Созрела

У меня это были именно что осознанные тайм-ауты. После которых я собиралась вернуться к прежнему образу жизни. Я не собиралась ничего менять ни в себе, ни в своей жизни. Сейчас хочу изменить. Вот и вся разница.

а вот у меня всегда были именно как изменить в корне, то есть невозвращаясь к прежнему образу , во многом получалось, кроме пристрастия к алкоголю
 
а вот у меня всегда были именно как изменить в корне, то есть невозвращаясь к прежнему образу , во многом получалось, кроме пристрастия к алкоголю

Я как-то впервые пришла к четкому осознанию, что мне пить хватит. До этого вроде бы тоже такие словечки проскакивали - но именно что словечки. Ни осознания, ни желания не было. Перерывы - эт да, это я соглашалась. И делала их. А сейчас пришло главное: понимание, что нужно перестраивать не жизнь, а себя.
 
А сейчас пришло главное: понимание, что нужно перестраивать не жизнь, а себя.
<
у меня такие-же ощущения.
 
Натали, как у тебя дела?

привет!!
шла на работу и прям хотела написать.

Какие то странности со мной происходят, пару дней вставала посреди ночи от того, что хочу ЖРАТЬ!
шла к холодильнику и ела!
вчера вообще ужас, днем дико захотела сладкого!! ну никогда я не ела сладкого и вообще равнодушна я к нему, беременную по-моему только на сладкое тянуло. Хорошо , что у кого то нашлась конфетка на работе :))
Вечером я шла с работы и проходя мимо магазина, где обычно я покупала джинтоник в баночке,ну на дорожку то, я дико захотела мороженого!!
ну это вообще нонсенс, мне его никогда даром было не надо
даже недавно были в Риме - я и там его не ела, хотя там говорят самое вкусное
но это ладно
меня пугают сны
засыпаю и сплю нормально, но сны какие то ....вообщем просыпаюсь и первые секунды у меня уверенность что я вчера выпивала вечером и такое уныние и состояние вроде такое же, потом начинаю понимать что нет, я же не пила, я трезвая!
но вот это первое ощущение после сна....противное какое то, типо пытаюсь сама себя осознать в этом мире - кто я ?! в каком состоянии
и ведь первое ощущение что я проснулась с бодуна
 
Я сегодня тоже конфет купила. Два пакетика. Шоколадных. Зашла в магазин за овощами, а они - на рекламной витринке. Я просто не смогла пройти мимо. Мимо пива как-то без проблем, а вот конфе-етки... "Вдохновение" и "Осенний вальс". И блинчики с вишней еще взяла. Бегать я не могу, так что в ближайшую неделю мне придется по шесть часов в день гулять с собакой. Вот собака будет счастлива! 😄
 
По ночам я, кстати, тоже ем. Но я хитрая - я на ночь варю жиденький супчик. Вроде и наелась, вроде и не очень жирно. Кстати, суп лучше варить на курином бульоне - почему-то от куриного бульона хорошо спится, многие замечали.

А вот пьяные сны мне не снятся. Раньше снились, бывало. Такие реалистичные, главное дело. Просыпалась в ужасе и чуть ли не в холодном поту: как же так, я выпила, а ведь мне нельзя! Ничего не поделаешь, психика любит транслировать в сны наши дневные страхи и тревоги.
 
а знаете, уже совсем полегче , уже и не хочется
мысли возникают, в какие то моменты, когда раньше было привычным выпить, типо - а вот сейчас бы можно было винца
а потом думаю и что?! невкусно - раз, и опять это дурацкое состояние...

сейчас переживаю за конец апреля..поеду на могилки к братику младшему и бабуле
они как то разом три года назад ушли
могла бы сказать , что именно тогда все и понеслось у меня
но не скажу, проблема у меня с алкоголем давно, возможно три года назад все усугубилось :(
 
Не боись. Сам позавчера на поминках был. Память она не в выпитой рюмке у могилы

память да
но я там буду одна в городе, гостинице, боюсь что воспоминания накроют
ладно
дожить еще надо
 
Мои соболезнования. Проведи этот день достойно. По себе знаю-трезвые слезы, приносят большее облегчение, чем пьяные.
 
память да
но я там буду одна в городе, гостинице, боюсь что воспоминания накроют
ладно
дожить еще надо
Пусть накрывают. Проревись, в голос. Это помогает.
 
привет!!
шла на работу и прям хотела написать.

Какие то странности со мной происходят, пару дней вставала посреди ночи от того, что хочу ЖРАТЬ!
шла к холодильнику и ела!
вчера вообще ужас, днем дико захотела сладкого!! ну никогда я не ела сладкого и вообще равнодушна я к нему, беременную по-моему только на сладкое тянуло. Хорошо , что у кого то нашлась конфетка на работе :))
Вечером я шла с работы и проходя мимо магазина, где обычно я покупала джинтоник в баночке,ну на дорожку то, я дико захотела мороженого!!
ну это вообще нонсенс, мне его никогда даром было не надо
даже недавно были в Риме - я и там его не ела, хотя там говорят самое вкусное
но это ладно
меня пугают сны
засыпаю и сплю нормально, но сны какие то ....вообщем просыпаюсь и первые секунды у меня уверенность что я вчера выпивала вечером и такое уныние и состояние вроде такое же, потом начинаю понимать что нет, я же не пила, я трезвая!
но вот это первое ощущение после сна....противное какое то, типо пытаюсь сама себя осознать в этом мире - кто я ?! в каком состоянии
и ведь первое ощущение что я проснулась с бодуна
Не переживай, у тебя всё настолько банально! Это практически у всех так. Всё это симптомы выздоровления. У меня на работе уже привыкли, что я ем шоколад со страшной силой, ещё и одновременно хочу похудеть)) На всякие прикольчики не обращаю внимания, потому что сознательно понимаю, ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ и знаю почему, ты тоже знаешь. Организм хочет восстановиться, от этого ужаса. Его губили длительное время отравой.

Тоже самое с алкоснами. мне тоже сняться такие интересные сны, то я в трамвае не могу даже дойти до сидения, чтобы сесть, потому что ноги не держат и постоянно за все поручни держусь, чтобы не свалиться, то я где то в компании бухаю и бегаю к своим нычкам... то срываю кодировку 😁 Пью, хотя мне нельзя, а то умру и во сне думаю "Что ж я делаю то? Мне ж нельзя вроде.. ну ладно .. выживу наверное" 😁
 
Назад
Сверху Снизу