Созы глазами алкоголиков

Тэкс... bes

Саву - в бан за злостный флуд. Остальным - предупреждения. 😁
На правах ТС напоминаю:
я тут просила товарищей алкоголиков на вопросы ответить, расписать, так сказать, каково это - созовский произвол.
А не сплетничать девочкам-созочкам о вредных и прАтивных пяных мужичках .
Вот.
Оне и так сюды боятся нос сунуть, а вы еще и тему зафлудили. Мало вам флудового флуда? Пойду Фоксе жалисто bes


Серьезно: а может и правда стоит как-то товарищей из соседнего раздела привлечь? Или тему к ним перенести, или ссыль в отдельной теме кинуть (как Еж с голосованием сделал)
 
Сорри! Больше не буду!

Про ссыль - поддерживаю! (а че это дядьки такие боязливые стали, то медом намазано, а то как корова языком слизала) 😁
 
Про ссыль - поддерживаю! (а че это дядьки такие боязливые стали, то медом намазано, а то как корова языком слизала) 😁


👅
Так вы же сами пяных баните, а по трезвому оне скромны и вежливы, чинно трезвеют подальше от созов 😁
 
Так я тоже у "товарищей из соседнего раздела" спрашиваю! Как без "созовского произвола" в таком варианте обойтись? Добавляй тогда и мой вопрос в опрос! А то у меня уже зреет желание страшно отомстить - по всем твоим пунктам - от первого до третьего включительно! bes
 
Так. тему со ссылкой в соседнем разделе создала. Обещала, шо бить туд их не будуть. не подведите. ❗️
завязываем флуд - готовимся внимать 😄
 
1. Ушел бы. Не приемлю такие манипуляции в принципе. Ни трезвый, ни пьяный.
2 и 3. Вызвало бы раздражение. Даже не знаю, что здесь еще сказать... 😄
 
1. Интересно, как это меня не пустят в мой дом?
2. Я- ПАПА! Только попробуй(те)!
3. см. п. 2
Хотя это теория. В запоях не бывал, ну или почти не бывал (вопрос терминологии). К помощи специалистов не прибегал. Пить бросил сам- без бухтений, страданий жены и детей, к удивлению родственников ("А разве это было для тебя проблемой?")
как то так
 
Подсовывает телефоны АА, ребцентра, наркологов-кодировщиков. И всякую-разную информацию по теме, которую она нарыла по теме алкоголизма. В глазах у нее при этом – явная надежда и ожидание, что вот сейчас вы все-все осознаете, раскаетесь и помчитесь в вышеупомянутые АА, к наркологам и кодировщикам.

Как представил, аж передернуло  😁
 
1. Кодировался один-единственный раз, (выдержал 4 мес.), решение принял сам. Ультиматумы ставить бесполезно. Если и говорили, то всерьёз не воспринимал, пока сам не решил.

2. Ещё более бесполезно. Ответным ходом будет только агрессия. Если я пьяный, то жене барабан на шею, чтобы возглавила колонну... Из дома всё-равно уйду, деньги раздобуду.

3. Возможно имеет смысл. Но всё индивидуально, если спокойно, без крика..., а если сам не дозрел, то это будет день Сурка, пока самого не торкнет.

Чисто ИМХО.
 
Как представил, аж передернуло  😁

А ты темы в этом разделе почитай - ничего ведь не придумывала 😉

Да! И это .... я просила ответы развернутые, такие, чтобы девочки представить смогли, что думает "воспитуемый", когда они усердствуют.
 
Ответствую.
1. Не было такого.
2. Раздражение, гнев, злость, решимость любыми путями эти препятствия преодолеть. Как это так, я сам себе хозяин! Когда решу прекратить, тогда и прекращу! А пока я попить ещё хочу! 😁 Итог зависел от морально-физического состояния. Иногда сил преодолевать уже не было и приходилось всплывать 😁
3. Не было такого. Ну, может, если только чутка совсем 😄 Но эти разговоры я предпочитал пресекать на корню и на контакт не шёл 😄 Ибо не фиг мой больной моск ипать 😁
 
А ты темы в этом разделе почитай - ничего ведь не придумывала 😉

Да! И это .... я просила ответы развернутые, такие, чтобы девочки представить смогли, что думает "воспитуемый", когда они усердствуют.
Лиска, я читал. Мне всегда был интересен этот раздел. Ничего не придумывала, это точно. Так в жизни и бывает, как ты написала. По себе знаю. Считаю, что все это в таком виде, как ты написала, неприемлимо и бесполезно. Кроме негативной реакции ничего не вызывает.
 
Так, мой вопрос игнорируют - все, типа, не такие. Но косвенно на мой вопрос все-таки ответили. 😁 Получается, ездить по ушам пьяному надо самой, превентивно, чтоб к общению не стремился? Пошла искать телефоны и адреса АА и ДНГ! 
 
 
И что с вами делать, когда по ушам ездите ВЫ?! bes


 Каждые полчаса, после каждого стакана приходить и нести один и тот же бред, забыв, что после предыдущего стакана уже приходил и говорил. В перерывах - музыкальная пауза.  😰 Пятые сутки, однако, в таком режиме. Может, правда, легче один раз отсидеть?  😔 И заметьте, его никто не трогает, в его комнату не заходят, бухай на здоровье!
 
Ага, и я перечитал специально все с начала. Тоже не понял  😄
Это ещё раз доказывает, что мы говорим на разных языках 😁

Теперь понял 😄 Ну, нам же надо с кем-то поделиться светлыми мыслями, нас озарившими! Блеснуть умом, эрудицией и остроумием! 😁 Марго, да ни фига ты тут не сделаешь. Только смириться и признать бессилие 😜
 
А, может, все-таки - отомстить? Рассказать о вреде алкоголизма? Предложить кодирование? А то спать очень хочется... 
 
Назад
Сверху Снизу