Спасите, помогите

Потому что я бухаю как сволочь... Ответ не завуалированный...
Фигня, главное что у тебя все есть- и шкатулки, и халаты и модные хозяйственные сумки. Просто прочувствуй это счастье и забей на "сволочь". Думай, что ты бухаешь как Человечище, у которого жизнь удалась.
<
 
Фигня, главное что у тебя все есть- и шкатулки, и халаты и модные хозяйственные сумки. Просто прочувствуй это счастье и забей на "сволочь". Думай, что ты бухаешь как Человечище, у которого жизнь удалась.
<
Хнык... а вдруг я скоро помру???!!! Подумаешь, сумки....................... Я вот не думаю, что ты так думаешь...
 
Хнык... а вдруг я скоро помру???!!! Подумаешь, сумки....................... Я вот не думаю, что ты так думаешь...
Это твои проблемы, хотя умереть имея в наличии столько барахла, на которое простая крестьянка и за всю жизнь не заработает- это достойный конец.
<
 
Это твои проблемы, хотя умереть имея в наличии столько барахла, на которое простая крестьянка и за всю жизнь не заработает- это достойный конец.
<
О каком барахле речь??? И о каких крестьянках??? вся эта мануфактура думаешь чего-то стоит по сравнению с жизнью???!!! Достойный конец... дико слышать...
 
Фигня, главное что у тебя все есть- и шкатулки, и халаты и модные хозяйственные сумки. Просто прочувствуй это счастье и забей на "сволочь". Думай, что ты бухаешь как Человечище, у которого жизнь удалась.
<
Тебе не хватает сумок что ли??? Или халатов? Или жену не можешь обеспечить??? Тоже мне "счастье" нашел...
 
О каком барахле речь??? И о каких крестьянках??? вся эта мануфактура думаешь чего-то стоит по сравнению с жизнью???!!! Достойный конец... дико слышать...
Ну не знаю, ты всем барахлом так хвасталась, убеждала что оно какое-то уникальное, вот я и подумал, что это какая-то ценность, рядом с которой все меркнет. :cry:
 
Блондинка жизнь самоубийством заканчивает. Берет все своё шмотьё в кучу и с этой горы вниз)
 
Тебе не хватает сумок что ли??? Или халатов? Или жену не можешь обеспечить??? Тоже мне "счастье" нашел...
правильно. Не в этом счастье.
Понравилась цитата из увиденной передачи:
"Счастлив не тот, у кого все есть, а тот, которому то, что у него есть доставляет удовольствие". (с)
 
"Счастлив не тот, у кого все есть, а тот, которому то, что у него есть доставляет удовольствие". (с)
Немного не так "Счастлив не тот у кого много денег,а тот,кому хватает" Конфуций вроде)
 
Хочешь посмеяться??? Это друзья наших друзей, которые нас пригласили... Вылитые группа Дюна - да? И он так похож и девушка))) мы с ними отдыхали в регги-баре... очень приятные люди, кстати))) Во, прикол!!! А там прямо рядом с их рестораном, магазинчик типа "Кот и Пес"... мы там накупили друзьям, у которых йорки, всякие шлемики мотоциклетные, сомбреры... платья для собачек... у нас такого нет вообще... такой красоты)))

ТАК ПРИЯТНО БЫЛО ТЕБЯ УСЛЫШАТЬ!!!

Не знаю насчет Дюны, вполне себе симпатичные товарищи, тока грустные какие-то, клиентов, судя по-всему, у них как-то не густо 😄)

С бешеной коммерческой деятельностью местных им все равно не тягаться, а русские на Самуи явно не за пельменями и духом березок едут.
 
Мы жили прямо рядом с Биг Буддой... и гоняли на пляж на мотике... не знаю как объяснить... спрошу потом как называется... но там море довольно чистое... конечно не такое как на Мальдивах... ну мне там все понравилось... на Ламаи мы так ни разу и не искупались...

Это вы на Бопхуте были, кажись, хорошее место, север вообще лучше всего, я его пешком протопал как-то полностью по песку и по морю кое-где. Поразил один резорт, полностью разрушенный и пустынный, явно бывшая бэкпекерская тусовочная база, сейчас вся заросшая тропической растительностью, кое-где еще валяются вещи десятилетней давности 😄)

Когда будете в следующий раз, езжайте купаться на пляж комплекса W Retreat - это такой навороченный отель, только в ноябре открыли, поэтому все боятся туда соваться, думают, что охранники гонять будут. Самое чистейшее и красивейшее место на всем на всем острове.

Еще ресторан рядом Bre-Eze - тоже рекомендую, музыка, кухня - excellent
http://www.samuirestaurantguide.com/dahla-restaurant/
 
Мартина,может тебе лучше в ребцентр какой отправиться? Признайся мужу,что погибаешь,не справляешься,деньги вроде есть у тебя.Хочешь узнаю телефон хорошего ребцентра,кажется под Саратовом? Люди лежали,хвалили,в основном наркоманы,но знаю и женщину-алка.После этого центра трезвая уже 2 года.Узнать,Мартин?
 
Назад
Сверху Снизу