Сомненья девушек пытают.

Можно сказать общие, он когда переехал ко мне из другого города, всё ныл, что не зарабатывает и не чувствует себя мужиком, ну решили бизнес замутить, продали мою машину и взяли ещё кредит🤦‍♀️ Сейчас от этого бизнеса остался непогашенный кредит, который, конечно, на моё имя оформлен. Ну и виновата, естественно, я - не тот видите ли бизнес ему предложила!
Ну и на зачем тебе такой мужик, выгоняй, ничего хорошего у тебя с ним не будет.
 
Ну и на зачем тебе такой мужик, выгоняй, ничего хорошего у тебя с ним не будет.
Поверь, пытаюсь! Раньше про таких баб думала, вот же дура, а сейчас сама такая. Стыдно, стыдно перед собой прежде всего.
 
никакого стыда. прекрати. тиран и манипулятор он, а не ты. Подавай документы на развод, даже не думай. И не пей! Будет очень тяжело, приходи сюда, делись. Может тебе правда у созависимых тему завести, там девочки умные. Многие развелись. И психологически и юридически помогут. А ребенком он пугает, козлина манипулятор
 
просто если ты не начнешь действовать сейчас, тебя затянет созоболото. И сама себя уговоришь, что не так всё и плохо... выбелишь фасады и спрячешься за ними. Ребенка пожалей и главное СЕБЯ!
 
Доброго времени суток всем! На счетчике месяц, и я очень горжусь этим сроком. Самочувствие прекрасное, проблемы решаются, но не все. Не получается только от мужа избавится, за последний месяц чего он только не делал, чтобы удержать меня, и за волосы таскал, паспорт порвал, телефон рабочий разбил, приезжал позорил меня на работе, жесть! На развод подала и с юристом посоветовалась, его дети через несколько дней уезжают, а вот он съезжать не собирается, то орет, то просит дать ему шанс. Надоел сил нет, уже думаю самой уехать куда-нибудь, но работу боюсь потерять. Боюсь, что пить начнёт, потому что пост закончился у него, ещё агрессивней станет.
 
Самое интересное, что выпить желания нет, даже не хочется! Вдруг, я всё-таки не алкоголик. Но праздников всё равно боюсь, иногда думаю, что может и выпью чуть и ничего, опять пить не буду. Но в тоже время боюсь, а вдруг не смогу остановиться...
 
Mama3, поздравляю с месяцем! Вот видишь, уже и проблемы начали решаться по-тихоньку, на трезвую голову. Насчет мужа - прям боязно за себя, смотри там осторожно, он у тебя и пьющий и буйный(
 
что может и выпью чуть и ничего, опять пить не буду.
А какой смысл об этом думать если это не сейчас, а когда-то потом будет?
Потом и подумаешь, если вопрос сохранит актуальность.
 
А какой смысл об этом думать если это не сейчас, а когда-то потом будет?
Потом и подумаешь, если вопрос сохранит актуальность.
Так вот через 5 дней день рождения у родственника, так что актуально уже, вот торгуюсь опять с собой, с одной стороны трезвостью дорожу, а с другой интересно смогу ли выпить и не ужраться, да ещё потом не продолжить в последующие дни.
 
Mama3, поздравляю с месяцем! Вот видишь, уже и проблемы начали решаться по-тихоньку, на трезвую голову. Насчет мужа - прям боязно за себя, смотри там осторожно, он у тебя и пьющий и буйный(
Спасибо, стараюсь вести себя осторожно, не провоцировать его. Вообще я крепкий орешек, начала знакомых вводить в курс дела, это его пыл поубавило, когда тащил меня в машину, кричала просила прохожих помочь, этого он тоже испугался. Понял, что насилие не выход, но вот его крики иногда хуже всего! Не верит, что просто из-за его грубости хочу развестись, подозревает в измене, думает, что давно спланировала развод и нашла повод просто.
 
а с другой интересно смогу ли выпить и не ужраться, да ещё потом не продолжить в последующие дни.
Исследовательское любопытство? :)
Да может быть и сможешь, почему нет.
Но в долгосрочной перспективе такие эксперименты в контролируемых условиях станет проводить всё сложнее.
То есть можно ли выпить и не ужраться? – скорее да.
Можно ли продолжая выпивать не ужираться больше никогда? – скорее нет.
 
Исследовательское любопытство? :)
Да может быть и сможешь, почему нет.
Но в долгосрочной перспективе такие эксперименты в контролируемых условиях станет проводить всё сложнее.
То есть можно ли выпить и не ужраться? – скорее да.
Можно ли продолжая выпивать не ужираться больше никогда? – скорее нет.
Согласна, один раз, наверное, смогу, а вот остальные врядли, так вот стоит ли один раз этого? Не знаю...
 
Вчера вечером муж принёс домой пиво, сидел пил за компом. Он снова начал пить! Я пришла домой, увидев мужа, а рядом с ним пиво, почувствовала дикое желание выпить... но не стала, обстоятельства не те были (свекровь за детьми приехала) или что, не знаю. Сейчас анализирую и думаю, ведь в магазине прохожу мимо бухла спокойно и нет тяги, но сочетание дом+муж+бухло, наверное, для меня роковое! Детей мужа свекровь забрала, мы остались втроём - я, дочка и муж, который может месяц ещё будет жить с нами, и, видимо, будет бухать дома, хоть из дома уходи. Буду просить, чтоб дома не пил или стараться как можно меньше проводить время дома. Будем много гулять с дочей. Пожелайте мне удачи:-(
 
Привет! Желаю тебе удачи! Сочувствую, при таком муже и врагов не надо 😒. Пиши сюда , когда сложно будет. Поболтаем, поддержим! Не замыкайся на нем. Он же клал на тебя, вот и ты задвинь его со своим пивом куда подальше.
 
Привет, как ты там? Когда будет суд? Как события развиваются?
Привет, пока всё нормально, суд будет через неделю примерно, муж вроде как смирился с разводом, но кто его знает. Дочку он не хочет забирать. Его не было два дня последних, так вообще прекрасно было. Очень хочу чтобы всё побыстрее закончилось. Дочке дали место в гос. саду, теперь меньше расходов на сад. Думаю будет всё хорошо🤗
 
Привет! Желаю тебе удачи! Сочувствую, при таком муже и врагов не надо 😒. Пиши сюда , когда сложно будет. Поболтаем, поддержим! Не замыкайся на нем. Он же клал на тебя, вот и ты задвинь его со своим пивом куда подальше.
Привет! Спасибо за поддержку😉
 
Назад
Сверху Снизу