Срыв мужа после 4х лет ремиссии

ты делала то что могла (человек всегда делает только то, что может сделать)
Чуп... ну если честно - я занималась фигней.
потому что вместо оценить ситуацию я действовала. если б я так работала, уже бы кушать было нечего.
т.е. я умею - и не применила. плохо это с моей стороны. я не сделала то, что могла бы сделать.
важно это не повторить.

не помню у кого читала, что лучших результатов достигают те, у кого не меньше 15-20% ошибок.
у кого больше - теряют уверенность в себе, а у кого меньше - глаз замыливается.
 
если продолжить мысль о правильном поведении (за которое топит Фанта), то не получится признать бессилие (те сделать первый шаг в избавлении от созовисимости как невротической потребности все контролировать)
а из этого плавно вытекает идея, что это я что то там недоделала и поэтому ничего не получилось
не думаю так. я думаю, надо сначала как в молитве оптинских старцев - отличить то, что можно изменить, от того, что нельзя.
потом посчитать энергозатраты и что я получу если оно сделается как мне надо.
а уже потом решить - оно мне надо или нет.
вот в таком порядке.

а я этого не сделала. за это я зла на себя.
 
не игнорирую я тебя :)
привычка такая - я в любой ситуации я проговариваю, что можно придумать для улучшения.
поэтому ко мне очень хорошо обратиться по делу и очень плохо чтобы проговорить чувства.
я не умею проговаривать чувства. я умею только действия.
вот!
это не привычка - это твоя сущность
Ты - человек действия; ты видишь проблему - тебе надо ее решить, возглавить процесс и победить
в то время пока я буду фрустрацией заниматься, ты Фанта сделаешь что то конкретное ))
большинство удачных бизнесменов именно такие как ты )
 
Ты - человек действия; ты видишь проблему - тебе надо ее решить, возглавить процесс и победить
да. но сначала непременно нужно вот это делать
надо сначала как в молитве оптинских старцев - отличить то, что можно изменить, от того, что нельзя.
потом посчитать энергозатраты и что я получу если оно сделается как мне надо.
а уже потом решить - оно мне надо или нет.
вот в таком порядке.
иначе будет только хуже всем.
 
в то время пока я буду фрустрацией заниматься, ты Фанта сделаешь что то конкретное ))
большинство удачных бизнесменов именно такие как ты )
большинство удачных бизнесменов не просто делают, они как раз сначала думают, можно или нет, потом считают, потом только действуют.
это ровно то, что мне говорит шеф - "твой главный недостаток - "вижу цель, верю в себя, больше вообще ничего не вижу"
 
поэтому в том состоянии, как я сейчас, я хорошим бизнесменом быть не могу.
мне надо еще многому научиться.
а я пока могу только на вторых ролях с моим набором качеств.

но игнорировать кого-то или обижать я точно не хотела и не хочу.
 
Чем тебе выгодно на себя злиться?
это легко. пока я на себя злюсь, у меня включен контроль чтобы ошибку не повторить.
потому что у меня в личных отношениях память на плохое как у рыбки гуппи - первый взрыв прошел, а потом я злиться перестаю, и даже могу уступить. если чел мне представляется слабее меня - особенно
если ты мою тему посмотришь, там на каждом шагу - алк сделал - я побесилась - забила, алк повторил. я опять побесилась - забила - алк опять повторил.
если я не буду себя злить, то я опять от личных отношений отвлекусь, какой-нибудь звонок пропущу, а потом еще 150 звонков, я себя знаю.
 
память на плохое как у рыбки гуппи
Напиши себе памятку на видном месте:)
Шутка:), хотя нет, если правда как у гуппи - не шутка
если я не буду себя злить, то я опять от личных отношений отвлекусь, какой-нибудь звонок пропущу, а потом еще 150 звонков
Алк так много сейчас места в твоей жизни занимает?
 
Ну я то лично Фанту понимаю - потому что в какой то степени у меня тоже есть такие особенности.
И тоже память на плохое как у рыбки гуппи.
есть такие люди - они же даже записывают - кто там что не то сказал. Ну параноики всяике))) А я забываю быстро - к сожалению.. Да действительно - есть такое.
 
хотя нет, если правда как у гуппи - не шутка
правда. я свою тему когда сейчас смотрю - там одно и то же раз за разом.
и помню свои ощущения - хоть с номерами - полдня побесилась сильно, дня 3 еще негодовала без энтузиазма, потом вообще выкинула из головы. с замками то же самое. если бы мне девчонки здесь не напоминали периодически - я бы и замки до конца не довела.
Алк так много сейчас места в твоей жизни занимает?
да не алк! а новый м.
 
память на плохое как у рыбки гуппи.
есть такие люди - они же даже записывают - кто там что не то сказал
Тут дело кмк не в том кто что делал, а в том на что как реагировать.
У Фанты интересные двойные стандарты - то баланс в отношениях, и "верни сколько взял", то рыбка гуппи
 
Тут дело кмк не в том кто что делал, а в том на что как реагировать.
У Фанты интересные двойные стандарты - то баланс в отношениях, и "верни сколько взял", то рыбка гуппи


А да. Интересно)))
 
Назад
Сверху Снизу