Созрела

А со временем и вовсе на нет сойдет. Будет достаточно тупо пить.
[/QUOTE]

не поняла о чем ты
 
ааа
а я имела ввиду что трезвой меня на два месяца хватило быть
Это потому, что трезвость воспринимается как груз. У меня было что то в роде щелчка-мать твою, так это ж возможность жить хорошо и счастливо, бухло-груз. Трезвость-возможность жить хорошо, в ладу с собой. Даже если депрессия, трезвость в радость, депра проходит, снова светит солнце. Это другое качество жизни, нежели в употреблении. Нет надуманных великих потрясений, нет надобности выдумывать себе несусветную радость. Радость не ждет вечера, или удобного момента, она может придти просто так. Разве не здОрово? С утра, днем, вечером. А с бухлом эти возможности ограничиваются горлышком бутылки.
 
С закуской не цепляет что-то.
Все равно что с парашютом прыгать из самолета-отстой. Хотя, в этом случае все равно что об стену башкой биться, что в каске, что без. Бессмысленно нелепо и разрушительно.
 
Все равно что с парашютом прыгать из самолета-отстой. Хотя, в этом случае все равно что об стену башкой биться, что в каске, что без. Бессмысленно нелепо и разрушительно.
С закуской все равно, что загорать в плаще
 
водка без закуски это пошлость... всетаки бухать надо красиво ежели бухаешь
Ога. Это таг красиво, когда вечером пряча глаза бежишь за бухлом до закрытия. Жене (мужу )врешь, себе. Обратно идешь с добычей, а сердце радостно колотится. Успел. Аристократично потом хлебаешь из под полы. Или кулаком бьешь-я заработал. Со временем и стучать то некому становится, но ты по привычке находишь себе аргументы.
 
С закуской все равно, что загорать в плаще
Не то сравнение. От солнца хотя бы загар красивый можно получить при желании. А от пузыря только похмелье, больную печень, отвратный вид, блевотину, со временем недержание. Алкаши всегда выглядят жалко и отталкивающе.
 
Ога. Это таг красиво, когда вечером пряча глаза бежишь за бухлом до закрытия. Жене (мужу )врешь, себе. Обратно идешь с добычей, а сердце радостно колотится. Успел. Аристократично потом хлебаешь из под полы. Или кулаком бьешь-я заработал. Со временем и стучать то некому становится, но ты по привычке находишь себе аргументы.
не! вот это как раз некрасиво и гнусно:) когда врешь и скрываешься:)
 
ну комуто может и нравятся:) у нас же жены\мужья есть:)
Мой муж огребал. Дошло до развода. Есть, явление временное. И не нравятся на самом деле, а становятся ненавистны. Кому нравится так жить? Тебе то понятно, ты бухаешь, а жене нет, со временем и она для себя решение найдет. Либо пинать тебя до конца жизни будет либо любовника заведет либо вообще уйдет. Но ведь это такая мелочь, не так ли?
 
Назад
Сверху Снизу