Совы не то, чем они кажутся

Монита Рамос, пережидать. В первое время ты ничем сильно себе помочь не сможешь. Только ждать. Можно заниматься чем-то нейтральным, занимающим время. Например, я играл в компьютерные игры все свободное время, либо общался в чатах, либо смотрел кино и т.п.
Депрессия - это нормально. Сперва уровень настроения и самочувствия будет падать, но постепенно он начнет равняться.
Главное, на первых порах, не ошибиться и не решить, что это без алкоголя всегда так будет. Так всегда не будет. Потом нормализуется психика, гормоналка и станет легче, лучше.

Ну и нужно отвлекать голову. Любые мысли и рассуждения сейчас опасны. Скажи себе, что ты разберешься со всеми вопросами и проблемами, но попозже.
 
Люди, люди!
У меня без алкоголя депрессия.
Что делать?
Сходить к дохтору, попросить выписать антидепрессанты. Пока купить легенькие Глицин-форте и Афобазол, тоже работают😃
Занять себя чем-то позитивным, прогуляться, на пляж сходить искупнуться) ну и тд.
А главное кайфовать от мысли, что решила освободиться от бухла!)
 
Читать "Как не пить" Стеценко. Реально и офигенно работает! Сделай её своей "настольной книгой"! В телефон закачай и открывай, как мыслишки нехорошие подкатывать будут.
 
Читать "Как не пить" Стеценко. Реально и офигенно работает! Сделай её своей "настольной книгой"! В телефон закачай и открывай, как мыслишки нехорошие подкатывать будут.
Да что вы молитесь на эту брошюрку, притом еще и не слишком грамотную?))
Есть огромное количество материала на этом форуме гораздо более интересного и полезного.
На Youtube куча трезвеющих каналов) Короче, в наш век информации чуть более, чем дофига)
 
Да что вы молитесь на эту брошюрку, притом еще и не слишком грамотную?))
Есть огромное количество материала на этом форуме гораздо более интересного и полезного.
На Youtube куча трезвеющих каналов) Короче, в наш век информации чуть более, чем дофига)
Не умничай, нам, алкашам это вредно) Никто не молится, а книжка простая и толковая, и что главное - работает!
И написана человеком, глубоко прошедшим через нашу тему.
 
Я уже почти готова сделать шаг назад.
Просто прям фигово. Плакать хочется.
Терпи. Считай это частью терапии. Когда зубы лечишь, тоже приходится терпеть и боль, и неприятное чувство, зато потом все хорошо)
 
Я уже почти готова сделать шаг назад.
Просто прям фигово. Плакать хочется.
Отставить хныкать!!!😃
Шлёпай прям щас в аптеку, купи шо сказано, ещё чего такого там спроси)
Ещё сладенького чего-нибудь, под чаёк)
Ну и просто займись себя чем-нибудь.
В те же лёгкие сериальчики-комедии повтыкай.
 
Отставить хныкать!!!😃
Шлёпай прям щас в аптеку, купи шо сказано, ещё чего такого там спроси)
Ещё сладенького чего-нибудь, под чаёк)
Ну и просто займись себя чем-нибудь.
В те же лёгкие сериальчики-комедии повтыкай.
Я и так толстая-ааа
 
Монита Рамос, еще мысли, которые мне помогали.

Во-первых, вопрос "что произойдет, если сейчас не выпить?". В реальном плане. Станет плохо? Жизнь испортится? Кто-то умрет? Ничего не произойдет, а следовательно нет смысла употреблять.
Во-вторых, вспомни утреннее состояние себя, когда ты трезвая просыпаешься. Было ли хоть одно утро, когда ты проснулась и пожалела: "Черт, как жаль, что вот вчера я не напилась"? Лично у меня такого не было.

А значит ЛЮБОЕ дискомфортное состояние максимум пройдет к утру(обычно тяга отпускает раньше).
 
Хотя честно, если бы не этот форум, я бы уже решала - две или одну.
Тут многие бы так решали, если бы не этот форум)) я в том числе))
Ток я бы водку перебирал)) одну 0,5 или шоб потом уже не бегать...((
 
Я уже почти готова сделать шаг назад.
Просто прям фигово. Плакать хочется.
Мон, приветик)) Лучше поплакать, чем вот как я сейчас страдаю морально и физически, что не сдержалась. Лови мою поддержку;-)
 
Назад
Сверху Снизу