СРЫВ после года трезвости.

Неужели я такой алкаш
:-(
Аж плакать хочется
И напиться
Ну,в последний раз
Вы ж в курсе
 
Отлично что год не пила. Но по меркам нашей темы, это оч мало.
Организм нормально таки отдохнул.
Счётчик сбрасывать капец облом, меня он тож придерживает, один из "тормозов"
Говорят что каждый раз после падения* сложно начинать заново. . много чего говорят, но у тебя есть опыт, как не пить, твой личный и он должен помочь!

Вот он пассскуда глоточек винца. . и всё полетело мордой в лужу, с криками Ё. . ТВОЮ МАТЬ///

*bes*
 
Год тому назад, когда бросала, решение принималось так.

Почувствовала, что белочка уже машет своим пушистым хвостиком на горизонте и если не прекратить сейчас то. она неизбежна.

А это врачи, больничка, позор, нервы близких и в итоге все- равно ж перепугаюсь и брошу.
Так зачем добавлять себе в жизнь такие экстримы, если можно бросить сейчас и поберечь здоровье и репутацию.
 
Отлично что год не пила. Но по меркам нашей темы, это оч мало.
Организм нормально таки отдохнул.
Счётчик сбрасывать капец облом, меня он тож придерживает, один из "тормозов"
Говорят что каждый раз после падения* сложно начинать заново. . много чего говорят, но у тебя есть опыт, как не пить, твой личный и он должен помочь!

Вот он пассскуда глоточек винца. . и всё полетело мордой в лужу, с криками Ё. . ТВОЮ МАТЬ///

*bes*

Спасибо большое за поддержку!
За этим я тут.
И пишу все это унылое г...
 
Спасибо большое за поддержку!. . .
За этим я тут.
И пишу все это унылое г...

Ты я понял тож<strike> ссышь</strike> боишься больнички, трупов с инвалидами и уродами!. ,. .. <strike>Рациями, факсами, Я к тебе прорвусь, mon amie</strike>

Я тоже :-D

Вот тебе мой способ, провериться хорошенько (здоровье), что то да есть, вот и займись лечением в идеаль, приближенным к уровню космонавта.

Очень хорошо полежать в больничке, сама мерзость бытия, дико освежает*

Траты на лечение, ну и потом поддерживать этот уровень, ибо нах всё это было нужно.

Это один из вариантов мотивации, как оставаться ТРЕЗВЫМ!

;-)
 
Было что- то типа " Что- то так выпить хочется" И больше ничего. После этого не было мысли " я ж уже год не пью", " а зачем" и тдт. Вообще не было никаких мыслей. Просто захотелось, купила, выпила.
Вы ещё везучий человек.
У меня происходит всё точно так же только мысли "зачем я начал пить после полгода-года трезвости" мне приходят не после месяца употребления, а где-то месяцев через 9.
А так всё тоже самое. Просто пошёл, и просто купил. Что-то захотелось. Даже и не сильно захотелось. Спокойно можно было бы перетерпеть. Но я иду в магазин, покупаю и пью.
Уже несколько раз так срывался. Не могу понять в чём дело.
Нет тяги, нет стресса. Просто пошёл, и купил.
Причём в этот момент я прекрасно соображаю. Не бегу к первому попавшемуся ларьку. Знаю, что "а вон в том магазине пиво посвежее, проеду туда, пусть и лишние полчаса потрачу".
Т.е. планка не падает. Всё осознаёшь. Но покупаешь. Покупаешь, и просто не думаешь, что тебе нельзя пить. В моём случае, ещё несколько месяцев не вспоминаешь, что пить нельзя.
 
Если что, могу порулить на твоём ПОРТЕРЕ, а ты в кузове полежишь, с бутылкой канешно. . глядя на звёздное небо ///МОСКВЫ!

*LOL*
ога. у меня там ещё и холодильнег, удобно сразу в морг, чтоб не испортился
 
Не, я белки боюсь :-D
Я врач- психотерапевт :-D

Белка не так страшна ИМХО, может и не позовёт в окно шагнуть!

А вот мысль о том шо можно НАВСЕГДА уехать в дурку. . вот что неприятно.

И на этом фоне бросить пить НАВСЕГДА, звучит как Радость!

;-)
 
Вы ещё везучий человек.
У меня происходит всё точно так же только мысли "зачем я начал пить после полгода-года трезвости" мне приходят не после месяца употребления, а где-то месяцев через 9.
А так всё тоже самое. Просто пошёл, и просто купил. Что-то захотелось. Даже и не сильно захотелось. Спокойно можно было бы перетерпеть. Но я иду в магазин, покупаю и пью.
Уже несколько раз так срывался. Не могу понять в чём дело.
Нет тяги, нет стресса. Просто пошёл, и купил.
Причём в этот момент я прекрасно соображаю. Не бегу к первому попавшемуся ларьку. Знаю, что "а вон в том магазине пиво посвежее, проеду туда, пусть и лишние полчаса потрачу".
Т.е. планка не падает. Всё осознаёшь. Но покупаешь. Покупаешь, и просто не думаешь, что тебе нельзя пить. В моём случае, ещё несколько месяцев не вспоминаешь, что пить нельзя.
Я пришла к выводу, что надо тренировать отсекатель.
Но, сейчас самое сложное опять убедить себя сегодня снова не выпить. Снова войти в тот режим трезвости.
 
[quote name='Carmina' date='8.5.2017, 15:22' post='1257368755']
Всем привет! И вот я снова с Вами.
Не понимаю как это произошло.
Год счастливой, здоровой , радостной жизни!

ужасти ужасные
Держись!
 
Ну всяко бывает, я после неполных 3х лет начал по новой, тоже на пустом месте
Главное-не продолжай. Если задумалась-уже хорошо .
Обнуляй счетчик и погнали )


ой Бл@дь...читаю истории и понимаю...никогда мне не избавиться от этого. Никогда! так стоит ли бороться?
 
Белка не так страшна ИМХО, может и не позовёт в окно шагнуть!

А вот мысль о том шо можно НАВСЕГДА уехать в дурку. . вот что неприятно.

И на этом фоне бросить пить НАВСЕГДА, звучит как Радость!

;-)

О! это точно! Мысль в дурку НАВСЕГДА меня не посещала.
А это страшно!

Когда- то тут на форуме я прочитала фразу о том, что есть накопительный эффект алкоголя на ЦНС.
Т.е. когда нервишки уже начинают пошаливать, ты можешь не пить неделю - две- месяц, но потом выпить 50 гр и словить белку.
И никто не знает, когда будут эти критические 50 гр.
Меня впечатлило и подействовало!
 
ой Бл@дь...читаю истории и понимаю...никогда мне не избавиться от этого. Никогда! так стоит ли бороться?

ЗДРАСЬТЕ!!!!
Стоит ли?!?!
А стоит ли так жить?!?!
В алкодурмане! Жизнь под анестезией!
Кому она нахрен нужна, такая жизнь. Сам себе такой не нужен, не то, что другим!

ВЫ ЭТО БРОСЬТЕ!!!! Упаднические настроения!!!!
Бороться и искать! Найти себя и прожить ( а не проспать) свою жизнь!!!!
 
Назад
Сверху Снизу