Я не пью с 01.07.2018 на год минимум !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А форум взаимопомощи алкоголиков или взаимобезразличия ? Что за провокации не баним? Открытым текстом никого он не оскорбил.
ты мощный тип
То есть тебя также можно называть, ты сглотнёшь и не обидишься?
 
Нет конечно, но на то они и звездочки. Курить по телеку тоже нельзя, однако размывают сигареты и не прикопаешься.
Ну у вас и логика гражданин.
Завуалированный мат на форуме использовать можно. Например написать, что я вчера в подъезда на..нулся.
А вот оскорблять пользователей, даже в завуалированной форме - нельзя.
 
имхо, если в данный подфорум "Если вы решили прекратить пить" приходит явно бухущая личность и начинает изливать - в баню сразу на несколько дней. ясно же что в таком состоянии конструктива от ТС не будет. только восклицательные знаки.
Конечно! Всех пьющих алкашей в баню! Ату их ату! НД ведь только для белых и пушистых создан. Так ведь?
 
А форум взаимопомощи алкоголиков или взаимобезразличия ? Что за провокации не баним? Открытым текстом никого он не оскорбил.

это форум, где соблюдают правила. если для гея это комплимент, то другие считают иначе. тебе не понять
 
Ну у вас и логика гражданин.
Завуалированный мат на форуме использовать можно. Например написать, что я вчера в подъезда на..нулся.
А вот оскорблять пользователей, даже в завуалированной форме - нельзя.
Тебе что со звездочками не написали? Общаешься потому что нормально.
 
это форум, где соблюдают правила. если для гея это комплимент, то другие считают иначе. тебе не понять
Ты дичь еб*нная меня бесишь, провокатор х*ев, что у тебя все так печально то по жизни? Моська дешевая, нагадит и убежит. Радуйся П*ДОР двоих из за тебя животное в бан!


* - запикан мат (Платон)
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно! Всех пьющих алкашей в баню! Ату их ату! НД ведь только для белых и пушистых создан. Так ведь?

ну зачем сразу так передергивать. Вы же понимаете о чем я говорю.
Человек в состоянии алкогольного опьянения не может адекватно оценивать ситуацию, людей и место, где он находится. Все сквозь призму алкоголя. А эта призма искажает восприятие у каждого по своему - у ТС вот бычка попёрла, а оно ему или нам надо?
НД создан для людей, желающих бороться со своим недугом и что-то для этого делающих. А не для тех, кто льёт пьяные сопли.
 
Ну, вот, пока отвечал человеку он успел "преобразиться".
Удаляю ответ.
 
Я туда не собираюсь, меня это тело раздражает. Не первый раз уже.
Ну это же твои проблемы?
Нажми "игнор"
Меня вот не раздражает
Тебя пока просто не понимаю.
Но нервы да, у всех тут разные...
 
ну зачем сразу так передергивать. Вы же понимаете о чем я говорю.
Человек в состоянии алкогольного опьянения не может адекватно оценивать ситуацию, людей и место, где он находится. Все сквозь призму алкоголя. А эта призма искажает восприятие у каждого по своему - у ТС вот бычка попёрла, а оно ему или нам надо?
НД создан для людей, желающих бороться со своим недугом и что-то для этого делающих. А не для тех, кто льёт пьяные сопли.
Здесь и не в состоянии алкогольного опьянения хватает таких, кто подходит под эту категорию. С ними что делать?))
 
Здесь и не в состоянии алкогольного опьянения хватает таких, кто подходит под эту категорию. С ними что делать?))

если не хватает мозгов нормально сформулировать неприятие или же нажать кнопку игнор - в бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу