Созанутая на всю голову.

Вытеснение одной зависимости другой. Алковский путь

Я не завишу от работы. Просто на данном этапе меня это устраивает. В любое время - захочу и поменяю график/место жительства/работу и тд.
В чем зависимость?
 
Я не завишу от работы. Просто на данном этапе меня это устраивает. В любое время - захочу и поменяю график/место жительства/работу и тд.
В чем зависимость?

Ну да, так алки и говорят, в любое время брошу.... )
 
Буся, мне по барабану. Главное, что я про мужа бывшего думать забыла. И на людей не кидаюсь в неврозе.

Депрессую периодически - это да. У всех бывает.
 
Да, причем уже давно. Ушла и развелась. У меня главная проблема была в том, что жилья своего не было. БМА ужасно инфантильный, по развитию лет на 14-15. Закодировался и не пьет больше года. Такую хорошую девушку он нашел, симпатичную и умницу. Она с ним живет ради квартиры (ей жить негде). Умеют же алки пристраиваться. Да хрен с ними. Вот у меня проблемы, связанные с сепарацией от родителей. Надо как-то решать этот вопрос. Надо бы попросить поддержки у форума, но все никак не соберусь.
Мне тоже жить было не где. Когда приперло, за сутки нашла квартиру для съёма. К родителям идти в моем случае - утопия. Я от них обратно к алку сбежала бы.
 
Захотелось написать. Жизнь продолжается. Без алка живётся намного легче. Я его в дверь - он в окно. Не пил все это время. Ныл, уверял, что изменится и все будет хорошо, клялся в вечной любви. Я непоколебима. Вчера уже попросила, чтобы искал допсозу. Видимо осознал, что заднюю я не дам и сегодня уже под пивом зашёл кое-что для детей занести.
Дети ожили, стали спокойными, стали смеяться, выражать эмоции, перестали быть замороженными.
Меня уже не ломает. Да, первое время было плохо, я ощущала физическую боль без него. Сейчас отпустило. Иногда накатывают страхи. Страх остаться одной, страх не потянуть материально двоих детей и съем квартиры. Но они уже не такие острые. С каждым днем становится все легче. Очень много читаю, смотрю, изучаю. Спасибо всем. ::-:
 
Алки вообще не выносят ничего длительного, ну окромя запоев, т.е. удовольствия.
Походил, поныл, видит, что энергозатратно и выпить охота, ну и махнул рукой.
Может конечно периодически возобновляться. Но не длительно.
 
Алки вообще не выносят ничего длительного, ну окромя запоев, т.е. удовольствия.
Походил, поныл, видит, что энергозатратно и выпить охота, ну и махнул рукой.
Может конечно периодически возобновляться. Но не длительно.
Согласна, сам факт, что просит прощения, уже прощение должно поступить. Если в течении 5мин не поступило, вызывает раздражение. )))
 
Согласна, сам факт, что просит прощения, уже прощение должно поступить. Если в течении 5мин не поступило, вызывает раздражение. )))
Какая ж это просьба тогда. Это уже шантаж.
 
Согласна, сам факт, что просит прощения, уже прощение должно поступить. Если в течении 5мин не поступило, вызывает раздражение. )))
У меня так и было последний раз, поставил так сказать ультиматум или ты меня прощаешь и мы все забываем или я сейчас в магазин иду и напьюсь, в итоги он пошёл и напился, а утром я ушла из дома и больше там не была😕
 
И снова здравствуйте. Пришла получить пинка. Алк не пил, общались, жили отдельно, но уже начали строить планы на будущее. Не расслаблялась конечно, в голове держала, что все равно сорвётся. Сорвался. Просит, умоляет дать шанс, говорит, что не может без меня и детей. Я уже не хочу никаких шансов. Накачалась на качелях... Психосоматика шибет. Впала в полный депресняк. Одна мысль в голове. За что мне все это дерьмо. За что все эти алкоголики в моей жизни. Иду по улице, смотрю по сторонам и думаю, что счастливых людей вокруг нет. Опять долбит мысль : уехать подальше. С двумя детьми так просто не сорвешься.
 
И снова здравствуйте. Пришла получить пинка. Алк не пил, общались, жили отдельно, но уже начали строить планы на будущее. Не расслаблялась конечно, в голове держала, что все равно сорвётся. Сорвался. Просит, умоляет дать шанс, говорит, что не может без меня и детей. Я уже не хочу никаких шансов. Накачалась на качелях... Психосоматика шибет. Впала в полный депресняк. Одна мысль в голове. За что мне все это дерьмо. За что все эти алкоголики в моей жизни. Иду по улице, смотрю по сторонам и думаю, что счастливых людей вокруг нет. Опять долбит мысль : уехать подальше. С двумя детьми так просто не сорвешься.

За что?

За собственную лень..
на самом деле. Встать и уйти.

А лень.
 
Так откуда опять столько инфы про алка?

карантин нужне.
Полный карантин с двумя детьми малореален. Он настойчиво ищет встреч. Держался, ну я опять уши и развесила. Свекровь приходила ныла, как он старается. Поэтому и хочется уехать куда подальше.
 
Полный карантин с двумя детьми малореален. Он настойчиво ищет встреч. Держался, ну я опять уши и развесила. Свекровь приходила ныла, как он старается. Поэтому и хочется уехать куда подальше.

Т.е. все зависит от алка?

Он ищет встреч, так как ты не закрыла дверь.

Как только алк поймет, что энергозатратно напрягаться без видимых результатов (спокойно пить в семейном кругу), то он потеряет интерес, по меньшей мере активный.
Свекрови он не нужен, ей лишь бы сбагрить.

Алименты большие?
 
Все в голове у тебя.у меня тоже двое детей.бм проводит с ними столько же времени(если не пьет)
Со свекровью нормальные отношения.
Займись собой
 
Т.е. все зависит от алка?

Он ищет встреч, так как ты не закрыла дверь.

Как только алк поймет, что энергозатратно напрягаться без видимых результатов (спокойно пить в семейном кругу), то он потеряет интерес, по меньшей мере активный.
Свекрови он не нужен, ей лишь бы сбагрить.

Алименты большие?
Не все зависит от алка. Это я опять его бухаю. Я опять залипла в эту зависимость. Опять хочется верить. Хотя я вообще перестала испытывать к нему тёплые чувства.
 
Назад
Сверху Снизу