Созанутая на всю голову.

Cheby

Участник
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
111
Всем доброго времени суток.
Начну сначала. Я взрослая дочь отца алкоголика. Всё моё детство прошло в манипуляциях, страхе, ужасе и всех прелестях сожития с алкоголиком. Отец жив по сей день. Мама с ним так и не развелась. Пьёт много. Периодически кодируется на полгода. Мозговынос и когда пьян и когда трезв. К нему у меня на данном этапе жизни абсолютно ровное отношение. Я его простила и приняла мысль, что родителей не выбирают. Никаких спасений с моей стороны, никакой поддержки. Умудряется работать на сменной работе. С моих лет семи и до моего ухода не работал. Но сейчас не о нем.
У меня есть, или уже был мой алкоголик, или алконарк даже. Само собой я рано начала искать любовь, которой не получала в семье. Очень хотела нравиться. Нашла на свою голову своего настоящего мужа. Начали жить вместе с моих 20 лет, он на 11 лет старше. Знала, что курит не только сигареты, но он меня убедил, что это ерунда, он просто балуется и может вообще не курить. Выпивали вместе с друзьями эпизодически. Потом я перестала пить совсем. Хотели ребёнка. Забеременела, он загулял. Выписалась из роддома, пропал на три дня. Как я рыдала, как я его любила, понимала, что у женщины, ждала, вернулся - простила. Потерял работу, жили на пособие. Дальше то работал, то нет, проблемы с алкоголем были, но не критичны. Мы стали вместе бегать, заниматься спортом, все наладилось. Решились на второго. Сразу забеременела, токсткоз жуткий, просто умирала. Он запил. Жили вроде не плохо. Детей любил, дети его. Впахивала я. Он покуривал-попивал, но я считала, что проблема во мне тоже, я должна меняться и он изменится.... Соза... Был выкидыш. Купили дом на хуторе , уехали. Денег хватало только на продукты и сигареты, я не работала, не спонсировала и о чудо, вообще не употреблял. Ещё одна беременность, прерывание на большом сроке из-за п вами паталогий, несовместимых с жизнью. И тут замкнуло меня. Он стал пить конкретно. Вернулись в город, я по больницам чуть коньки не отбросила. Стала хорошо зарабатывать, а он употреблять - бухать. Стал манипулировать, угрожать, агрессивный стал, трезвый - вижу одна мысль о том, чтобы выпить, пьяный - неадекват. Раньше меня с ним держал то, что он чудо отец, а теперь детей как отрезало. Дети стали болеть постоянно. Я тоже. Когда за месяц я заболела третий раз, поняла, что что-то не так в моей жизни. Собрала шмотки, сняла квартиру, забрала детей и ушла. 5 дней живём сами. Угрожал мне и старшей. Теперь извиняется. Пишет, что сердце болит, что плохо. Я не верю. Не хочу возвращаться в ад. Держите меня семеро :) просто поддержите.
 
Чеби, лови поддержку. На звонки и сообщения не отвечай. Алка в сад.
Деткам сколько сейчас? Работаешь?
 
Молодец, прям сердце радуется.

Что с жильем, где жили?

Как очухаешься, разводись, отжимай всё, что можно, подавай на алименты.
Скажи, что угрлзы записала и подаешь заяву в полицию.

Не ведись ни на что. Наркоман всё врет. Хорошими отцами и трезвые люди бывают.
 
Все правильно сделала. Теперь главное не поддаться на уговоры и манипуляции.

Вот с этим у нас созиков сложно. Сердце верит в чудеса...
Да, раньше уже несколько раз возвращалась. Уходила правда к родителям, а не на съемную квартиру. Там другой алк. Решила в этот раз конкретно от них изолироваться.
Чеби, лови поддержку. На звонки и сообщения не отвечай. Алка в сад.
Деткам сколько сейчас? Работаешь?
Спасибо. Работа хорошая. Старшей 11, младшей 6. Не малыши уже, с ними не тяжело.
Пишет: '' Напиши хоть что-нибудь, а-то умру. ''
Жесть. Как человек так деградировал, что в голове одни опилки.
Жалко его конечно. Но все г перевешивает конкретно против него.
 
Молодец, прям сердце радуется.

Что с жильем, где жили?

Как очухаешься, разводись, отжимай всё, что можно, подавай на алименты.
Скажи, что угрлзы записала и подаешь заяву в полицию.

Не ведись ни на что. Наркоман всё врет. Хорошими отцами и трезвые люди бывают.
Жили у него, отжимать нечего, только детей и слава богу сама жива-здорова ноги унесла. Дом, который покупали мой по брачному договору. Но он копейки стоит, в глуши в деревне.
Спасибо, очень нужные слова: не ведись ни на что.
 
Да хре
Жили у него, отжимать нечего, только детей и слава богу сама жива-здорова ноги унесла. Дом, который покупали мой по брачному договору. Но он копейки стоит, в глуши в деревне.
Спасибо, очень нужные слова: не ведись ни на что.
Ну и хрен с ним.

Главное сама ты и дети в безопасности.

В тебе ощущается сила. Ты справишься однозначно. И достойна лучшей доли. От паразита юридически избавляйся.
Счастья тебе.
 
Да, раньше уже несколько раз возвращалась. Уходила правда к родителям, а не на съемную квартиру. Там другой алк. Решила в этот раз конкретно от них изолироваться.

Спасибо. Работа хорошая. Старшей 11, младшей 6. Не малыши уже, с ними не тяжело.
Пишет: '' Напиши хоть что-нибудь, а-то умру. ''
Жесть. Как человек так деградировал, что в голове одни опилки.
Жалко его конечно. Но все г перевешивает конкретно против него.
Несколько раз возвращалась - ничего не изменилось, дальше только хуже будет. Жалей детей, каково им с алкашем неадекватным. Себя. Звонки, смс в игнор. Не вступай в контакт.
 
Несколько раз возвращалась - ничего не изменилось, дальше только хуже будет. Жалей детей, каково им с алкашем неадекватным. Себя. Звонки, смс в игнор. Не вступай в контакт.
Да, чем дальше тем хуже. Детей жалею. Не хочу для них детство как у меня.
 
Да хре

Ну и хрен с ним.

Главное сама ты и дети в безопасности.

В тебе ощущается сила. Ты справишься однозначно. И достойна лучшей доли. От паразита юридически избавляйся.
Счастья тебе.
Спасибо за поддержку.
 
Да, чем дальше тем хуже. Детей жалею. Не хочу для них детство как у меня.

Алкашу не нужна ни ты ни дети. Ему нужна привычная обстановка чтоб комфортно пить. Чтоб было кому подтереть, поднести, ну и типа нормальный он, семья, дети, не алкаш никакой.
Сейчас он этого всего лишается. И его колбасит.
Как так то? Такой экземпляр и бросили обидили.
Надо игнорировать пока не осознает. Зря жнергию он тратить нп будет. Только чуя твою слабину и интерес.
 
Главное, вы приняли решение! Трудно, когда «добытчик и кормилец», а когда кормилец - вы, проще. Лучше развестись, пока суженный не набрал кредитов, или что то подобное.
 
Главное, вы приняли решение! Трудно, когда «добытчик и кормилец», а когда кормилец - вы, проще. Лучше развестись, пока суженный не набрал кредитов, или что то подобное.
Да, вот думаю, что надо на развод подавать, а-то вдруг кредитов наберёт.
 
Самое удивительное, что я не нахожу у себя признаков созависимости кроме желания все контролировать. Они как-то все постепенно отвалились.
Все контролировать - это один из признаков. Контролировать что-либо связанное с олкашем - бессмысленно.
 
Самое удивительное, что я не нахожу у себя признаков созависимости кроме желания все контролировать. Они как-то все постепенно отвалились.

Контроль это основное. Созу так спокойнее, так как его мир опасен в принципе и надо предугадать все.
Первый шаг признать бессилие.
Но у вас получится все.
Алкаш отвалится, тревожность снизится и вуаля.
 
Назад
Сверху Снизу