Спасите, помогите

Да я читала, Ежичек... Спасибо большое 👩 ...
Я потому и тему создала, что вдруг помогут как-то... помимо уже написанного... НУ ТАК ЖЕ ТОЖЕ ПЛОХО ЖИТЬ!!!
Похоже рано тебе ещё раскодироваться. Тебя уже тянет ВЫЖРАТЬ. По ссылке - статья, всё с выпивкой неск.
сложнее чем казалось изначально. notdrink.ru/index.php?s=&showto...t&p=1477664
 
Да я читала, Ежичек... Спасибо большое 👩 ...
Я потому и тему создала, что вдруг помогут как-то... помимо уже написанного... НУ ТАК ЖЕ ТОЖЕ ПЛОХО ЖИТЬ!!!

Я полностью согласен с Эйчъ.
Никакое Ку у тебя не получится, потому что ты хочешь пить.
Для тебя алкоголь это радость,праздник, удовольствие, но это совсем не так. Алкоголь это, по моему убеждению, сильнодействующее лекарство. Вот когда ты сможешь относится к выпивке, как к приему лекарства, тогда можно о чем то говорить.
 
Тебя уже тянет ВЫЖРАТЬ.
((( ДА! Меня тянет ВЫЖРАТЬ 😭 ... не буду никого обманывать((( Но вместе с тем, это и не так((( Бывают мысли, которые звучат очень глупо, если их облечь в слова... Ну... мне хочется, чтобы я обрела смысл жизни... чтоб жизнь снова заиграла... чтоб я снова стала эмоционально открыта... мне этого очень не хватает... я как сыч стала... я вижу, что со мной людям плохо и непонятно... НУ ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ ЖИЗНЬ??? Вы понимаете меня?
 
Вот когда ты сможешь относится к выпивке, как к приему лекарства, тогда можно о чем то говорить.
Ну... я можт смогу настроиться... только я боюсь, что я один раз настроюсь, а на другой забуду( И "оно" вылезет 😲
 
Статью прочитала... Спасибо. Что-то в этом духе я и подозревала... А делать-то что?
А хрен знает :) На твоём месте я бы не стал раскодироваться сейчас. Сам думаю брать паузу.
 
Ну... я можт смогу настроиться... только я боюсь, что я один раз настроюсь, а на другой забуду( И "оно" вылезет 😲
Вылезет, вылезет и не сумневайся. Психика как правило даёт человеку иллюзию того что у него всё под контролем. Разок-другой. До реального контроля обычно - как до луны.
 
Ну... я можт смогу настроиться... только я боюсь, что я один раз настроюсь, а на другой забуду( И "оно" вылезет 😲

Конечно забудешь, даже в первый раз можешь забыть после приема определенной дозы.

Попробуй лучше разобраться- для чего тебе нужен алкоголь?
Просто чтобы нажраться, или для чего то другого?
 
Попробуй лучше разобраться- для чего тебе нужен алкоголь?
Просто чтобы нажраться, или для чего то другого?
Ну... чтобы испытать "легкость бытия"... я сейчас просто "влачу существование"... ни себе ни окружающим не приношу радости... со мной некомфортно((( В том числе и МНЕ!!! 😭
 
Ну... чтобы испытать "легкость бытия"... я сейчас просто "влачу существование"... ни себе ни окружающим не приношу радости... со мной некомфортно((( В том числе и МНЕ!!! 😭
Не загоняйся, Martina. 😍 Это просто повод выпить. Обычно некомфортно с алкашами. Человек, который комфортен в своей выпивке, вряд-ли приходит на сей форум :)
 
Не загоняйся, Martina. 😍 Это просто повод выпить. Обычно некомфортно с алкашами. Человек, который комфортен в своей выпивке, вряд-ли приходит на сей форум :)
я Мартина 😭
Ой!!! Ты уже исправил? или я окончательно сошла с ума?

Я имела ввиду что со мной некомфортно с трезвой такой... А я хочу нравиться людям!!! Меня всегда любили...(
 
Мартина, смени обстановку. Если муж отпустит, поедь поучиться куда-нибудь в Европу, в Голландию там, что-ли. Английский ты ж е вроде знаешь? Вот, например,

en.mastersinleiden.nl/

чудный университет, подруга одна недавно закончила. За год можно мозги себе прочистить, будь здоров. Цена вопроса - за все про все - максимум тысяч десять долларов. Ты ж, наверняка, больше за три месяца тратишь.

Новая жизнь, вот увидишь.
 
