Созанутая на всю голову.

Вчера был суд. Все прошло быстро и безболезненно. Через месяц получу свидетельство о расторжении брака. Жизнь прекрасна. Кручусь конечно, как белка в колесе. Школа, работа, дом. Себя люблю и балую. Всё хорошо. Алк две недели назад отказался общаться с детьми. Но сегодня попросил взять младшую. Погостила у него.
 
Умничка.радостно читать такие посты
Спасибо. Я пишу, потому что когда я читала форум в самом начале, мне нужны были именно такие финалы. Знать, что жизнь без алка есть, что все можно изменить. Спасибо Вам, девочки, за то, что Вы есть. Надеюсь мои следующие сообщения будут не менее позитивными. Я знаю, что у меня все будет. Всё будет хорошо. Я куплю себе жилье, когда - нибудь я встречу достойного мужчину. Может быть не в ближайшем обозримом будущем, но обязательно встречу.
 
Прошло ещё время. Мой паспорт теперь с прекрасной печатью, я разведена. Получила свидетельство о расторжении брака. Как-то плыву по течению. Работа, дети, бытовуха, встречи с мужчиной. Люблю и балую себя цветами, новыми шмотками, украшениями. Сделала креативную стрижку :) Но вот каких-то целей себе не ставлю и сильно напряжных телодвижений не делаю, а надо бы. Бывшего мужа колбасит. То шлет, то люблю не могу, вернись, я все прощу, стану идеальным. Вот не цепляет. Очень много пишет настойчиво. Вернись, все изменится, я буду белым и пушистым. Но я-то уже перечитала сотни историй на форуме и понимаю, что ничего никогда не изменится. Зачем пишу, не знаю. Просто сегодня от него много букв было.
 
Чеби , хорошо , что пишешь.
Люди должны понимать после алка жизнь есть.
Со своими радостями и печалями , бытовухой и праздниками , но спокойная и размеренная жизнь.
 
Чеби , хорошо , что пишешь.
Люди должны понимать после алка жизнь есть.
Со своими радостями и печалями , бытовухой и праздниками , но спокойная и размеренная жизнь.
Да, пожалуй это главное. Жизнь без качелей, без скачков давления, без бесконечных простуд, без страхов, без выноса мозга.
 
Да, пожалуй это главное. Жизнь без качелей, без скачков давления, без бесконечных простуд, без страхов, без выноса мозга.

Кстати, верно. Я болеть практически перестала. А ведь было по 4 ангины за зиму и куча мелких простуд нон-стоп
 
Очень приятно читать! И я кстати поняла, что почти перестала болеть. Раньше у меня в сентябре октября начиналась вялотекущая простуда, которая могла быть до весны. Вечное 37,3, сопли, то горло, то отпустит, то снова. Теперь же, слава ВС, такого нет.
 
Девочки, я окончательно поняла (перед уходом) , что надо что-то делать только тогда, когда третий раз за месяц заболела. Я понимала, что это неспроста, надо думать, что я делаю не так, что не так в моей жизни. С алком я чувствовала себя на все 50 в 33. Я в 10 вечера падала без сил и не могла выспаться. Сейчас я могу лечь в час, встать в 7 и чувствовать себя отлично.
 
Девочки, я окончательно поняла (перед уходом) , что надо что-то делать только тогда, когда третий раз за месяц заболела. Я понимала, что это неспроста, надо думать, что я делаю не так, что не так в моей жизни. С алком я чувствовала себя на все 50 в 33. Я в 10 вечера падала без сил и не могла выспаться. Сейчас я могу лечь в час, встать в 7 и чувствовать себя отлично.
Ничего удивительного: после одной бессонной ночи организму нужно 3 суток для восстановления.
Медицинский факт, которые знают те, кто работает по ночам.
 
Ничего удивительного: после одной бессонной ночи организму нужно 3 суток для восстановления.
Медицинский факт, которые знают те, кто работает по ночам.
И все равно это не физиологично, с годами сон сильно нарушается.
 
Девочки, нужен совет. От алка видимо мама тоже совсем отделилась и оставшись совсем без соз он взвыл. Его активности и неугомонности можно только позавидовать. Ходит караулит меня. У работы, мимо дома, проверяет, горит ли свет. Названиват - написывает мне, дочке старшей, добрался до моей мамы. Знает, что я встречаюсь с мужчиной, тема номер 1 - ты шлюха :)) Такой забавный, думал уй у него золотистый. Я его не блокировала, т.к. иногда он встречался с младшей. Вчера же достал настолько, что заблокировала всюду, где можно. Но при том, что наши дома в радиусе менее километра, город маленький, родители мои живут в соседнем от него доме, встреч не избежать. Унижает, оскорбляет... Ну сами знаете. Присылал фотку револьвер, якобы купил. Очевидно, что без разрешения. Мне страшно. Не прям, чтобы я в обморок падала, но мне хочется прессануть в ответку, а не сидеть бояться. Итак, вопрос. Попробовать найти участкового и попросить провести беседу, или тупо собрать крепких мужиков, которые с ним поговорят?
 
Доброго времени суток! Решила зайти сюда, смотрю, уже год, как я на форуме. Моей теме год и неделя. 13 февраля был год, как я ушла от бывшего теперь уже мужа. Да, он до сих пор делает попытки меня вернуть. Да, он пьёт и не работает, как и раньше. Нет, меня уже не цепляет. Я иногда поддаюсь и у него, как у истинного абъюзера получается меня высосать. Я сейчас очень ресурса для него. Я полна жизни, эмоций. Он хочет этим питаться. Сейчас уже все это осознаю и присекаю. Счастлива без личного алкоголика, созокачелей, чего и всем желаю ::-:. Да, жить одной с двумя детьми реально. Да есть в этом мире нормальные мужчины, которые не боятся ответственности и женщины с детьми. И юххху, я в этом году первый раз везу детей на море. С бывшим мужем это было нереально.
 
Назад
Сверху Снизу