Спасите, помогите

привела мкад как пример скоростной автомагистрали. Ну, а если уж начали, то в ПП через МКАД из Москвы ехать.

Квини, просто прикольно у тебя получилось. Понятно, что по МКАД, потом еще 70км до ПП. Да она только по ночам может скоростная...пробки везде.
 
Завидуете, негодные 😎 Вот бы каждому попить в таком домике-прислуга утром принесет бутылочку, не надо как зайцу в трясучке красться в 6 утра к ларьку. И когда плохо : капельница, рассол, психиатр без проблем. И на работу идти не надо, с голоду не помрешь. Сказка, а не жизнь 😄

Ой, Барся, хоть тут тебя встретила! Уш канешна, попить, а патом в бассейн окунуться, а вокруг - горничные с махровыми халатиками от Хрены Карманн. Но тут все сложнее. Во-первых, муш так и не догодался, во- вторых, как Марти еще где-то отметила - ей нада прятатцца от плотоядных взглядов кавалеров ея маменьки. А ведь вокруг - ея охрана, без которой, как было сказано, ея даже до ветру не пущают. Пытаюсь понять, - не могу. О, Биркин! Покажите мне 17 Биркин и я засну младенческим сном!
 
Ой, Барся, хоть тут тебя встретила! Уш канешна, попить, а патом в бассейн окунуться, а вокруг - горничные с махровыми халатиками от Хренны Карманн. Но тут все сложнее. Во-первых, муш так и не догодался, во- вторых, как Марти еще где-то отметила - ей нада прятатцца от плотоядных взглядов кавалеров ея маменьки. А ведь вокруг - ея охрана, без которой, как было сказано, ея даже до ветру не пущают. Пытаюсь понять, - не могу. О, Биркин! Покажите мне 17 Биркин и я засну младенческим сном!
Привет, привет, тута я, на полусогнутых от усталости. 😄
Муш догадалиси, ты чо! 😲 Он ее от эпилепсии алкогольной подлечил и не бросил, во кака любовь, не то что к некоторым 😁
Басть, можешь меня считать колхозом "Красный Большевик", но я не знаю, не видела, а может видела, но не знаю шо такое Биркин 😭
 
Барся, и не видь. А то сдохнуть можно от зависти!

Позырила в Яндексе, нет, я точно доярка, не впечатлила она меня!
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%...%BA%D0%B8%D0%BD

А уж за 7,5 тыщ долларов 😲 Блин, стала ли Мартина от этого счастливее?
 
Ну так это ж смотря в каком кругу находиться.
Скажем, если ты на важных переговорах достанешь обычную шариковую ручку, твой престиж сразу упадет до нуля.

А если среди жен олигархов у тебя не будет пресловутой сумки, ты -лохушка. А будет, ты -лучшая!
<
 
Басть, можешь меня считать колхозом "Красный Большевик", но я не знаю, не видела, а может видела, но не знаю шо такое Биркин 😭
А я по дремучести своей считал, что Биркин- это Джейн из старого фильма Ришара "Не упускай из виду" (в школе смотрел). А это, оказывается, сумка такая, типа компьютерной (спасибо за ссыль). Функциональная, наверное? Не знал и о такой странице биографии этой актрисы; да и сама актиса не впечатлила, даже по молодости (даже в сцене с ванной, когла ещё у нас, "в СССР, секса не было"...). ИМХО, "Хамелеон" лучше (сумка, в смысле).
____________________________________________
Вот, блин, старость не радость, отстаю от моды/жизни, однако! А Мартынко в запое, стало быть?
 
Мартина,

а вы в какой части острова жили? А то я заколебался ездить каждый день на Маенам с Ламаи, у нас море грязное было как Москва-река
 
Мартина,

а вы в какой части острова жили? А то я заколебался ездить каждый день на Маенам с Ламаи, у нас море грязное было как Москва-река
Ты имеешь ввиду остров Мартининых грёз?
 
Не, я думаю, была Мартина там. Там русских полно.

Кстати, порадовал рекламный плакат на русском ресторане Тройка (рядом с БигСи) -

РУССКИМ ВОДКА БЕСПЛАТНО

попросил у них окрошку - таки приносят стопарик (да еще и сало с огурцом), поржал изрядно - от водки смердело ацким самогоном.

Окрошка была ничего так кстати, загадкой осталось где он там берут квас. Сами варят, что ли.
 
насчет запаха, кстате, Выдра правильно подметила - меня, например, корежит рядом с рынками ихними (не только в Таиланде, во все Азии Юго-Восточной), в Аюттайе реально чуть не наблевал торговке одной в прилавок - там надо было через ряды ихние пробираться чтоб улицу перейти.

Когда ехал из Аюттайи на обычном задрипаном поезде, со мной в вагоне везли мотоцикл, шкаф, каких-то птиц, фрукты самых кислотных цветов и детей в товарных количествах. Был свидетелем как шкаф и мотоцикл пропихивают через окно поезда.
 
У вас потрясающее знание географии.
А если мне просто приходилось там бывать - не предполагали подобный вариант? И вообще, я по-моему Ваши посты не иронизировала.

Мартина-то куда исчезла?
 
Не, я думаю, была Мартина там. Там русских полно.

Кстати, порадовал рекламный плакат на русском ресторане Тройка (рядом с БигСи) -

РУССКИМ ВОДКА БЕСПЛАТНО

попросил у них окрошку - таки приносят стопарик (да еще и сало с огурцом), поржал изрядно - от водки смердело ацким самогоном.

Окрошка была ничего так кстати, загадкой осталось где он там берут квас. Сами варят, что ли.
Хочешь посмеяться??? Это друзья наших друзей, которые нас пригласили... Вылитые группа Дюна - да? И он так похож и девушка))) мы с ними отдыхали в регги-баре... очень приятные люди, кстати))) Во, прикол!!! А там прямо рядом с их рестораном, магазинчик типа "Кот и Пес"... мы там накупили друзьям, у которых йорки, всякие шлемики мотоциклетные, сомбреры... платья для собачек... у нас такого нет вообще... такой красоты)))

ТАК ПРИЯТНО БЫЛО ТЕБЯ УСЛЫШАТЬ!!!
 
Мартина,

а вы в какой части острова жили? А то я заколебался ездить каждый день на Маенам с Ламаи, у нас море грязное было как Москва-река
Мы жили прямо рядом с Биг Буддой... и гоняли на пляж на мотике... не знаю как объяснить... спрошу потом как называется... но там море довольно чистое... конечно не такое как на Мальдивах... ну мне там все понравилось... на Ламаи мы так ни разу и не искупались...
 
Назад
Сверху Снизу