Созависимый Алкоголик

Я уже даже госпошлину оплатил (600 руб.) и документы подготовил на расторжение брака в судебном порядке. Осталось за малым дело - отправить ей заказное письмо с уведомлением с копией заявления (положено) и документы сдать в суд, он через дорогу. Но вот лежат пока документы без движения в столе у меня, с зимы аж. Не очень понятно, какой ждать реакции и что делать с её попытками шантажа меня суицидом: подашь на развод - сброшусь с крыши, наглотаюсь таблеток, залезу в петлю, etc.
Так у нее похоже стандартный набор манипуляций - видит, что срабатывает и, соответственно, применяет без разнообразия и фантазий.
Вам-то хочется с ней жить и общаться?
 
Интересно, что нужно сделать, что бы «допечь» соза?:)
Пишет же, что и вызовы полиции были из-за ее дебоширства
Это по какому поводу кстате?
Если бы некуда раз бегаться было, уже бы может и допекла.
 
Пишет же, что и вызовы полиции были из-за ее дебоширства
Это по какому поводу кстате?
Ну там полный букет - оскорбления, рукоприкладство, угроза убийством. Доблестная полиция в лице участкового провела воспитательную беседу:)
 
Ну там полный букет - оскорбления, рукоприкладство, угроза убийством. Доблестная полиция в лице участкового провела воспитательную беседу:)
А с кем? Кто кому угрожал? Она тебе и ты вызывал?
Просто обычно наоборот... Разрыв шаблона
 
Ну там полный букет - оскорбления, рукоприкладство, угроза убийством. Доблестная полиция в лице участкового провела воспитательную беседу:)
Автор подавай до-ки на развод, будет писать про самоуибийство, вызывай скорую помощь с санитарами, расскажи им ситуацию, может проконсультируют и как то посодействуют реально забрать ее в дурку.
Только ты же потом уже не домой, а в дурку будешь к ней ходить. Ну а что делать? Главное развестись и начать этот процесс
 
Я в этой жизни даже мухи не обидел :) И уж тем более никому не угрожал.
Удивили ваши высокие отношения. Она со спецподготовкой?
Просто обычно М всегда может справиться с ж... А тут полиция
 
Удивили ваши высокие отношения. Она со спецподготовкой?
Просто обычно М всегда может справиться с ж... А тут полиция
Ну вообще-то там по хорошему статья 119 УК РФ, до двух лет. Не в бирюльки же с ней было играть?
 
закуси хоть колбаской, что ли
Вот это тебя кроет видно, выпить охота, а нельзя, возраст не позволяет, кони можно откинуть, уже ж понимаешь😂 свои проблемы психологические подсознательно на меня решила переложить
 
Вот это тебя кроет видно, выпить охота, а нельзя, возраст не позволяет, кони можно откинуть, уже ж понимаешь😂 свои проблемы психологические подсознательно на меня решила переложить
На возраст тычут только ущербные люди, я считаю. Те, кто очень боится состариться. А это неизбежно, С каждым днём твое отражение в зеркале меняется, ты, Василиса, стареешь, и это неизбежно.
 
На возраст тычут только ущербные люди, я считаю. Те, кто очень боится состариться. А это неизбежно, С каждым днём твое отражение в зеркале меняется, ты, Василиса, стареешь, и это неизбежно.
Отрыла закон Ньютона😂
Только об этом почему то начала вещать ты мне первая, ну кому что болит...
 
Назад
Сверху Снизу