Срыв мужа после 4х лет ремиссии

И чем можешь объяснить, конкретно
прислуга он ей был: готовил, убирался, ходил в магазин, оплачивал счета, другие проблемки решал, занимался машиной и проч.
 
По мне, так зависимость от халка. И всё.
зависимость от тех установок, которые когда помогли халку зацепиться за соза.
И соз не побежал от него при первой встрече в испуге.
просто халку повезло.
 
имхо - у соза есть своя бутылка. и это не алк и не алкашный куй.
Именно так.

Только в твоей фразе все можно купить или пощупать, кроме "своей бутылки соза". Что такое эта ваша бутылка? Я вижу это как зависимость, которая есть питательная среда для всяких там надежд - и с той, и с другой стороны, кстати.
 
все можно купить или пощупать, кроме "своей бутылки соза". Что такое эта ваша бутылка?
я бы сказала - сложный комплекс извращенных мыслей и неопознаваемых чувств в голове.
причем сам алк там на 2500-м месте.
 
зависимость от тех установок, которые когда помогли халку зацепиться за соза.
И соз не побежал от него при первой встрече в испуге.
Воот. Теплее. Тактично завернула, зачет! )

Но ведь так не у всех. Большинство сразу посылает, так же, как и большинство не пьет до такого беспредела.

Значит соз, так же как и алк, попадает в разрушительную зависимость.
Вот оно - общее.
И ответ, почему там говорят о выпивке, а тут о них.
 
ага. от того, что в голову с детства попало и теперь там крутится :(
Может и так. Хотя голова никак не влияет на зависимость, по определению.

Сумма внешних факторов от воспитания до образа жизни соединяется с индивиальными особенностями и может обратиться зависимостью.

Зависимость это что? Это когда все знаешь, понимаешь, а сделать ничего не можешь.
ну так, грубо, но точно.
 
а о своей голове
Бестолку это. Нужно время. В этом смысле занять голову чем угодно может быть полезно. И у халков, и у созов. Почитай постулаты АА. Там чистая шизофрения, элементы фэнтези и прочее, опора идет не на основной смысл фраз, а на второй или третий, который надо растолковывать, чего нормальный человек не поймет. Однако помогает.
Напоминает воцерковленные словечки. Дыню прибавил - и смысл меняется от благовейного до гипертрофии.

Гордость - Гордыня (уже плохо, заносчивость и чуть ли не все прочее)
Твердость - Твердыня (тверже просто твердого, адски твердое)
Бодрость - Бодрыня ("в жеппе веник", не иначе, гиперактивность, итить..)
Кроткость - Кротыня (забитость, патологическая стеснительность и черт знает чего еще)
и т.д.
 
Хотя голова никак не влияет на зависимость, по определению.
:-D
Зависимость это что? Это когда все знаешь, понимаешь, а сделать ничего не можешь.
неа. зависимость - это когда ни пса не понимаешь. как начинаешь понимать - так и вся зависимость проходит :)
 
неа. зависимость - это когда ни пса не понимаешь. как начинаешь понимать - так и вся зависимость проходит :)
Хорошая мысль. Надо срывниками обоих палат растолковать. Объяснил что к чему раз 100, заставил повторить - глядишь и нет зависимости! :-D

Сколько я не пробовал родить головой интрес к морегадам, дескать, и полезно, и фосфор - подругу могу ночью поразить свечением.. уж каких и как не пытался: от крабов до джимбо прямо из сети - ну нихрена не лезет, разве чили залить, чтобы отвлечься на "быть бы живу".. ))
 
:-D

неа. зависимость - это когда ни пса не понимаешь. как начинаешь понимать - так и вся зависимость проходит :)

Серьезно? Ничоссе. То есть прошаренный героинщик может спокойно ширяться и получится КУ? И алкаш?
 
Назад
Сверху Снизу