Созрела

еще одно наблюдение - народ тут в основном с юмором.
тоже интересно - вроде серьезную проблему решаем - а все ржем :))
Алкоголизм - заболевание, придуманное лентяями. Утром выпил - целый день свободен. Лежи себе, созерцай потолок, скорби о своем тяжелом неизлечимом заболевании.
 
Алкоголизм - заболевание, придуманное лентяями. Утром выпил - целый день свободен. Лежи себе, созерцай потолок, скорби о своем тяжелом неизлечимом заболевании.

ну знаете ли, и все изобретения человеческие тоже от лени
 
ну знаете ли, и все изобретения человеческие тоже от лени

Алкоголизм действительно имеет с ленью очень много общего.

Ведь лентяй тоже уклоняется от принятия решений и ответственности за свою жизнь - точно так же делает алкоголик,начав пить.
 
становится скучно - есть куча вариантов развлечься , перечислять не буду
но самый простой получается - пойти и купить бутылку.
что мы и делаем
 
становится скучно - есть куча вариантов развлечься , перечислять не буду
но самый простой получается - пойти и купить бутылку.
что мы и делаем
пузырь - пожалуй лучший способ убить время. Убить его к херам....
 
пузырь - пожалуй лучший способ убить время. Убить его к херам....

ну я лично пью не для того чтобы убить
я ж не тупо сижу и бухаю
я боюсь к этому прийти - поэтому я здесь
 
ну я лично пью не для того чтобы убить
я ж не тупо сижу и бухаю
я боюсь к этому прийти - поэтому я здесь
Ну давай, расскажи, чтоли, как ты бухаешь не тупо. Мне интересно.
 
мне слышится сарказм в голосе? или я ошибаюсь
Вовсе нет. Я добродушный человек.
Смотрю, бывает, иностранный фильм. Сидит чел, и, потягивая виски, оценивает инвестиционную привлекательность компании. Думает, а не влить ли туда бабла....
Смотрю на нашу российскую действительность. Допивает мужик первый стакан водки. Объект для инвестиций на ближайшее время уже предопределен...
 
Вовсе нет. Я добродушный человек.
Смотрю, бывает, иностранный фильм. Сидит чел, и, потягивая виски, оценивает инвестиционную привлекательность компании. Думает, а не влить ли туда бабла....
Смотрю на нашу российскую действительность. Допивает мужик первый стакан водки. Объект для инвестиций на ближайшее время уже предопределен...

разве можно сравнивать кино и действительность?! :)
 
разве можно сравнивать кино и действительность?! :)
Кино — это живопись, это музыка, это совершенно реальный, я бы даже сказал — беспощадно реальный мир, элементарной единицей которого является не слово, а звучащий образ... (Борис Стругацкий)
 
Кино — это живопись, это музыка, это совершенно реальный, я бы даже сказал — беспощадно реальный мир, элементарной единицей которого является не слово, а звучащий образ... (Борис Стругацкий)

Обожаю, уважаю кино.
Но согласитесь, что кино это индивидуальная видимость мира режиссером. Как и любое искусство. И режиссер его может видеть иначе, совсем иначе чем мы, чем он есть.
 
Обожаю, уважаю кино.
Но согласитесь, что кино это индивидуальная видимость мира режиссером. Как и любое искусство. И режиссер его может видеть иначе, совсем иначе чем мы, чем он есть.
Несколько узкий подход. Кино - это трансформированное режиссером в процессе материализации сценария видение мира автором (сценаристом), окрашенное по своему вкусу исполнителем (актером) и воспринятое по своему каждым зрителем в силу своего интеллекта и мировоззрения
 
Несколько узкий подход. Кино - это трансформированное режиссером в процессе материализации сценария видение мира автором (сценаристом), окрашенное по своему вкусу исполнителем (актером) и воспринятое по своему каждым зрителем в силу своего интеллекта и мировоззрения


ууууу
ну понеслось
 
у нас в российском кино тоже всякое показывают
а в англии например не меньше нашего пьют

извините конечно, что я так ..простыми словами
но у меня узкий подход, сами понимаете
 
Назад
Сверху Снизу