Мой опыт КУ - это не то чем кажется

Народ, вот вы тут ерундой страдаете ) Тру запои, ложные запои, Ку, Еу.
Вся тема - это оправдания мозга алкоголика. И фффсё. Факт.

Ты чей клон, интроверт? Такое впечатление, что все время один и тот же человек пишет, или бот. Причем счётчик у всех примерно одинаковый: от 2 недель до 1,5 месяца.
 
Знакомые ощущения. КУ - большая иллюзия алкоголиков. Я пробовала КУ. Легче от этого не становится, все равно хочется "догнаться". Потом восстанавливается прежняя доза. Отходняки, депресняки.
Единственный верный путь - абсолютная трезвость.
 
Единственный верный путь - абсолютная трезвость.
)) В последний день пьянки - хороший аутотренинг. Особенно когда восемь лет на форуме уже. Дело за малым: претворить эти решения в жисть.

Но я убеждён, что это получится. Рано или поздно. Так или иначе.)
 
)) В последний день пьянки - хороший аутотренинг. Особенно когда восемь лет на форуме уже. Дело за малым: претворить эти решения в жисть.

Но я убеждён, что это получится. Рано или поздно. Так или иначе.)
Последний день пьянки был позавчера. Да, 8 лет читаю. Проблемы с употреблением были давно, но ходить на группы начала 2 года назад. Было много иллюзий про КУ, которые сейчас, надеюсь, закончились. Путь к трезвости у меня довольно долгий.
 
Ты чей клон, интроверт? Такое впечатление, что все время один и тот же человек пишет, или бот. Причем счётчик у всех примерно одинаковый: от 2 недель до 1,5 месяца.

Ничей. Сам свой собственный :CRAZY:
 
Знакомые ощущения. КУ - большая иллюзия алкоголиков. Я пробовала КУ. Легче от этого не становится, все равно хочется "догнаться". Потом восстанавливается прежняя доза. Отходняки, депресняки.
Единственный верный путь - абсолютная трезвость.
8 лет доходила до этой мысли? :blink:
///
 
Назад
Сверху Снизу