Спасите молодую алкоголичку. Я больше не могу.

Вот это нормальный ход. А то ишь: боюсь нажрацца, потому что сплю на коробках с бутылками :-D . И их не сдвинешь, и спать в другом месте категорически отказываюсь!:-D
А может там: не трогай мандарины - это на новый год))
 
Вот это нормальный ход. А то ишь: боюсь нажрацца, потому что сплю на коробках с бутылками :-D . И их не сдвинешь, и спать в другом месте категорически отказываюсь!:-D
Да дело не в том, что алкоголь рядом меня соблазняет - стоит и стоит. Он у меня не три года стоит, чтобы я спилась. Я сама схожу, когда надо. А надо почти всегда - и поводы есть. Операция тяжёлая; день не удался; просто могу себе позволить или праздник - святое дело. Моя мама давным давно мне на этом акцентировала, ещё в школе, когда я не пила - я не пила, негде было, но по ее линии все загнулись - хорошо, она у меня сильная оказалась. А я как говно какое-то - спиваюсь без повода. Можно сказать, всем уже видно, но никто не говорит. Муж будущий беспокоится, нервничает, но не верит, что я реально алкоголичка. Всё шутим. Кошмар - вроде, все у меня было и есть, но как так вышло, я не понимаю. Моя мама с такими генами выпьет вина бокал и все на этом - 100*% - как это называется?
 
Моя мама с такими генами выпьет вина бокал и все на этом - 100*% - как это называется?
Это у них называется нормальный человек. Мы не такие. Мы лучше :-D
В твоём варианте расклада два: или бухать до дна, и в годов так 35-40 по объективным причинам завязывать (но это опасный путь), либо прям щас прибиться к трезвым алкашам, вот как мы, например, или АА-группы... Решай, выбор всегда есть.
 
@Diji видишь все шутят ?)) абсолютно трезвые. Значит это возможно :)
Я заранее извиняюсь, что отвечаю не по теме - не ориентируюсь пока на сайте, да пузырьки шампанского влияют - тут можно сказать.
То, что вылечиться возможно, я верю, надеюсь (и жду). И жажду, когда я сама помогу кому-нибудь здесь, как я - до меня никогда бы не подумала, что алкоголиком может быть абсолютно социализированный человек. Полегчает - я знаю, так и будет - не упущу шанса также кому-то помочь, как вы мне. Отвечаете всей толпой просто так - спасибо большое, что тупо ответили. Я уже собиралась закрыть браузер - все частников рекламируют - а прокапаться я сама могу, если надо; подруга работает психиатром - догадалась она или нет, не знаю, но дело в том - тут вы правы - что проблемы не в алкоголе и не с ним, а в голове. Просто я даже так и не понимаю, из-за чего.
 
И на конкурсах не видел как из граненого стакана пьют дружок с женихом?
Чесслово не видел. Сам женился, женил детей, был на свадьбе у друзей, но чтобы молодые пили- не видел.
 
Чесслово не видел. Сам женился, женил детей, был на свадьбе у друзей, но чтобы молодые пили- не видел.
Ну это смотря какое окружение... На Кавказских свадьбах тоже такого не увидишь особо...
 
Назад
Сверху Снизу