Спасите, помогите

Виталий,
что касается лично меня, то есть один момент в который я верю.Маленький племянник. Сынишка погибшей сестры. Такое грех выдумывать. Как мне кажется.
А все остальное... Мне не верится, что прислуга может оставить помирать хозяйку в запое, потому что она для них звезда и не может показать, что бухает.
Качественная прислуга в загородных особняках вызовет личного доктора, если хозяйке плохо. И будет молчать о том, что видела. Ей за это неплохо платят. У моей подруги брат успешный юрист в Москве, жена из солидной семьи. Загородный дом в Павловском Пасаде. Она рассказывала до какой степени там прислуга вышколена. С ними подружиться невозможно, даже если ты гость хозяев. Они просто беспрекословно выполняют свою работу.
 
Виталий,
что касается лично меня, то есть один момент в который я верю.Маленький племянник. Сынишка погибшей сестры. Такое грех выдумывать. Как мне кажется.
А все остальное... Мне не верится, что прислуга может оставить помирать хозяйку в запое, потому что она для них звезда и не может показать, что бухает.
Качественная прислуга в загородных особняках вызовет личного доктора, если хозяйке плохо. И будет молчать о том, что видела. Ей за это неплохо платят. У моей подруги брат успешный юрист в Москве, жена из солидной семьи. Загородный дом в Павловском Пасаде. Она рассказывала до какой степени там прислуга вышколена. С ними подружиться невозможно, даже если ты гость хозяев. Они просто беспрекословно выполняют свою работу.
Павловский Посад-дыра в 100 км от Москвы. "Успешные юристы" там не проживают, одна пьянь.
Так что больше слушай подруг 😁
 
Виталий,
что касается лично меня, то есть один момент в который я верю.Маленький племянник. Сынишка погибшей сестры. Такое грех выдумывать. Как мне кажется.
А все остальное... Мне не верится, что прислуга может оставить помирать хозяйку в запое, потому что она для них звезда и не может показать, что бухает.
Качественная прислуга в загородных особняках вызовет личного доктора, если хозяйке плохо. И будет молчать о том, что видела. Ей за это неплохо платят. У моей подруги брат успешный юрист в Москве, жена из солидной семьи. Загородный дом в Павловском Пасаде. Она рассказывала до какой степени там прислуга вышколена. С ними подружиться невозможно, даже если ты гость хозяев. Они просто беспрекословно выполняют свою работу.
Хрен иванович... у меня у подруги домработница рассказывала всем какой геморой у ее мужа... и как она стирает его окровавленные трусы... сейчас очень сложно найти прислугу
 
ОЙ, Марти, завязывай с выпивкой. А то получается, что у домработницы и твоей подруги один круг общения... Да и у мужика деньжат не хватает, чтобы без гемороя жить. Подруге посоветуй тайку нанять - исполнительные и фиг кому расскажут про геморой хозяина, разве что маме в тайскую деревню напишут...
 
да бросала бы ты пить
а то до белки допьешся
а с развернутым делириум тременс ни одна коммерческая контора тебя не возьмет
и поедешь ты либо на Удельную либо на Пряжку в палату на 50 человек в халатике за 95 тысч. рублей 😁
 
да бросала бы ты пить
а то до белки допьешся
а с развернутым делириум тременс ни одна коммерческая контора тебя не возьмет
и поедешь ты либо на Удельную либо на Пряжку в палату на 50 человек в халатике за 95 тысч. рублей 😁
оч смешно...сам дурак
 
ничего смешного
примерно прогнозируемый ход болезни
это я тебе как врач с клиническим опытом говорю ❗️
 
Павловский Посад-дыра в 100 км от Москвы. "Успешные юристы" там не проживают, одна пьянь.
Так что больше слушай подруг 😁

ну, во-первых не 100, а 70, а если ездить со скоростью не меньше 120км/час, как все летают по МКАД, это минут за 30-40 долететь можно. Во-вторых я говорила про загородный дом. Это типа дачи у нас, у "пьяни". "Успешные юристы" обычно живут на неделе в Москве, в квартире, а семья живет в загородном доме. Там детям полезнее, воздух свежее. Ну, а в третьих, я не собиралась с Вами спорить, просто высказала свое мнение.

Марти, насчет трудно найти прислугу: смотря сколько ей платить. За большие деньги не будут болтать - большой риск вылететь, и благодаря негативным рекомендациям больше не устроится в этой области. Так что домработницы с отличным заработком не будут болтать о геморрое хозяев.
 
ну, во-первых не 100, а 70, а если ездить со скоростью не меньше 120км/час, как все летают по МКАД, это минут за 30-40 долететь можно.

Пардон, что вмешиваюсь, но МКАД - это кольцевая дорога и по ней можно кататься только по кольцу, вокруг Москвы. 😁
 
У Мартины горничная с домработницей и садовником отобрали ноутбук. А жаль-было очень интересно

Так может это они и развлекались здесь - выпендривались блузками по 100р. и халатами по 200р., а сама барыня в отъезде.
Да и геморрой это не у мужа подруги, а у садовника. 😁
 
хуже бубонной чумы
ни самому посмотреть ни друзьям показать
(рыдает во весь голос)
 
хуже бубонной чумы
ни самому посмотреть ни друзьям показать
(рыдает во весь голос)

ну ясен пень, это ж не шелковый халатик, тем более не деревянная коробычка, что б напоказ
<
 
Завидуете, негодные 😎 Вот бы каждому попить в таком домике-прислуга утром принесет бутылочку, не надо как зайцу в трясучке красться в 6 утра к ларьку. И когда плохо : капельница, рассол, психиатр без проблем. И на работу идти не надо, с голоду не помрешь. Сказка, а не жизнь 😄
 
Пардон, что вмешиваюсь, но МКАД - это кольцевая дорога и по ней можно кататься только по кольцу, вокруг Москвы. 😁
привела мкад как пример скоростной автомагистрали. Ну, а если уж начали, то в ПП через МКАД из Москвы ехать.

А у Мартины всегда это в темах было. И садовники, и повара, и муж-герой. А мы все никак не привыкнем. Общаемся с ней в ее темах. Пить отучаем.
 
Назад
Сверху Снизу