Я не пью с 01.07.2018 на год минимум !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не в этом дело!!! Просто я хочу «поддержку» набрать когда бросать буду!!! ВЫ мне НУЖНЫ РЕБЯТА !!!!!
Ты прям как кандидат перед выборами.. А предвыборные обещания будут? Курс на развитие трезвой личности?
 
А вот и именно что НЕТ!!!! Только «капля в рот» сразу приходит «зелёный змей» до безрассудства
Так ограничь это дело выходными. Как в песне Слепакова - каждую пятницу я в говно, но каждый понедельник я огурцом. Так в основном рабочий люд и живёт, и не только у нас.))
 
Прочти тему, ТС тоже готовился, как и ты, заранее, так же дату отказа зафиксировал.
Начал обретать комфортную трезвость 7 мая 2018 :)
А у него, кстати, счётчик тикает.
Может он, правда, не пьёт? Только на форум не ходит. Форум не входит в его комфортную трезвость.)

ТС, сознайтесь, вы же тему создали по-пьяни покуражиться, да?
 
  • .
Реакции: Muga
системный подход нам очень нужен..
но оскорблять пользователей не нужно, 3 дня
А форум взаимопомощи алкоголиков или взаимобезразличия ? Что за провокации не баним? Открытым текстом никого он не оскорбил.
 
Ну, вот, пока я спрашивал вопрос с ТС-ом решился....
 
имхо, если в данный подфорум "Если вы решили прекратить пить" приходит явно бухущая личность и начинает изливать - в баню сразу на несколько дней. ясно же что в таком состоянии конструктива от ТС не будет. только восклицательные знаки.
 
Открытым текстом никого он не оскорбил.
А, ну, т.е. если к вам подобным образом обращаться, и звёздочки поставить, то нормально?
Просто пид**р ты!!!!
Ну, да, мало ли какое слово имелось ввиду. Может быть вообще что-то хорошее, так-то и не понятно из-за звёздочек.
 
ТС, сознайтесь, вы же тему создали по-пьяни покуражиться, да?

его пример - другим наука, так то подумавши. не знаю как у кого, но я по пьяни много херни в интернете писал.
взглянул на себя тогдашнего лишний раз со стороны, спасибо ТС.
 
А форум взаимопомощи алкоголиков или взаимобезразличия ? Что за провокации не баним? Открытым текстом никого он не оскорбил.
Это что за крик души?
Устное предупреждение. Для обсуждения модерирования есть тех раздел.
Не рекомендую продолжать дискуссию.
 
Не успел ответить.
Это получилось как, сидели люди, чай пили, говорили. Тут кто-то дверь с ноги открывает, кричать начинает, требует что-то.
Ну и реакция соответственно.
ТС - если будет желание задумайся, к тебе агрессия была или же ты так реагировал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу