Созрела

Ты серьезно так считаешь? По мне спивается она достаточно бодро, как и деградирует в общем. В 34 года быть настолько упоротой, чтобы ездить бухой с детьми и считать это досадной мелочью-сильно. Имхо разумеется. У каждого свои представления о счастливых детях и семье.
да, я считаю, что она не сопьется. пьет 15 лет и может вот запросто бокальчик вина выпить... + еще и бросить как-то пытается... не, у нее то все нормально будет...
ну а что до пьяной за рулем, так то дело убеждений...
 
да, я считаю, что она не сопьется. пьет 15 лет и может вот запросто бокальчик вина выпить... + еще и бросить как-то пытается... не, у нее то все нормально будет...
ну а что до пьяной за рулем, так то дело убеждений...
Я с тобой не согласна. Это дело не убеждений, а шаг до уголовной ответственности. Поэтому и живем в гавне, что таких убеждений много. Ну а чо. Бухим ездить можно, бухать при детях можно, вообще все можно. Зато как самого под зад пнет-политики во всем виноваты.
 
Я с тобой не согласна. Это дело не убеждений, а шаг до уголовной ответственности. Поэтому и живем в гавне, что таких убеждений много. Ну а чо. Бухим ездить можно, бухать при детях можно, вообще все можно. Зато как самого под зад пнет-политики во всем виноваты.
по мне так дело именно убеждений... я например не считаю что какое-то страшное преступление - сесть за руль после бутылочки пива. а вот сонным на фуре ночью на трассе, считаю... только вот за это у нас государство не карает
 
по мне так дело именно убеждений... я например не считаю что какое-то страшное преступление - сесть за руль после бутылочки пива. а вот сонным на фуре ночью на трассе, считаю... только вот за это у нас государство не карает
После бутылочки? 😁 Да ладно. Мне чес говоря фиолетово, сама не сяду никогда. И считаю это ненормальным. Закон, позволяющий упечь на год таких вот убежденных-полностью поддерживаю. Бухаешь-ползи пешком. Нефиг рисковать чужими жизнями, и не надо мне про одну бутылочку.
 
После бутылочки? 😁 Да ладно. Мне чес говоря фиолетово, сама не сяду никогда. И считаю это ненормальным. Закон, позволяющий упечь на год таких вот убежденных-полностью поддерживаю. Бухаешь-ползи пешком. Нефиг рисковать чужими жизнями, и не надо мне про одну бутылочку.
я считаю нормальным западный опыт с определенными нормами...
уголовная ответственность - это все фигня
 
я считаю нормальным западный опыт с определенными нормами...
уголовная ответственность - это все фигня
Ок 😄 Мы опять флудим в чужой теме. Фефочка, извини 😍
 
В 34 года быть настолько упоротой, чтобы ездить бухой с детьми и считать это досадной мелочью-сильно.

Да - это конечно просто верх безответственности даже для алкоголицы. 😎
 
прошу прощения , что вчера исчезла
хотя вам тут и без меня не скучно было.

я просто отметить хотела , что когда я пришла два месяца назад сюда, были другие ощущения, именно вот - как я описала выше.
сейчас по - другому
я другая, мысли другие
 
Привет, созревшая девочка)))
Хорошо, что вернулась. Осознание проблемы + как можно больше времени, проведенного в трезвом состоянии - это уже что-то. Нечто. То немногое, за что можно зацепиться и начать. Лиха беда - начало.

привет :)
просто два месяца назад я была уверена, что я созрела и все получится
сейчас картинка не такая радужная
но при этом эти два месяца мне были нужны, все таки это шаг с той мертвой точки, на которой я топталась

почему-то грустно мне, опять ощущение что хоть шаг и сделан, но я опять топчусь
 
привет :)
просто два месяца назад я была уверена, что я созрела и все получится
сейчас картинка не такая радужная
но при этом эти два месяца мне были нужны, все таки это шаг с той мертвой точки, на которой я топталась

почему-то грустно мне, опять ощущение что хоть шаг и сделан, но я опять топчусь
У многих не сразу получается
Лично я полтора года топтался 😉
 
Топтаться или не топтаться - твой выбор. Тусуйся постоянно на форуме и будет у тебя ровное поступательное движение, а не топтание. Приходи сюда раз в пятилетку - будешь топтаться на месте. Алгоритм довольно-таки простой)))
 
Топтаться или не топтаться - твой выбор. Тусуйся постоянно на форуме и будет у тебя ровное поступательное движение, а не топтание. Приходи сюда раз в пятилетку - будешь топтаться на месте. Алгоритм довольно-таки простой)))

я не пойму , а че тут тусоваться то каждый день? писать свои ощущения? наблюдения !? кому они нужны
или читать - так я читаю, если ты это имел ввиду
 
спасибо за поддержку!
нет нет, я как раз знаю как это сложно оставаться трезвой
че я тока не пробовала
и типо заменить газировкой
и отжиматься когда хочется выпить

достал этот депресняк после осознания что вот опять ...
потом после пару дней трезвости - опять подъем!и настроение и хочется горы свернуть....а к концу дня мысли - я стока сделала! и все так офигенно, чеб не выпить то чуток
Один в один. Прям про меня. Давай трезветь вместе;)
 
еще одно наблюдение - народ тут в основном с юмором.
тоже интересно - вроде серьезную проблему решаем - а все ржем :))
 
я не пойму , а че тут тусоваться то каждый день? писать свои ощущения? наблюдения !? кому они нужны
или читать - так я читаю, если ты это имел ввиду
Откровенно говоря, я не знаю, в чем тут фокус, но как показывает практика, что те, кто постоянно сидят на форуме и много пишут имеют меньшие шансы на срыв и пьянку, нежели те, кто приходит, ставит счетчик и уходит. Наверное, когда ты постоянно муссируешь тему алкоголизма, это не дает тебе забыть что ли, откуда ты и почему здесь оказался. Можно и ощущения свои описывать, мысли всякие, общаться с людьми на разные темы. Девушки, вон, блюда всякие обсуждают, наряды, диеты.. Стандартные женские темы))


еще одно наблюдение - народ тут в основном с юмором.
тоже интересно - вроде серьезную проблему решаем - а все ржем :))
Алкоголизм - как простуда. Довольно-таки неразборчив. Тут и умных, и веселых и всяких разных людей полно. Как и в обычной жизни.
 
Алкоголизм - как простуда. Довольно-таки неразборчив. Тут и умных, и веселых и всяких разных людей полно. Как и в обычной жизни.
[/QUOTE]

ты меня не понял, я как раз это и имею ввиду, что должно быть много разнообразных
а тут все с юморком, да образованные
 
Давай трезветь вместе;)

RnteP.jpg
😁

Кстати:
http://ne-pey.ru/publ/sozavisimost/szavisi...shaft/10-1-0-17 😉
 
Назад
Сверху Снизу