Я потому и тему создала, что вдруг помогут как-то... помимо уже написанного... НУ ТАК ЖЕ ТОЖЕ ПЛОХО ЖИТЬ!!!
((( ДА! Меня тянет ВЫЖРАТЬ 😭 ... не буду никого обманывать((( Но вместе с тем, это и не так((( Бывают мысли, которые звучат очень глупо, если их облечь в слова... Ну... мне хочется, чтобы я обрела смысл жизни... чтоб жизнь снова заиграла... чтоб я снова стала эмоционально открыта... мне этого очень не хватает... я как сыч стала... я вижу, что со мной людям плохо и непонятно... НУ ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ ЖИЗНЬ??? Вы понимаете меня?

О да, я тоже тебя понимаю. Помню, придя впервые на форум, я читала сразу тебя, Мартина. И примерно те же фразы, что и сейчас. Про успешность и желание выжрать.
Обрести смысл жизни? В пузыре? По-моему, такой смысл уже обретен. Перспективы?
37bd67fac2e8.jpg

О каком КУ ты вообще говоришь? тебя ломает не по-деццки от желания не выпить бокал вина, а ужраццо. Ты разве сама хочешь КУ? да, существует нормальное контролируемое употребление, у НОРАМЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, а не у нас. А мы алки, мы умеем упиться и уйти в запой. Дорога в запой открыта всем - пожалуйста.

А с твоими ломками, Мартина... ты была у хорошего психиатра? Анонимно, квалифицированно, пыталась разобраться, почему нет смысла в жизни? Имхо, нужно обратиться без комплексов и стеснения.
 
А я правильно понимаю, что наша печень просто не переваривает алкоголь, точнее продукт его расщепления, все это чешет в башку и срывает крышу? Тогда непонятно, а какое КУ может быть?
Если без заклинаний "не пей козленочком станешь", а просто чисто медицински
Или я все-таки не так понимаю отличие алкоголика от нормального выпивающего изредка человека?
Мартина, прошу прощения, но у Вас даже в тексте, просто вылезает алкашеский тип мышления. Может, всё таки стоит заняться нервной системой и пролечить ее последовательно и уж всяко не алкоголем.
 
Мартина, для нас КУ не бывает. ☹️
Я убедилась на собственной шкуре.
Возврат к себе "последней" быстр и неминуем.
Мгновенно возвращается та же "жажда" догнаться,
все мысли крутятся возле алко, да не так, как сейчас, типа, ветерком повеяло, а ураганом. :cry:
Вспомни свои отходняки, хотела бы их повторить?
А ведь придется вылазить еще потяжелее, чем раньше, чтобы вернуться к уровню той Мартины, которую имеешь сейчас.
Оно того не стоит. ❗️
Мой совет, тяжело самой, пойди к врачу, не бойся антидепрессантов.
Тут, на форуме, к ним больше негативное отношение, но по-моему, чем водку глушить от душевной тоски, лучше уж с ними пару месяцев провести.
 
Мартина, смени обстановку. Если муж отпустит, поедь поучиться куда-нибудь в Европу, в Голландию там, что-ли. Английский ты ж е вроде знаешь? Вот, например,

en.mastersinleiden.nl/

чудный университет, подруга одна недавно закончила. За год можно мозги себе прочистить, будь здоров. Цена вопроса - за все про все - максимум тысяч десять долларов. Ты ж, наверняка, больше за три месяца тратишь.

Новая жизнь, вот увидишь.
Трачу-то я больше... Тут не в деньгах дело, Сережа... СОВСЕМ!!! У меня куда-то "движущая сила" подевалась!!! Можт через год там чего-то и изменится... НО КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ВСЯКОЕ ДЕЛАТЬ в течении этого года?!
 
НО КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ВСЯКОЕ ДЕЛАТЬ в течении этого года?!
А зачем? Зачем себя заставлять, понукать и к чему-то принуждать?
Если есть возможность просто жить.
Онесись к себе как к человеку в реабилитационном периоде, после тяжелой болезни (так оно и есть в сущности).
Делай минимум, делай то, что тебе приятно.
Я уверена, что с бОльшим сроком трезвости к тебе вернется и желание что-то делать, чему-то новому учиться.
А пока нет этих желаний, зачем себя загонять и заставлять? Просто живи.
 
Вы понимаете меня?
О да! А ещё я понимаю, что всю эту кутерьму устраивает подсознание, чтобы вернуть себе алкогольное забытьё. Нас хотят спихнуть
с дороги жизни на обочину, для этого все средства хороши.
 
Назад
Сверху Снизу