Срыв мужа после 4х лет ремиссии

да, хороший для здоровья вариант))
ничего хорошего. я одно время думала - для меня сексуальная жизнь закрылась :(
не сказать чтоб радовалась этому.
и тут приходит соб и говорит - не, тебе мерещилось, там был зк, ты не разглядела просто :-D
 
ага, особенно я :-D
алка ненавидела открыто и говорила ему об этом. и с ним не спала.
от алка, ага :)
А сколько по времени ты с ним не спала, но продолжала жить в собственной квартире? И чем можешь объяснить, конкретно. Страх остаться одной или че там еще может быть?
 
ничего хорошего. я одно время думала - для меня сексуальная жизнь закрылась :(
хорошее-что альтернативу разглядела и воплотила. Что ж ты все через черные очки разглядываешь?))
 
и тут приходит соб и говорит - не, тебе мерещилось, там был зк, ты не разглядела просто
Прошлое могло вдувать надежду, что все изменится.

Или ты что-то не договариваешь конкретно.

Я готов понять жилищный вопрос - тут да, можно застрять надолго.

Но у тебя его не было. Плюс такое отношение к соседу. Не то что то. Выгоднее было отравить, отсидеть и начать жизнь заново.
 
Выгоднее было отравить, отсидеть и начать жизнь заново.
даааааааааааааааааааааааааааааа!
но сидеть за алка фу. я и так с ним хуже чем в тюрьме была, так еще и за него сидеть.
помню, как-то пьяный чужой алк под колеса рванул, я остановилась, и маме говорю - нидайбох бы сбила, ведь дадут-то как за человека.
мама на меня помню посмотрела так странно...
а я сказала первое что в голову пришло.
 
помню, как-то пьяный под колеса рванул, я остановилась, и маме говорю - нидайбох бы сбила, ведь дадут-то как за человека.
У тебя болезненные реакции на эту тему, понятно почему. Их излечит только время.

Я другого не пойму.

Что может заставить одного человека жить с другим при отсутствии секса и денег, но присутствии оглушительно неприятного поведения и отношения?
Если любовь, то это тру шиза, а не это.
Если бытовые проблемы - понятно.
Реакция, травма детей на уход одного из - скорее не понятно.

Что такое созо срыв?
Халк срывается с крючка навязанной ему социумом трезвости - понятно.
С какого крючка срывается соз? За что он держится, что на него давит, какого рода гравитация? По мне, так зависимость от халка. И всё.
 
Более того - он еще давал себя чинить!!

не всеж дают то...

ну типа на чувстве вины же ))
замкнутый круг - податливый потому что потом компенсировался
надо было не прогибать с лечением, а закалять характер (на мороз типа)
🤔
?
 
хорошее-что альтернативу разглядела и воплотила
да... абрикосы наше все :-D
осенью прошлой яблоки созрели. тоже много-много и тоже сорт отличный.
ну и я сговариваюсь с другом, что он приедет за яблоками. я делюсь со всеми, но с условием - самосбор, самовывоз. все в курсе, кому надо - приезжают.
спокойно при хирурге, потому что в этот раз я реально говорила о яблоках. даже и не думала ни о чем таком.
так он сразу договорился, что яблоки собирать приедут в его присутствии :-D
 
Назад
Сверху Снизу