СОЗ как смысл жизни?

А чо, люди всю жизнь ищут смысл жизни. Мало ли. Может ТС и воспринимает свою созовисимость как смысл жизни.

Тогда это тяжёлый случай. Заголовок к теме - оговорочка по Фрейду?...
вот я про то же и спрашивала.....
почему она именно так написала?..... как будто уже определила для себя смысл.....в СОЗе.....
но ТС не отвечает.....

....а, понятно.... ТС не заходит больше сюда
 
вот я про то же и спрашивала.....
почему она именно так написала?..... как будто уже определила для себя смысл.....в СОЗе.....
но ТС не отвечает.....

....а, понятно.... ТС не заходит больше сюда
Патамушта вы таблетку от пития не дали. Всем созам надо чтоб алк пить бросил. Смысл жизни в этом. А вы тут отстраняться советуете. Вы не любили!(с)
 
А чо, люди всю жизнь ищут смысл жизни. Мало ли. Может ТС и воспринимает свою созовисимость как смысл жизни.

Тогда это тяжёлый случай. Заголовок к теме - оговорочка по Фрейду?...

Оговорочка точно по нему, родимому 😁 . На данный момент почитав кое-какую литературу и покопавшись в себе, с уверенностью могу сказать- СОЗ смысл не МОЕЙ жизни.
Буду следовать совету барона Мнхаузена

"- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это
делать."
 
Патамушта вы таблетку от пития не дали. Всем созам надо чтоб алк пить бросил. Смысл жизни в этом. А вы тут отстраняться советуете. Вы не любили!(с)

Таблетки я сама ему давала, толку ноль. Учусь жить по другому-третий день не звоню с контролем, не принюхиваюсь, не контролирую расход финансов и,главное, не "жру" себя и его.
 
Таблетки я сама ему давала, толку ноль. Учусь жить по другому-третий день не звоню с контролем, не принюхиваюсь, не контролирую расход финансов и,главное, не "жру" себя и его.
Ты точно СЕБЯ не "жрешь" ?
Спокойно не контролишь или "на зубах"?
И желательно, нет, обязательно! Не прекращать читать.
Это очень поддерживает.
Потому что отстранение должно созреть внутри и тогда ты себя не "сожрешь")))))
 
Ты точно СЕБЯ не "жрешь" ?
Спокойно не контролишь или "на зубах"?
И желательно, нет, обязательно! Не прекращать читать.
Это очень поддерживает.
Потому что отстранение должно созреть внутри и тогда ты себя не "сожрешь")))))
Читаю и перечитываю, а не "жру"-просто он 4 день "сухой", я балдею 😁
 
Этот факт я уже осознала, теперь пытаюсь не плясать на граблях, но и бросить дорогого алка пока не могу.

Не можете, и пока, не надо,зачем насиловать себя,идите в группу к созависимым,меняйтесь сами,выздоравливайте,а там разберетесь,или алко поменяется или вы измените свой взгляд.Какое коварство у болезни созависимость,ничего не болит,а крыша уехала
 
Назад
Сверху Снизу