Совы не то, чем они кажутся

Вот уж точно) что алкоголики любят, так это трактаты, теории, философии) научные сотрудники в алкогольной науке)
Тут некоторых почитаешь, так такое ощущение, что бросили пить и мигом стали самыми умными и правильными!
Типа пили-пили и норм, а потом хоп! и поумнели. И давай всякую философию задвигать. Да главное ровно так))
Без сучка и задоринки.

Не знаю. Меня иногда так шкивает, что будь рядом черпак - выпила бы. Потом прихожу в чувство и успокаиваюсь.
Потому и соблюдаю правило чистого дома и рук.

Это честно.

апд.
С сигаретами не так, кстати. Была подруга в гостях - забыла пачку у меня. Так лежала она долго-долго. Пока не представился случай отдать ее. И хоть бы хны!!
 
Я думала, что не алкоголик.
Пока не осознала, что меня тянет. Покупаю вино и волнуюсь, одной мало. Надо купить две. На всякий случай. Вдруг не хватит.
Самое смешное, что состояние опьянения мне не нравится. Но откуда тогда эта зависимость?
Постоянные размышления на тему алкоголя. Я каждое утро встаю с твердым намерением бросить пить. Но каждый вечер возвращаюсь к вину.
А если какое-то время не пью, то любое намечающееся мероприятие - гости, отпуск, корпоратив - вызывают во мне ужас, потому что я точно знаю, что не устою.
И я понимаю, что в жизни столько прекрасных простых вещей, которыми я могу наслаждаться без алкоголя.
Но ничего не могу с собой поделать.
Сейчас на грани отчаяния.
Я лет 8 назад 😊
 
Эт местные антиалкодемонессы))
Фильм "Ван Хельсинг" смотрела?
Там похожие милые дамы по воздуху летали))
Ну и объяснение.

Созы - это созависимые. Приближенные алкоголиков, которые потакают их зависимости (как-то так, если кратко).
 
Я до сих пор так сплю 🛏. Привет!
Нормально как раз, и очень даже хорошо! Тот же Стеценко пишет, что на просушке организму требуется много сна для восстановления нервной системы. Со временем всё придет к обычной норме.
 
Нормально как раз, и очень даже хорошо! Тот же Стеценко пишет, что на просушке организму требуется много сна для восстановления нервной системы. Со временем всё придет к обычной норме.
Спасибо. А то я уже испугалась
 
Назад
Сверху Снизу