Созрела

А чего увидела забор? Т вроде же не бухаю))) Ладно
Девочки ! 10 дней - это я вам скажу! Ого-го. Еще немного продержаться еще чуток и все!
Насчет мыслей про алкоголь- мысли будут наверное всегда. Но через месяц - они тускнут. Вот правда все тише и тише слышны эти разговоры.
Я вот именно сейчас могу сказать что для меня это все напоминает сесть на диету. Первое время-еслки это же сдохнуть можно, тебе еда даже сниться. А потом когда втягиваешься, тебе вкусно уже то что ешь.
Представьте что вы на диете.

так вот он! забор то! ты просто видишь будущее ;)
хотя , вот бы щас был у нас у всех вот такой забор 1111111111111111111111111111111111111 :)))
 
А девушка созрела)) Ну что, вливайся) 10 дней - уже неплохо) Всех благ тебе и успехов в твоем начинании! )))

ты меня понял, да, про созрела :))
очень вдохновляют счетчики ветеранов)))
так что заходите на огонек и вдохновляйте...вдохновляйте
 
Вот тебе посоветовали прочитать тему Штирлиц на грани провала.Похоже ты не прочитала.Ну понятно - это не твоя судьба и не ты и не о тебе эта тема..Хорошо.
Это о совсем других людях - не о тебе.
Ты постарайся посмотреть на себя СО СТОРОНЫ - как посторонний человек.Что ты видишь?
 
Я залез в Женскую тему.
Фефочка я делал так:
не пьеш хотябы месяц
берешь блокнотик и пишешь что было сделано до того и после
делаешь выводы и не пьешь после этого еще много лет
потом может быть срыв как у меня
берешь опять себя в руки - Жизнь это борьба!
 
Вот тебе посоветовали прочитать тему Штирлиц на грани провала.Похоже ты не прочитала.Ну понятно - это не твоя судьба и не ты и не о тебе эта тема..Хорошо.
Это о совсем других людях - не о тебе.
Ты постарайся посмотреть на себя СО СТОРОНЫ - как посторонний человек.Что ты видишь?

не очень поняла к чему это?учитывая то, что я ее прочитала тогда же, когда и посоветовали
 
Привет)) Куда ты пропала? Чего нового?

Приветик :)
нового...ну если по теме, то вчера была на концерте моих любимых грузин Мзгавреби!!! Могу долго говорить о их творчестве, о культуре Грузии и о том что поют они душой, я не про то
естснно возникла эйфория такая - грузины, поют, мы подпеваем, мы в танцевальном партере были, вокруг народ, друзья , которые в буфете коньяку употребили, поймала себя на мысли, что от них приятно пахло
ну и была мысль , что вот бы вина грузинского , и даже подумала , что приедем домой с мужем и можно вот винца ,настроение еще такое
но все это было секундно, и как то само и ушло
настроение тем не менее остается до сих пор на высоте, несмотря на снег за окном и работу)

ЗАТО!! я давно хотела начать учить грузинский язык, и съездить в Тбилиси , так вот, я нашла отличные уроки и сегодня за утро я выучила счет до 10ти!
Очень уж гордА собой.
много свободного времени появляется скажу я вам
и главное желание , а ни как раньше - после бухалова на сл день, вроде трезвый , а делать ниче не хочется, только бы втыкать и никто не трогал
брррр
 
Я залез в Женскую тему.
Фефочка я делал так:
не пьеш хотябы месяц
берешь блокнотик и пишешь что было сделано до того и после
делаешь выводы и не пьешь после этого еще много лет
потом может быть срыв как у меня
берешь опять себя в руки - Жизнь это борьба!

привет )
заходи почаще, у нас тут не только дамы бывают:)

ты знаешь, я уже даже за две недели сделала столько давнозапланированого и вечнооткладываемого..
очень не хочу срывов..но понимаю, что все может быть
а ты после какого времени сорвался? и как это произошло?
 
