Созрела

ну, рассказывай, как ты провела это время?:) как праздники?:)

ну тебя наверно больше финал интересует.
так это вчера..пошли в театр , с друзьями.
зашли в буфет , решили виски выпить
решили то они, и купили три по 100, и как то мне стало неудобно отказаться
 
ну это мелочи жизни:))) ладно бы пила все праздники беспробудно:)

ну мож и мелочи..только это все может опять привести к ритму "каждый день, да через день"

на фиг, на фиг..
 
ну мож и мелочи..только это все может опять привести к ритму "каждый день, да через день"

на фиг, на фиг..
ну ты ведь работаешь над тем чтобы этого не произошло?:)
 
вот читаю новеньких, себя вспоминаю, интересная картина получается
у всех стандартно :
бросил пить, первые дни - в себя приходят
неделя прошла - ах,как прекрасен этот мир!! бабочки , цветочки, какое мороженое вкусное
к месяцу исчезают
 
вот читаю новеньких, интересная картина получается
у всех стандартно :
первые дни - в себя приходят
неделя прошла - ах,как прекрасен этот мир!!
к месяцу исчезают

👍 очень точно ты подметила! 😁

Правда к месяцу многие опять начинают пить по-старому,даже если не исчезают и счетчик не корректируют.
 
ну да... либо продолжают бухать после передышки, либо бросают и им тут уже не интересно:)))
но вообще тут безвылазно сидеть - это не совсем нормально:)
 
Привет, созревшая девочка)))
Хорошо, что вернулась. Осознание проблемы + как можно больше времени, проведенного в трезвом состоянии - это уже что-то. Нечто. То немногое, за что можно зацепиться и начать. Лиха беда - начало.
 
ну да... либо продолжают бухать после передышки, либо бросают и им тут уже не интересно:)))
но вообще тут безвылазно сидеть - это не совсем нормально:)
Гораздо нормальнее бухать 😁 У меня в день, в общей сложности час на форум уходит. А в дни качелей и торгов-читаю темы умных людей. И интересно и полезно. Всё лучше, чем торговаться с собой. К тому же здесь много знакомых и друзей, элементарно интересно, как дела и самочувствие.
 
вот читаю новеньких, себя вспоминаю, интересная картина получается
у всех стандартно :
бросил пить, первые дни - в себя приходят
неделя прошла - ах,как прекрасен этот мир!! бабочки , цветочки, какое мороженое вкусное
к месяцу исчезают
Страшнее, что многие возвращаются через год два три, а то и больше. Уже побывав в больничке, наркологии и со второй стадией. А сначала было весело, пью раз в неделю, по лицу и незаметно, никто не замечает, вы все злые абстики. Это реально страшно.
 
Страшнее, что многие возвращаются через год два три, а то и больше. Уже побывав в больничке, наркологии и со второй стадией. А сначала было весело, пью раз в неделю, по лицу и незаметно, никто не замечает, вы все злые абстики. Это реально страшно.
тут с первой стадией то никого не было:))
а наркологичка по мне так ближе к третьей:))))
ЗЫ я вот подумал, что для меня наверное наркологичка - это дно
 
тут с первой стадией то никого не было:))
а наркологичка по мне так ближе к третьей:))))
ЗЫ я вот подумал, что для меня наверное наркологичка - это дно
Да ладно не было.

Это ты сейчас говоришь дно. Люди быстро привыкают, и дальше пьют.
 
Да ладно не было.

Это ты сейчас говоришь дно. Люди быстро привыкают, и дальше пьют.
в первой стадии проблема не осознается, так что их здесь по определению не может быть. есть небольшая часть тех, кто выдумывают себе проблемы и болезни, но это не алкаши:)
да про дно я на данный момент говорю конечно... точнее даже я наверное через шаг перепрыгнул... капельница же еще есть... а потом уже больничка:) ну а дальше и ссаться можно начинать:)
 
в первой стадии проблема не осознается, так что их здесь по определению не может быть. есть небольшая часть тех, кто выдумывают себе проблемы и болезни, но это не алкаши:)
да про дно я на данный момент говорю конечно... точнее даже я наверное через шаг перепрыгнул... капельница же еще есть... а потом уже больничка:) ну а дальше и ссаться можно начинать:)
А Лолита? Была первая стала уверенная вторая, до сих пор в отрицании. Хорошистка, была такая девачка, тоже баночки. Да много таких, Лист.
 
А Лолита? Была первая стала уверенная вторая, до сих пор в отрицании. Хорошистка, была такая девачка, тоже баночки. Да много таких, Лист.
дык она когда сюда пришла то пила ежедневно почти 10 лет! ничего себе первая стадия:)
ну на самом деле это все условности конечно... она просто очень медленно спивается, ей 3-я стадия не грозит:) и она в принципе может спокойно пить дальше без особых проблем
 
дык она когда сюда пришла то пила ежедневно почти 10 лет! ничего себе первая стадия:)
ну на самом деле это все условности конечно... она просто очень медленно спивается, ей 3-я стадия не грозит:) и она в принципе может спокойно пить дальше без особых проблем
Ты серьезно так считаешь? По мне спивается она достаточно бодро, как и деградирует в общем. В 34 года быть настолько упоротой, чтобы ездить бухой с детьми и считать это досадной мелочью-сильно. Имхо разумеется. У каждого свои представления о счастливых детях и семье.
 
Назад
Сверху Снизу