СРЫВ после года трезвости.

Когда алкоголик пьет это нормально, когда не пьет это чудо. Так говорил один алкоголик с трезвостью уже 6 лет)

Вот так бывает.
 
Когда у меня был месяц на счетчике, то казалось, что год-это нереальная цифера и все у кого год или около того какие то просто нереальные люди. У меня все еще года нет, но понимаю, что это ничтожно мало. Во всяком случае, я чувствую, что только только как то мозг встает на место. Только начинаю знакомится с собой, обнаруживаю в себе какие то доселе мне неизвестные черты. Но такого запаса сил, как сейчас не чувствовала в себе никогда, может только лет в 20. Я про моральные силы. И все ровно еще все шатко и валко. Я не знаю сколько времени должно пройти, что б чувствовать себя крепко и уверенно. Буду проверять, интересно



Ты держись-держись, Ириша! Я вот счётчик не выставляю, потому как понимаю, что безнадёжная я
 
Когда алкоголик пьет это нормально, когда не пьет это чудо. Так говорил один алкоголик с трезвостью уже 6 лет)

Вот так бывает.


ооо даже так! печаль-беда однако...
 
Я тебе больше скажу - наркологи тоже пьют и тут уже были такие персонажи. :-D
Кстати кодировщики тоже квасят. А кодировщики от лишнего веса , через одного, в кресла не помещаются.

А президенты? Знаете что для меня является эталоном принятия бессилия перед алкоголем и понимания того, что жизнь человека стала неуправляемой. - Фраза "я устал, я ухожу".

И ведь не пил с тех пор.
 
Кстати кодировщики тоже квасят. А кодировщики от лишнего веса , через одного, в кресла не помещаются.

Для меня - это всегда показатель. Помнится впервые пришла на кодировку, вышел он, морда опухшая, глаза красные, кг 20 лишнего веса и амбре. Я сказала фи, повернулась и ушла. Спустя несколько лет, вновь решилась на кодировку и мне посоветовали его же, я грю - он же бухает, на меня посмотрели как умалишенную :-D . Женское любопытство пересилило мое - фи, я пошла.

И О, Боги - я попала на прием к "О Боже какой мужчина", проговорили долго и тогда я поняла наглядно, каких успехов можно достичь, если полностью исключить алкоголь из своей жизни. Это был для меня самый лучший пример, трезвого образа жизни.
 
Чем все закончилось, ты на коде сейчас?

Код сорвала, как раз на НГ 2017. После праздников я, по его же совету, приехала к нему на прием, кодировать не стал, поговорили, дал советы, назначил препараты в виде витаминов, успокоительных и тетурама. Он реально вдохновляет на трезвую жизнь.

Пропила весь курс, но понимала, что нужно что-то еще. В голове крутился его совет - поставь себе труднодостижимую цель, ну я просто загадала желание и дала зарок, если оно исполнится, я минимум 5 лет, не притронусь к спиртному.

27 апреля, мое желание исполнилось, счастью не было предела и пришел страх, как же я теперь буду жить - вот дуро же. И эта мысль пока еще со мной, еще не пришло полное принятие. Но я не имею права нарушить данное слово. Я понимаю как глупо все с этим желанием звучит :-D и скорей всего можно было бы обойтись без этой жертвы.
 
В общем это...
Вчера было очередное разочарование в жизни.
Не важно какое, но сразу сильно захотелось купить бутылочку белого сухого вкусненького новозеландского и дома у топить в нем это разочарование.
Ну, в последний разочек и все.
Каталась по городу до часу ночи, музыку слушала, пока глаза закрываться не стали и руль двоиться.
Тяга прошла. Хотелось только спать.
Приехала, легла спать.
А как счетчик обнуляется, че то я не нашла?

Но, бл@дь, белое сухое холодненькое до сих пор перед глазами и слюнки текут.

А вот эта хрень, типа договориться с собой, что я не пью дома в одиночку, а только в компании по поводам не работает ?
У кого есть опыт?
 
А вот эта хрень, типа договориться с собой, что я не пью дома в одиночку, а только в компании по поводам не работает ?
У кого есть опыт?
Такой опыт есть у многих. Универсально отрицательный. Во временном отрезке от 1 недели до полугода обнаруживаешь себя, пробившим новое дно.
 
Такой опыт есть у многих. Универсально отрицательный. Во временном отрезке от 1 недели до полугода обнаруживаешь себя, пробившим новое дно.

У неё будет всё иначе. . капец. . как тока такая дурость может в голову прийти *LOL*
 
Спасибо за тему! Окончательно понятно что ну его нах, ибо нех. Такие торги на ровном месте и главное с кем и для чего? Бред.
 
[quote name='Carmina' date='8.5.2017, 15:22' post='1257368755']
Бац! На ровном месте, без стрессов и проблем, на фоне хорошего настроения.


как мне это знакомо

Трех- четырех дневные запои, день отходняка, день перерыва и все по новой.


ой молодая совсем!
 
Назад
Сверху Снизу