Вооо, точно! 1 бокалец просится ассоциативно! Грузины - вино, стейк- вино, перед отпуском - шампанское, летом - пиво. Наработанные алкопривычки! И каждый раз думаешь, ачотакова, я ж всего 1 бокал чисто для удовольствия и вкуса и традицию поддержать, и больше не буду. Причем свято веришь, что 1 бокала будет достаточно. Наверно, надо понять, что одного бокала будет всегда мало. И лучше с него не начинать
 
Вооо, точно! 1 бокалец просится ассоциативно! Грузины - вино, стейк- вино, перед отпуском - шампанское, летом - пиво. Наработанные алкопривычки! И каждый раз думаешь, ачотакова, я ж всего 1 бокал чисто для удовольствия и вкуса и традицию поддержать, и больше не буду. Причем свято веришь, что 1 бокала будет достаточно. Наверно, надо понять, что одного бокала будет всегда мало. И лучше с него не начинать


ни так давно поняла кстати, что ниче вкусного ни в одном алкогольном напитке нет.
и вот как срабатывает эта ассоциация - сразу себя спрашиваю - а смысл? вкусно ? - нет и не могу ответить зачем)
так вот и живу с тех пор
 
ни так давно поняла кстати, что ниче вкусного ни в одном алкогольном напитке нет.
и вот как срабатывает эта ассоциация - сразу себя спрашиваю - а смысл? вкусно ? - нет и не могу ответить зачем)
так вот и живу с тех пор

Везет! Мне до сих пор вкусным кажется, потому сложно пока. Помню, только через месяц воздержания даже запах вина стал казаться противным, так что буду просто держаться.
 
Везет! Мне до сих пор вкусным кажется, потому сложно пока. Помню, только через месяц воздержания даже запах вина стал казаться противным, так что буду просто держаться.

а попробуй гранатовый сок!
 
Причем свято веришь, что 1 бокала будет достаточно. Наверно, надо понять, что одного бокала будет всегда мало. И лучше с него не начинать
Ага, мало нам бокала))) Мы с него только "жить начинаем". Все самое интересное потом. И вот это "интересное" и надо вспоминать, а не вкус вина.
 
Добрый трезвый вечер, девушки! 😄

а попробуй гранатовый сок!

Да, я гранатовым соком, тархуном и лимонадами обычно заменяю. Но сейчас пока пью минералку, тк желудок мне сказал "спасибо" за последний заплыв и ответил на него обострением гастрита


Ага, мало нам бокала))) Мы с него только "жить начинаем". Все самое интересное потом. И вот это "интересное" и надо вспоминать, а не вкус вина.
Именно. 1 бокал облегчения не принесет. А все, что свыше - вредно. Сейчас уже легче, не фиксируюсь на вкусе вина, пью литрами чай. Но расслабляться все равно рано.
 
Вчера так задолбали на работе! что к вечеру нарисовалась картина - щас бы бутылку виски и к любовнику.
И часа на три забыться!
но ни бутылки , ни любовника не было 😁

сегодня вот опять продолжение. фиг знает когда домой попаду с этой работой :(
 
Вчера так задолбали на работе! что к вечеру нарисовалась картина - щас бы бутылку виски и к любовнику.
И часа на три забыться!
но ни бутылки , ни любовника не было 😁

сегодня вот опять продолжение. фиг знает когда домой попаду с этой работой :(
Привет! Как выхи проходят? У многих терзания насчёт трезвых выходных..
 
Вчера так задолбали на работе! что к вечеру нарисовалась картина - щас бы бутылку виски и к любовнику.
И часа на три забыться!
но ни бутылки , ни любовника не было 😁

сегодня вот опять продолжение. фиг знает когда домой попаду с этой работой :(
Привет! Как выхи проходят? У многих терзания насчёт трезвых выходных..
 
Привет! Как выхи проходят? У многих терзания насчёт трезвых выходных..

приветик!
пока тьфу-тьфу-тьфу
оказалось же что столько надо сделать, и я по выходным покушть не успеваю, не то что выпить
в понедельник на работу иду - чтоб отдохнуть :)))

единственное, почему то по субботам вечером накрывает - стока сделаного позади, сама себя люблю какая классная и картинка в голове
сесть перед телеком (киношечку классную скачала) с вином...
почему-то помогает только одно - вспоминаю вкус вина и понимаю что это не вкусно
как то просто так
обычно же я думала в такие моменты - здоровье, дети, завтра болеть буду, тупить, ниче не успею и вообще это плохо и я алкоголик...и это ниче не помогало! потому что хочу вина и все было сильнее
а тут... не вкусно...и пошла чай/сок попила и успокоилась
чуднО
 
Привет! Как выхи проходят? У многих терзания насчёт трезвых выходных..

как у тебя дела?!
я чет теряюсь тут во всех ветках
нас оказывается тааааак много
и столько новеньких и новых тем
и уследить за всеми не успеваю((
 
Понедельник! добралась до компа!

Всех с Днем Космонавтики!

Удачного полета нам, други :)
 
Назад
Сверху Снизу