные периоды больше года.
 
Не то чтобы я разуверился в КУ..Но чойта меня после октябрьского заплыва торкнула уйти в глухую завязку. Вопрос о том смогу или нет - не стОит. Ибо "если я чего решил, я выпью обязательно". И знаю что НГ трезвый будет. Ну может 5 грамм шампусика для вида. Вопрос - а надо ли совсем в завязку.. Ломаю голову, тяги нет. Что думаете, коллеги?
Мне кажется, ты прикалываешься. Это настолько очевидно, что КУ не бывает, раз в запой уходишь.
Я редко уходила в запои -раза 2 в год, но и без них несопоставимо удовольствие от трезвости и пьяной жизни. И кто что подумает, так вопрос не стоит даже. Не алкоголики отряхнутся и пойдут, а я.... 😎
 
КУ я решил этим летом попробовать. Запои реально уменьшились, как и количество выпитого. Так что КУ имеет право на существование. И я видел людей, которые были запойными, а потом не КУшничают, а типо могут выпить и без дальнейшего запоя. По сути - вопрос стоит о победе над алкоголизмом в принципе.. Или поражении...
 
. И я видел людей, которые были запойными, а потом не КУшничают, а типо могут выпить и без дальнейшего запоя. По сути - вопрос стоит о победе над алкоголизмом в принципе.. Или поражении...
1. Это не "победа над алкоголизмом", это все равно, что перебегать улицу на красный свет - "победа над ПДД" 😁
Ну раз "победил", два, три.. Молодец, чо. Когда-нибудь не победишь - дело времени.
2. Про "дело времени" - к примеру, лет 7 назад у меня получалось после запоев "иногда выпить без дальнейшего запоя".
А вот года 3 назад уже перестало получаться.
Точнее, "получалось" - но перерывы в несколько раз сократились.
3. Исключения да, есть. Ну так на то они и исключения. Для подавляющего большинства алкоголиков КУ - миф, и на этих граблях уже потанцевала масса народу.
Хочешь проверить на себе? Дело хозяйское.
"Ныряйте, здесь неглубоко." (с)
 
Назад
Сверху Снизу