Спасите, помогите

А зачем тебе??? он у меня герой и бизнесмен... и очень красивый

Ну, слушай, герои мы все... 😁

Область деятельности назови, последний раз спрашиваю
<
 
Слушай, Марти, а чем у тебя муж то занимается?
Нет, ну ответь все-таки, чем?
А зачем тебе??? он у меня герой и бизнесмен... и очень красивый
Область деятельности назови, последний раз спрашиваю
<
Без ответа...

Мне кажется данный диалог ставит под вопрос наличие мужа, а равно
халатов донна каран, сумок биркин, а также горничных, пажей, садовников и прочее...

Эх, мячты, мячты... Детские грёзы...
 
Нет, я Мартину понимаю. Вот у меня тоже было трудное детство. И я не могу его забыть. До сих пор баночки красивые не могу выбросить, тогда же не было красивых упаковок.

.
Знаешь что, не срамись 😁 Уже пора изжить, али еще пакеты стираешь и сушишь? 😜
 
Нет, Барся, пакеты -нет. 😁

А вот коробочки - это болезнь!
Сердце сжималось, когда при переезде выбрасывала пустые, не дождавшиеся своей очереди. 😭
 
😄 Привет, Мартина!
А я не люблю барахло... Сейчас ничего не покупаю, наоборот, выбрасываю. Много тряпок - зачем? Я, наверное, нестандартная женщина 😁 .

И мне пофиг, Биркин там или кто - лишь бы "костюмчик сидел" (обожаю эту песню!)

Мне бы колдуна, чтобы вытащил с этого форума)). Ну, или чтобы только по праздникам зависала)))
А с алкоголизмом я и сама...))))
 
Без ответа...

Мне кажется данный диалог ставит под вопрос наличие мужа, а равно
халатов донна каран, сумок биркин, а также горничных, пажей, садовников и прочее...

Эх, мячты, мячты... Детские грёзы...

Ты еще напиши, что 17 Биркин и покупка барахла в тайских развалах вызывает у тебя когнитивный диссонанс. 😁
 
Ты еще напиши, что 17 Биркин и покупка барахла в тайских развалах вызывает у тебя когнитивный диссонанс. 😁

А я вот никого не вызывала, а по прочтении темы пришел дух Зигмунда Фрейда 😁
 
Нет, Барся, пакеты -нет. 😁

Арлетт, эта аватарка тебе идет больше всех 😳

Марти, хочешь я твоей домработнице (!!!) дам рецепт булочек с корицей? Вчера первый раз испекла - итого - минут 40 занимает. Вкуснотиииииищаааааааааааааа 👼 . Соседей накормила, гостей, муж прибалдел. Очень легко готовить - потом домработница(!!!) и тебя научит. Будешь мужу печь - оне - мужья тобишь - печеное из рук жен уважают больше, чем из рук домработниц (!!!) - все лучше, чем бухать 😄
 
Quiny, рецепт - повару! Горничные не готовят, а убирают за хозяйкой разбросанные по всему особняку Биркин! Я это точно знаю - так у Робски написано! 😁
 
Quiny, рецепт - повару! Горничные не готовят, а убирают за хозяйкой разбросанные по всему особняку Биркин! Я это точно знаю - так у Робски написано! 😁
И нужно найти все 17 Биркин? 😲 И собрать их в одно место? 😁
 
Кстати-кто нибудь видел в реале эту ошибку зоологии? А то есть сомнения...может, это кто-то толстовато троллит, а, девушки 😋 ?
 
Кстати-кто нибудь видел в реале эту ошибку зоологии? А то есть сомнения...может, это кто-то толстовато троллит, а, девушки 😋 ?

А смысл? Такой троллинг наводит на смутные сомнения....
 
Назад
Сверху Снизу