Я не пью с 01.07.2018 на год минимум !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksadr

Активный участник
Не пьет 1 год 7 месяцев 18 дней
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1,286
Пол
мужской
Всем привет (и простите за то что нагрубил кому-то тут😔). Вообщем так!!! Первую рюмку алкоголя 🍷 я попробовал в 4 классе !!! (Да именно в 4 классе). Купили с ребятами настойку (на клюкве вроде-2 бутылки на 4-х подростков 10-13 лет) и очень даже понравилось 👍(было состояние легкости и Айфории-хотя сами все знаете 🙂). Затем на следующий день в «ОПГ» было решено продолжить сие увеселительное мероприятие ☝️и было украдено (у родственников) уже 2 бутылки водки (московская вроде -такая с зеленой этикеткой -как столичная 👍). И все это было выпито (с моим преимуществом в стакан 🥃) на 5-х подростков (лишь помню начало-и потом как вели меня под «ручку» домой-более старшие «соратники»). Затем 3 года трезвости и ВООТ я в 7 классе и наступил Новый Год 🎄 😳!!!! (Много Алко -3 дня) и все не по чем -толи молодой был, толи «НЕ» подавало . Затем ещё 2 года трезвости и далее постоянные «дискотеки» с пивом и водафоном!! Каждый выходной - в дрова!!!!!! - и так до 19 лет (на неделе спортом занимался -1000 раз пресс за один подход-легко!!!!(честно ))!!!!! Потом армия (3 года-остался на контракт). Контрактная служба (в те времена 2007-2010 была «халявой» за деньги !!!) там пил постоянно - когда были деньги!!(мог залпом бутылку водки -легко!!!). Познакомился в соц. сетях с моей будущей женой - и вот -2010 г. Я работаю охранником и пью алко 1 раз в неделю (но до усрачки)!!!! Жена-вообще не пьёт и против (совсем категорически) этих пьянок и моей работы охранником (толкает меня на смену профессии и трезвую Жизнь! ) и ВОООТ!!!!!!! Я сотрудник банка !!!!! (Клерк в м-видео). Работаю как конь и радуюсь своей з/п 🙂(но пью по прежнему часто и много)!!! Затем я старший «клерк» потом в другом банке начальник отдела «клерков» и тд... купил квартиру и машину (но пил так же часто и много), и вот те «НА»!!!!! Стал с начала 2018 (это мне 29 лет), пить запоями (3-7 дней подряд с утра и до вечера ), потом 3 дня отходняк (пью по 1-1,5 литра водки в день!!!!), катаюсь пьяный на машине и пишу разные гадости (за которые потом стыдно) в соц.сетях- уволили с работы (просто алкоголь 🍷 заменил мне интерес в карьерном росте)-ждёшь пятницу-а в понедельник с похмелья 😵 на работу!!!! И так длилось до 2018(затем запои -на больничных). Могу бросить и пить и курить сам(бросал и то и другое на несколько месяцев - терпел и смогал). Но сейчас пугают объемы и количество впиваемого за сутки -до 1,5 литра водки!!!!!! (После 0,7 в сутки это смертельная доза!!!!!). Хочу после 01.07.2018 бросить на год (совсем),посмотреть что будет!!!! Может жизнь изменится ????
 
Из практики скажу - лучше бросать «одним днем» - и главное готовиться к этому!!!☝️Заранее!!!
 
Сколько экспрессии в этой теме))) С чем это связано, Aleksadr?)
 
Да! Уже пью 2 дня! (Купил ведро бнзпохмельной водки). 🙂 планирую «осушить» его к 1.07.2018
Ну ты даешь))) А потом по щелчку , так просто, не будешь пить? Думаешь получится?
 
Хочу после 01.07.2018 бросить на год (совсем),посмотреть что будет!!!! Может жизнь изменится ????
А что с 1-го июля то? Лето на дворе! Зачем кайф ломать?! Покуралесь ещё немного, а с 1-го сентября и бросишь.
 
А, ну понятно) Что сейчас хочешь от сайта, какой помощи?
Мне не нужна Ваша помощь ☝️(Нужна поддержка), и я покажу Вам на собственном примере-как работает моя «система» и надеюсь 🤞 помочь Вам!!!
 
А что с 1-го июля то? Лето на дворе! Зачем кайф ломать?! Покуралесь ещё немного, а с 1-го сентября и бросишь.
Работу нужно искать (сейчас без работы) и работать на ней!!!
 
Да!!! Главное настроится !!!! И все!!! Потом держаться !!! (Хочу показать на собственном примере)!!☝️
ну сейчас легко рассуждать, пока в ведре плещется водка, а вот потом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу