Созанутая на всю голову.

Отлично! А в полицию не обращалась тогда? Что за новый мужчина появился?))
Не обращалась, как-то рассосалось. Мужчины...))) Я не спешу, пока выбираю. Но было даже пара предложений совместной жизни. Мне пока не нужны штаны любые в доме. Мужчины есть в этом мире. Настоящие тоже есть.
 
Та-дам, почти год с официального развода. Больше полутора лет без моего бывшего алкоголика. Каждый день я радуюсь, что его больше нет в моей жизни. Иногда он пытается ворваться, но так как я вижу все его манипуляции насквозь, раскладываю ему по полочкам, кто он, а кто я, он практически утратил интерес. Я стала сильнее. Сильнее его морально. Я вижу манипуляции и манипуляторов не только в нем и уже не ведусь. Я перестала быть жертвой. Очень сильно изменилась внешне. Сама одна справляюсь с работой, двумя детьми, бытовыми вопросами. Люблю и балую себя.
Девочки, если Вы ещё думаете, стоит ли уходить. Стоит. Жизнь прекрасна, не надо тратить её на недостойних людей. Всем добра.
 
Добрый вечер. Здесь поныть что ли. Тоска какая - то накрыла. Толи вся эта коронавирусая байда, толи работа.
Если короче, не ощущаю себя женщиной. Все сама, все одна. Работа, работа, много работы, она уже не в радость, дети, уроки, дом-работа, аренда квартиры, таскание пакетов из магазина. Я устала. Хочется мужика. А в голове 100500 страхов, что влезу опять в хрень какую-нибудь. И, о ужас, уже готова крест на себе поставить, что мужика нормального у меня уже не будет. Мне не нравится ход мыслей, ибо они материальны.
Алк практически отсутствует в моей жизни. Позвонит раз в месяц, выслушаю, пошлю, подумаю, как же хорошо без него.
 
...хочется мужика...

...много работы, она уже не в радость, дети, уроки, дом-работа, аренда квартиры, таскание пакетов из магазина...

Если короче, не ощущаю себя женщиной....
А не наоборот?
Сначала как-то организовать время и ощущение себя женщиной, а потом уже мужика. А то ты представь себе того мужика, который захочет, с неощущающей себя женщиной, пакеты таскать.
 
А не наоборот?
Сначала как-то организовать время и ощущение себя женщиной, а потом уже мужика. А то ты представь себе того мужика, который захочет, с неощущающей себя женщиной, пакеты таскать.
Да все я это понимаю. Но жизнь придавила настолько, что я потеряла ту лёгкость, где я фея в платье, пекущая плюшки. Ощущаю себя бессмертным пони в беге по кругу, из которого не могу выбраться. Работа даёт возможность снимать квартиру, содержать себя и детей. Но она выматывает полностью. У меня уже скоро яйца как у мужика звенеть будут.
 
Да все я это понимаю. Но жизнь придавила настолько, что я потеряла ту лёгкость, где я фея в платье, пекущая плюшки. Ощущаю себя бессмертным пони в беге по кругу, из которого не могу выбраться. Работа даёт возможность снимать квартиру, содержать себя и детей. Но она выматывает полностью. У меня уже скоро яйца как у мужика звенеть будут.
В том и смысл, что никто не спасет. Никакой мужик. И вообще, в этот график ещё и мужика втиснуть, магия, я считаю.
 
Что-то я не увидела, что хочется мужика. А вот что на ручки хочется - увидела. Чтобы пожалели, приголубили, восхитились, освободили от нудных ежедневных дел, от дум о деньгах и завтрешнем дне....



Как мне надоело собаку каждый день по 3 раза выгуливать - кто бы знал:)))
 
Как мне надоело собаку каждый день по 3 раза выгуливать - кто бы знал:)))
А я привык уже. Да и она напомнит если что. Причём утром не напоминает, а дрыхнет, а вот вечером, когда дрыхну я, тут уж напоминает: придёт, сядет рядом и зырит, если не помогает, то лапой начинает будить, это означает - пора идти какать.
 
А я привык уже. Да и она напомнит если что. Причём утром не напоминает, а дрыхнет, а вот вечером, когда дрыхну я, тут уж напоминает: придёт, сядет рядом и зырит, если не помогает, то лапой начинает будить, это означает - пора идти какать.
Да я тоже привыкла. И, если она ночью скачет, то просыпаюсь - зимой! и, иду - зимой! на улицу. Но ее-то в любом случае надо выгуливать 2-3 раза вдень. Привыкла, не привыкла. Выгуляй. Больше некому.
 
У нас очень терпеливая. Очень.
мужика можно только перед сном выгуливать, тут гораздо эффективнее. )))
У меня тоже терпеливая. Но перед работой надо выгулять, после работы надо выгулять, и перед сном тоже надо выгулять.:(
 
А почему сын не может с собакой погулять ?
Он днем гулял раньше. Утром и вечером я гуляла: утром - в школу, вечером - темно.
Сейчас по объективным причинам не может ее днем выгуливать...
Но, сразу скажу, мне и два раза в день ежедневно было многовато:) Утром проснуться. Вечером под одеяло не залезешь, пока не выгуляешь:)

На ручки хочется:(((
:)
 
Ну вооооот, все перевернули))) У меня у самой уже яйца звенят, не надо мои проблемы брать на себя и тащить. Мне бы на отвлечься от всей этой бытовухи. Штаны в дом чтобы было, однозначно не хочу.
 
Да все я это понимаю. Но жизнь придавила настолько, что я потеряла ту лёгкость, где я фея в платье, пекущая плюшки. Ощущаю себя бессмертным пони в беге по кругу, из которого не могу выбраться. Работа даёт возможность снимать квартиру, содержать себя и детей. Но она выматывает полностью. У меня уже скоро яйца как у мужика звенеть будут.
Шеби, но это же гораздо лучше, чем было у тебя, пока жила с алком? Ведь ты молодец, ты смогла изменить свою жизнь к лучшему. Я вот сейчас на перепутье, еще живу с алком и так же тащу детей и дом на себе, с как бы мужем, но в то же время все сама, все одна. Желаю тебе встретить хорошего человека
 
Шеби, но это же гораздо лучше, чем было у тебя, пока жила с алком? Ведь ты молодец, ты смогла изменить свою жизнь к лучшему. Я вот сейчас на перепутье, еще живу с алком и так же тащу детей и дом на себе, с как бы мужем, но в то же время все сама, все одна. Желаю тебе встретить хорошего человека
«Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.»
У меня двоюродная сестра так. Я помогал ей компьютер установить, в подъезде дверь открыл. Она встала, как алень: - Слушай, а я уже совсем от такого отвыкла, чтобы мне дверь открывали.
Ой как непросто просто своего человека найти ...... (((
 
Ну вооооот, все перевернули))) У меня у самой уже яйца звенят, не надо мои проблемы брать на себя и тащить. Мне бы на отвлечься от всей этой бытовухи. Штаны в дом чтобы было, однозначно не хочу.
Ну неужели только с помощью мужика можно отвлечься?
 
Назад
Сверху Снизу