Совы не то, чем они кажутся

Я пиво лет до 25 вообще «не понимала», не нравилось оно мне. А потом... а потом -«аааа и пиво сойдёт» 😒
Для меня пиво было настоящей мужской КУЛЬТУРОЙ! Я даже пивные бокалы специальные покупал, закуски различные. Ведь мужики же пьют пиво! И реклама везде такая была, и стереотип.
 
Для меня пиво было настоящей мужской КУЛЬТУРОЙ! Я даже пивные бокалы специальные покупал, закуски различные. Ведь мужики же пьют пиво! И реклама везде такая была, и стереотип.
Мне кажется это пиво до сих пор считается мужским напитком. Хотя могу ошибиться. Мне вот ещё ж главное упороться надо было, а пивом это сделать достаточно трудно, нужно слишком много выпить. А у меня кишок мало, то писать бегаешь, то пузо уже не «набивается». Поэтому в основном винищем упивалась. А водку всегда считала напитком для алкашей 😑 вот хз почему. Я когда уже водкой догоняться начала (правда разводила ее чем нибудь), вот тогда прям дно своё почуяла. Это какой то псих барьер у меня. Короче, утро блин, а мы тут о какашках каких то. Аж тошно. Давайте о хорошем 🙂
 
Что поделать, если большую часть сознательной жизни в мозг внедрялась мысль "алкоголь - это нормально".
Очень сложно сейчас себе перестроить и переубедить)
Мне с детства внедрялась мысль, что алкоголь это неотъемлемый атрибут праздников и счастливой жизни.
Любые праздники, посиделки, встречи сопровождаются алкоголем.
Само ожидание праздника будоражило сознание тем, сколько алкоголя закуплено.
 
Прикол. Я как-то в экспериментальной российской компании покупала косметику, она просто при НИИ каком-то, там супер технологии за низкие цены, и по предварительной записи. Короче, я там прикупила БАД антиАлко. Типа чтобы голова не болела.
И с этими таблеточками первого января к родственникам. Так! Давайте все по две штучки сейчас, через час еще по две.
Все глотают. Радуются.
В течение дня мы выпили весь алкоголь, еще пару раз сбегали в магаз. Все трезвые
Вот же меня ненавидели за испорченный праздник! ))))
 
Прикол. Я как-то в экспериментальной российской компании покупала косметику, она просто при НИИ каком-то, там супер технологии за низкие цены, и по предварительной записи. Короче, я там прикупила БАД антиАлко. Типа чтобы голова не болела.
И с этими таблеточками первого января к родственникам. Так! Давайте все по две штучки сейчас, через час еще по две.
Все глотают. Радуются.
В течение дня мы выпили весь алкоголь, еще пару раз сбегали в магаз. Все трезвые
Вот же меня ненавидели за испорченный праздник! ))))
Кайфаломка 😈😂
 
Давайте о хорошем 🙂
Я НЕ опаздываю на работу.
Сейчас куплю себе газированный сырок.
Вечером в бар болеть за Россию с БА коктейлем. Потом гулять на Никольскую.
Настраиваю себя на то, что мир прекрасен.
 
Еду с футбола. Это круто!
Такая атмосфера! Все радуются. Реально картину портят только алкаши.
Все поют, фотографируются. Русские, мексиканцы, американцы, поляки, марроканцы, бразильцы.
Какой праздник! ))
 
Назад
Сверху Снизу