Совы не то, чем они кажутся

:) День хорошо, но безалкогольное пиво есть пиво. Сохраняет ассоциации, что пиво - это вкусно, что пиво - это нужно. Лучше не баловаться с ним. Вчера удалось обмануть себя, а завтра может не получиться)

Но молодец)
 
После двух безалкогольных я взяла себе простой тоник. Думаю, мне просто хотелось пить. Поэтому и взяла пиво.
 
:) День хорошо, но безалкогольное пиво есть пиво. Сохраняет ассоциации, что пиво - это вкусно, что пиво - это нужно. Лучше не баловаться с ним. Вчера удалось обмануть себя, а завтра может не получиться)

Но молодец)
Мне дали два флаера на бесплатные алкогольные коктейли в crazy dazy. И я не пошла!
 
После двух безалкогольных я взяла себе простой тоник. Думаю, мне просто хотелось пить. Поэтому и взяла пиво.
Да, не исключено) когда бросаешь пить, еще вкусы раскрываются)) оказывается, вокруг столько всего вкусного))
 
Мне БА пиво не вредит. Ну да я никогда пиво не пил как алкоголь. Не любил. Я барматушником был.

Не ассоциации пиво-алкоголь.

А вот сок наливать в винную посуду -преступление))
 
Да, не исключено) когда бросаешь пить, еще вкусы раскрываются)) оказывается, вокруг столько всего вкусного))
Да. Я тоже об этом думала.
Сколько безалкогольных коктейлей нужно перепробовать.
А то раньше только вино да вино.
 
Назад
Сверху Снизу