Совы не то, чем они кажутся

Часто так, да. Но не всегда. Один из классических описанных моментов - когда алк подсознательно изматывает себя работой, что бы "заслужить" отработать алкоалиби. Мол, я же столько пахал, имею право и "отдохнуть", набухаться.
Такое у меня тоже было.
Я усиленно соблюдал правильное питание, занимался в тренажерке, убрался в квартире, сел в чистое кресло и подумал - вот теперь-то можно нажраться, я ж типа заслужил)
 
Весь день сегодня себя жалела ))
А нехер!)) Вообще вредно думать как всё плохо, какая ты сама нетакая и тд и тп. О чем думаешь - тому и энергию посылаешь, то и развивает! Факт!
Так что принципиально важно усилием воли сводить свои мысли именно к положительным моментам! Что молодец, сегодня поборола/обманула того алкочёрта)) что завтра утром будет хорошо, рада будешь что сегодня не пила. Что теперь появляется возможность сделать много полезного, нужного и приятного. Короче смотреть в перспективу и понемногу, но постоянно шевелиться в этом направлении 😃
 
Я сейчас от одного болельщика в магазине чуть не задохнулась. Перегарище.
А утром аргентинских болельщиков видела, трезвые, подтянутые. Эх!
 
Я никак не могу уловить связь между активностью кнопки со смайлами и другими факторами - связь, количество сообщений? Что? ))
 
Нет. Кстати, когда утром проснулась, первым делом вспомнила эти твои слова. ))
о, эт хорошая штука)) запоминай ее, запоминай ощущения. Надо привыкнуть к мысли, что любое дерьмовое состояние пройдет. А тяга, как правило, проходит еще быстрей, чем все остальное.

Потому что я не помню ни одного утра, в которое я бы сказал - "вот зря вчера не нажрался, жизнь мимо проходит". Наоборот было в 90% случаев)
 
Я не могу откровенно сказать, что все пьянки на утро мне были противны. Некоторые вполне оставляли приятные ощущения от встречи с друзьями или проведенного времени =)
А я отчетливо помню, как лет в 15 подружкина мама, когда мы ее поздравили с 8 марта, утром наливала нам вино. Я тогда искренне не хотела пить.
Молоко любимой женщины вино называлось.
 
А я отчетливо помню, как лет в 15 подружкина мама, когда мы ее поздравили с 8 марта, утром наливала нам вино. Я тогда искренне не хотела пить.
Молоко любимой женщины вино называлось.
Мне кажется, мы все так начинали. В начале нам казался алкоголь противным и неестественным. Я даже помню, что мы с другом еще в школьные годы иногда брали пиво и пили, оно было невкусное и тошнотворное. Но это были конец 90х-начало 00х, тогда пить считалось модным, нормальным и если ты не пьешь, то ты не очень.
Многие только и делали, что рассказывали невероятно веселые байки о том, как они вчера нажрались и что вытворили)
Плюс еще и живу я в спальном районе, далеко не самом благополучном, так что у нас бухать было традицией.
Но сам вкус этого был ужасен.
Приходилось себя заставлять пить, чтобы соответствовать.
 
Мне кажется, мы все так начинали. В начале нам казался алкоголь противным и неестественным. Я даже помню, что мы с другом еще в школьные годы иногда брали пиво и пили, оно было невкусное и тошнотворное. Но это были конец 90х-начало 00х, тогда пить считалось модным, нормальным и если ты не пьешь, то ты не очень.
Многие только и делали, что рассказывали невероятно веселые байки о том, как они вчера нажрались и что вытворили)
Плюс еще и живу я в спальном районе, далеко не самом благополучном, так что у нас бухать было традицией.
Но сам вкус этого был ужасен.
Приходилось себя заставлять пить, чтобы соответствовать.
Точно. У меня такая же история.
 
Мне кажется, мы все так начинали. В начале нам казался алкоголь противным и неестественным. Я даже помню, что мы с другом еще в школьные годы иногда брали пиво и пили, оно было невкусное и тошнотворное. Но это были конец 90х-начало 00х, тогда пить считалось модным, нормальным и если ты не пьешь, то ты не очень.
Многие только и делали, что рассказывали невероятно веселые байки о том, как они вчера нажрались и что вытворили)
Плюс еще и живу я в спальном районе, далеко не самом благополучном, так что у нас бухать было традицией.
Но сам вкус этого был ужасен.
Приходилось себя заставлять пить, чтобы соответствовать.
Я пиво лет до 25 вообще «не понимала», не нравилось оно мне. А потом... а потом -«аааа и пиво сойдёт» 😒
 
Назад
Сверху Снизу