Созанутая на всю голову.

Шеби, но это же гораздо лучше, чем было у тебя, пока жила с алком? Ведь ты молодец, ты смогла изменить свою жизнь к лучшему. Я вот сейчас на перепутье, еще живу с алком и так же тащу детей и дом на себе, с как бы мужем, но в то же время все сама, все одна. Желаю тебе встретить хорошего человека
Мне однозначно гораздо лучше, чем когда я жила с алком. Просто эйфория от первого времени свободы прошла, жизнь придавила увеличившиеся количеством работы, уроков у детей и отсутствием времени на себя.
 
Ну неужели только с помощью мужика можно отвлечься?
Можно и с помощью подружек, детей, прогулок, киношек, кафешек. Суть в том, что я становлюсь тёткой. Как главная героиня фильма "Служебный роман"
 
Мне однозначно гораздо лучше, чем когда я жила с алком. Просто эйфория от первого времени свободы прошла, жизнь придавила увеличившиеся количеством работы, уроков у детей и отсутствием времени на себя.
Есть другой путь! Уроки детей - это их уроки, а не твои! Вот и твое свободное время по несколько часов в день. Какой класс? Пусть сами делают, а ты проверишь если надо потом
 
Можно и с помощью подружек, детей, прогулок, киношек, кафешек. Суть в том, что я становлюсь тёткой. Как главная героиня фильма "Служебный роман"
Только на днях услышала, что есть приложения или группы в сети: провести время по интересам. Типа найти пару в театр или в боулинг. Может там посмотреть?
А так добавь ритуалы заботы о себе: раз в неделю в разные дни процедуры по уходу: маникюр, ванночка для рук, ванночка для ног, пилинг тела, уход за лицом
Посмотри ролики по макияжу новые.
 
Мне однозначно гораздо лучше, чем когда я жила с алком. Просто эйфория от первого времени свободы прошла, жизнь придавила увеличившиеся количеством работы, уроков у детей и отсутствием времени на себя.
Дети растут быстро, времени на себя будет больше. Маленькие радости есть в каждом дне!
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне!
 
Есть другой путь! Уроки детей - это их уроки, а не твои! Вот и твое свободное время по несколько часов в день. Какой класс? Пусть сами делают, а ты проверишь если надо потом
Получается, что я в 8 ушла, в 7 пришла. Они и так все сами. Мелкая 2 класс. И дети разные. Если старшая могла все сама, этой надо помогать, иначе скатится совсем. А какое уже время на себя после 7-ми, когда ещё надо покушать приготовить и прочие домашние дела сделать.
 
Только на днях услышала, что есть приложения или группы в сети: провести время по интересам. Типа найти пару в театр или в боулинг. Может там посмотреть?
А так добавь ритуалы заботы о себе: раз в неделю в разные дни процедурам по уходу: маникюр, мамочка для рук, ванночка для ног, пилинг тела, уход за лицом
Посмотри ролики по макияжу новые.
Первый вариант предпочтительнее! Собственно говоря - это общение. Классно найти дело, которое увлечет.
 
Я не могу сказать, что совсем себя запустила. Маникюр, стрижки, остеопат, у меня коллекция орхидей разведена, с подругой по магазинам. От алка уходила когда, из золота ничего не оставалось, он все сдал. Купила все, что хотела и даже больше. И себе и детям. Про макияж, да. Тут пробел, старшая вытаскала всю мою косметику. Я обновлю и посмотрю ролики. Спасибо.
 
Первый вариант предпочтительнее! Собственно говоря - это общение. Классно найти дело, которое увлечет.
На дело ,которое увлечет , тоже время нужно.
У Чеби хроническая усталость. Отсюда и безнадега.
Отпуск и отдохнуть. Опять же ,когда деньги от зп до зп это напрягает сильно.
Особенно когда живешь на съеме.
Нужна хоть какая то подушка безопасности.
 
Ну вооооот, все перевернули))) У меня у самой уже яйца звенят, не надо мои проблемы брать на себя и тащить. Мне бы на отвлечься от всей этой бытовухи. Штаны в дом чтобы было, однозначно не хочу.
Ты не сопротивляйся, ты подумай в чем, может, так. Со стороны то, оно видней.
А вообще, что плохого (?) Я тоже хочу чтобы кто-то пришел, принес, взял и понес. Все хотят. Ничего страшного.
 
Мне однозначно гораздо лучше, чем когда я жила с алком. Просто эйфория от первого времени свободы прошла, жизнь придавила увеличившиеся количеством работы, уроков у детей и отсутствием времени на себя.
Это не навсегда.
 
Получается, что я в 8 ушла, в 7 пришла. Они и так все сами. Мелкая 2 класс. И дети разные. Если старшая могла все сама, этой надо помогать, иначе скатится совсем. А какое уже время на себя после 7-ми, когда ещё надо покушать приготовить и прочие домашние дела сделать.
Есть платные продленки. Меня спасали когда-то.
Домашние дела сокращала по минимуму. Очень помогало полчаса утром под хозяйство выделить. Одежду детям раскладывала каждое утро, стиралку, посудомойку разгружала. Раз в неделю много мясного готовила (котлеты, запеканки, суфле, голубцы, ёжики, чохохбили - все, что не требует гарнира) и суп варила. Какой-нибудь трудоемкий, борщ или рассольник. В середине недели делала супы из готового бульона (его если горячим по банкам разлить, он в холодильнике долго стоит). Морковку тёртую замораживала и сухой лук плюс крупа или вермишелька, все одновременно закидываешь и можно отвлечься. Оно очень быстро готовится. Ужинали супом. Почему-то, дети в холодильнике его не видят :DONT_KNOW: и сами не берут. А вот за грязную посуду их гоняла всегда.
 
Есть платные продленки. Меня спасали когда-то.
Домашние дела сокращала по минимуму. Очень помогало полчаса утром под хозяйство выделить. Одежду детям раскладывала каждое утро, стиралку, посудомойку разгружала. Раз в неделю много мясного готовила (котлеты, запеканки, суфле, голубцы, ёжики, чохохбили - все, что не требует гарнира) и суп варила. Какой-нибудь трудоемкий, борщ или рассольник. В середине недели делала супы из готового бульона (его если горячим по банкам разлить, он в холодильнике долго стоит). Морковку тёртую замораживала и сухой лук плюс крупа или вермишелька, все одновременно закидываешь и можно отвлечься. Оно очень быстро готовится. Ужинали супом. Почему-то, дети в холодильнике его не видят :DONT_KNOW: и сами не берут. А вот за грязную посуду их гоняла всегда.
Даже видела ролики как бульон готовый замораживают кубиками на будущее. И ту же шейку или индейку можно запечь куском - на перекус хорошо вместо колбасы.
 
Даже видела ролики как бульон готовый замораживают кубиками на будущее. И ту же шейку или индейку можно запечь куском - на перекус хорошо вместо колбасы.
Моим только надо было заранее порезать. :-D они из холодильника ели то, что можно взять руками и съесть сразу. Мальчишки :DONT_KNOW: возможно, с девочками как-то иначе.
 
Вообще, у меня, кризисы в отношениях с работой всегда: месяц, три, год и полтора. В это время, мне очень хочется уволиться и на ручки. Потом проходит.
 
В плане готовки сильно не утруждаюсь. Мелкая ест только простую еду. Кусок жареного мяса -курицы-индейки и гарнир. Что-то сложнее готовлю только по выходным. А вот с посудой устала гонять. И с бардаком. Мелкая просто стихийное бедствие. Не видит беспорядок. Старшая хоть попылесосить, пол обтереть у себя может. Как стирку запустит, через раз приколы. То загрузить так, что стралка ускачет на середину ванной, то с белым бельём чёрное попадёт. Не дают скучать.
 
В плане готовки сильно не утруждаюсь. Мелкая ест только простую еду. Кусок жареного мяса -курицы-индейки и гарнир. Что-то сложнее готовлю только по выходным. А вот с посудой устала гонять. И с бардаком. Мелкая просто стихийное бедствие. Не видит беспорядок. Старшая хоть попылесосить, пол обтереть у себя может. Как стирку запустит, через раз приколы. То загрузить так, что стралка ускачет на середину ванной, то с белым бельём чёрное попадёт. Не дают скучать.
Вот потому алкаши к себе их даже на 1 день брать не хотят не то что на каникулы
 
Назад
Сверху Снизу