Я не пью с 01.07.2018 на год минимум !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь и не в состоянии алкогольного опьянения хватает таких, кто подходит под эту категорию. С ними что делать?))

а этих лечить.
мое мнение, никому не навязываю - проспись и приходи на форум. пускай с бодуна дикого, в обнимку с белочкой. А на синей волне лучше не надо.
 
Еще один не такой, как все; у которого есть своя уникальная система и методика.
Ну-ну) 426848[1].gif
 
Звучит как человек второго сорта, недочеловек. Где-то я это уже слышал.))

блин, женская логика.
проехали. спорить не хочу.
бухаешь - сиди тихо. вот и всё.
 
С такими раскладами ТС до старта своей трезвости рискует не дожить, если это не тролль- то по стилю изложения становится ясно- там айкью как у аквариумной рыбки.
 
С такими раскладами ТС до старта своей трезвости рискует не дожить, если это не тролль- то по стилю изложения становится ясно- там айкью как у аквариумной рыбки.
Мне показалось что очередной вброс.Но за поиск клонов здесь банят,так что развивать не буду эту мысль)
 
Но за поиск клонов здесь банят,так что развивать не буду эту мысль)
Кстати. ни разу не видел. Хотя тему Банов читаю регулярно.
Читаю, и понимаю как много я пропустил.))
 
Кстати. ни разу не видел. Хотя тему Банов читаю регулярно.
Читаю, и понимаю как много я пропустил.))
Могу привести пример-Кошке которая в лукошке уже прилетал бан за клоноискательство.А вообще-да-оповещения о банах -прелесть а не тема))))
 
Могу привести пример-Кошке которая в лукошке уже прилетал бан за клоноискательство.
Да, ну может быть. Я просто помню свой приход на форум, в качестве "клона Владимира Питерского". Вроде бы никого не банили.
Видно Кошка сильно постаралась.

ЗЫ до сих пор так и не прочитал ни одной темы Владимира.
А может у него и не было тем.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу