Спасите, помогите

Martina

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
7,578
Страшно хочу раскодироваться... Мне все кажется, что я уже все поняла, и буду выпивать только по праздникам... Но, почитывая "срыв" 😲 ...
Я, конечно, о себе высокого мнения, но вот думаю, не может такого быть, что ни у кого не получается КУ, а у меня получится... Очень хочу пообщаться на эту тему... Я уже и мужа почти уговорила... Просто, вспоминая свой последний запой и всякие отходняки и приступы... пугаюсь очень... Вдруг действительно, после первой выпивки, я буду не я, забью на всё, и "все опять повторится сначала"...
Так мне тоскливо!!! Так мне бессмысленно всё, друзья(((
Вот собираемся на НГ в теплые страны... а мне... что тут, что там(((
Ужасно звучит... НЕ СУДИТЕ СТРОГО... но без выпивки... как-то смысла не вижу... Ужас 😲 ... неправильно наверное сформулировала... наверно неправильно... не может такого быть( Но расслабиться вот действительно не могу... Накопилось... как комок в груди... и не уходит никуда... только копится копится... Кто-нибудь ведь понял меня, наверное? Посоветуйте что-нибудь, если что-нибудь можно посоветовать... И... - вот кто-нибудь знает успешных КУшников?
 
Мартыыына, не бывает успешных пьющих алкоголиков НЕ БЫВАЕТ! Все вернется к тому дню, когда тв ОПЯТЬ решишь завязать! НЕТ НЕТ и НЕТ
 
И... - вот кто-нибудь знает успешных КУшников?
Я знаю. Каждое утро встречаю возле мусорных бачков. Закуску ищут в них.

Успокойся. Просто скоро НГ, а у всех нас - рефлекс. И ощущение, что с праздником в этот раз будет нае.....овка...

Это пройдет. ВРЕМЯ надо просто.
 
ни у кого не получается КУ, а у меня получится...
Вообще-то, всё наоборот: у многих получается, а у вас (сейчас во всяком случае) не получится. Знаете, почему? Вот поэтому:
без выпивки... как-то смысла не вижу...
Когда станете видеть смысл без выпивки, тогда - может быть - и получится.

И... - вот кто-нибудь знает успешных КУшников?
Простите, я не пойму - вы форум вообще не читаете? Из принципа? Или по какой-то другой причине?
 
Мартина, подумай. Ты так хотела завязать. Ты помнишь, как это было страшно и какие были отходняки.
И ты хочешь РАСКОДИРОВАТЬСЯ. Зачем? Чтобы был коридор для отступления из трезвости.
ЧТО в тебе копится? ЧТО сейчас в тебе говорит? ЧЕГО ты боишься?
 
Простите, я не пойму - вы форум вообще не читаете? Из принципа? Или по какой-то другой причине?
Здравствуйте, Эйчъ... очень вас хотела поспрошать... Вы же как раз можете себе позволить и не продолжать!!!
ЧИТАЮ Я ФОРУМ!!! ЧИТАЮ!!! каждый день практически...((( Правда...
просто мне так хреново и так ДОЛГО еще не бывало... Могу весь день ни с кем не разговаривать... сидеть тупо... а в голове буря мыслей разных (не об алкоголе...) Не могу ни с кем пообщаться, поделиться мыслями... мне кажется что все настолько очевидно (то об чем я на тот момент думаю...), что чего об этом вообще разговаривать 😲 😲 😲 Не могу раскрыться, пообщаться, посмеяться... все внутри происходит((( Только сейчас понимаю фразу "живет своей собственной жизнью" 😭 это про меня...
 
Страшно хочу раскодироваться... Мне все кажется, что я уже все поняла, и буду выпивать только по праздникам...
Подумай, подумай :) Я тоже уже "всё понял" и в субботу за вечер выхреначил 5л разливного,бутылку Охоты и банку "Отвёртки".
Засеки, за сколько выпивок с символической рюмки свалишься в штопор. Идущим по твоим стопам будет полезно.
 
Ты помнишь, как это было страшно и какие были отходняки.
И ты хочешь РАСКОДИРОВАТЬСЯ.
Я все помню, Грет... очень хорошо помню... как заснуть боялась, что не проснусь... как эпилепсию ловила... помертвевшие глаза мужа своего помню... как молилась чтоб завязать...
Но... память мне так же услужливо подсовывает те воспоминания, когда я могла в какой-то вечер напиться, а потом месяц не пить... до следующего повода-праздника-вечеринки... И не продолжала НИКОГДА тогда... Почему после раскодирования не может вернутся ТА Я, прежняя! А вернется непременно последняя???
Я вроде все поняла... Четыре месяца прошло!!! Неужели не смогу не довести опять до кошмара???
 
Подумай, подумай :) Я тоже уже "всё понял" и в субботу за вечер выхреначил 5л разливного,бутылку Охоты и банку "Отвёртки".
Засеки, за сколько выпивок с символической рюмки свалишься в штопор. Идущим по твоим стопам будет полезно.
за месяц, но и то, если будет себя насиловать и ограничивать.
 
Четыре месяца прошло!!! Неужели не смогу не довести опять до кошмара???
Неа, доведешь до кошмара еще быстрее, чем в прошлый раз ;( поверьте, я только только оттуда
Там нет ничего, кроме возврата в кошмар!
 
читай notdrink.ru/index.php?showforum=45
целый раздел бойцов за 50 гр 😋
Да я читала, Ежичек... Спасибо большое 👩 ...
Я потому и тему создала, что вдруг помогут как-то... помимо уже написанного... НУ ТАК ЖЕ ТОЖЕ ПЛОХО ЖИТЬ!!!
 
Назад
Сверху Снизу