Сомненья девушек пытают.

Просто подождать, кстати, не поможет.
Ты б лучше не к психологу, а к юристу сходила бы. (или и туда и туда).
Обсуди реальность перспективы отделения тебя от ребенка в случае развода.
Я уже много таких случаев перечитала в интернете, конечно, обращусь к юристу, но толку нет от них, они могут иск составить помочь и т.д. А от неадекватного мужика не спасут, захочет увезти ребёнка, так и сделает. Всё ещё надеюсь, что решится мне ребёнка оставить.
 
захочет увезти ребёнка, так и сделает.
Ну значит ребенок к моменту этого серьезного разговора должен оказаться вне досягаемости мужа.
А как сделать так, чтобы он и потом его не увёз - это как раз юрист подскажет лучше всяких клуш в интернете.
 
Ну значит ребенок к моменту этого серьезного разговора должен оказаться вне досягаемости мужа.
Тогда при чем тут его запой с 15 июля?
Или ты уже приготовилась в нем тоже участвовать?
При том, что он будет пить и ещё хуже неадекватным будет. Я пить не собираюсь, загадывать не буду, сейчас живу по правилу «сегодня не пью».

А как сделать так, чтобы он и потом его не увёз - это как раз юрист подскажет лучше всяких клуш в интернете.
Не представляю, куда деть ребёнка, чтобы он не знал, это не реально.
 
Вот и ночь прошла, опять полубессонная, часто просыпаюсь, сны непонятные, кошмар приснился, что моя покойная мама зарезала моего мужа, жесть! Может для сна чего попить, глицин вроде все рекомендуют... Вчера к вечеру сердцебиение сильное было, у меня так раньше панические атаки начинались, но с утра прошло, от усталости и недосыпа, наверное, с детства ещё диагноз ВСД ставили. Муж в машине ночевал, переживает сильно 150 сообщений за ночь прислал, обещает исправиться, просит не рушить семью, к психологу даже собирается, чтоб с гневом своим бороться, говорит любит и золотые горы обещает, что пить бросит или редко пить будет, и вот я начинаю испытывать чувство вины, что он вроде так старается, а я сука, не хочу прощать его:isterika: Хочу быть сильной и разорвать эти нездоровые отношения. Плакать всё время хочется... Помогает только просмотр любимых американских ситкомов и музыка.
 
и вот я начинаю испытывать чувство вины, что он вроде так старается, а я сука, не хочу прощать его.
Вот тут психолог по идее должен помочь с ним разобраться
 
Вот тут психолог по идее должен помочь с ним разобраться
Этого и хочу, избавиться от чувства вины, что его дети с бабушкой и дедушкой расти будут, там тоже нездоровая обставновка, и общий ребенок в неполной семье расти будет, хотя лучше неполная, чем когда мы ругаемся и дочка плакать начинает от страха:facepalm:
 
Что держит вас вместе сейчас, если ты:
Мы живём в моей квартире, он не уходит, не может смириться, что я не хочу с ним жить. Чего-то доказывает мне постоянно, думает что я его исправить хочу и т.д. Можно, конечно, пока его нет сменить замки, не пускать, но с нами живут его дети и вообще не мой вариант, хочу всё мирно решить, чтоб он потом мог с дочкой общаться, он её очень любит. Сегодня вроде смирился, но на словах, что предпримет дальше, не знаю.
 
Но а сейчас, чего ты больше хотела бы - разобраться в ваших отношениях и наладить их?
или обрести внутреннюю свободу и устойчивость, чтобы расстаться?
 
Но а сейчас, чего ты больше хотела бы - разобраться в ваших отношениях и наладить их?
или обрести внутреннюю свободу и устойчивость, чтобы расстаться?
Однозначно, свободу!
 
Спасибо, ещё какой абьюзер! Я из-за него мужчин стала ненавидеть, хотя раньше много друзей среди мужчин было.
Желаю тебе хорошего исхода событий! 🍫.
 
Спасибо, ещё какой абьюзер! Я из-за него мужчин стала ненавидеть, хотя раньше много друзей среди мужчин было.
Ты бы если б не пила, то такого бы кошмара точно в голове бы не было.
У страха глаза велики.
А тут еще и бухаешь.

Все просто, если ты в России живешь, топай и подавай на развод.
Тем более квартира твоя.
Не будет он ребенка забирать, ему пить комфортно нужно, а ты ему все планы сбиваешь, теперь еще и этих двоих опять девать куда то нужно.
 
Ты бы если б не пила, то такого бы кошмара точно в голове бы не было.
У страха глаза велики.
А тут еще и бухаешь.

Все просто, если ты в России живешь, топай и подавай на развод.
Тем более квартира твоя.
Не будет он ребенка забирать, ему пить комфортно нужно, а ты ему все планы сбиваешь, теперь еще и этих двоих опять девать куда то нужно.
Согласна, он и говорит, что привык ко мне и ему комфортно, а тут такой облом. На развод подам ближайшее время, спасибо. Потом надо будет учиться жить трезво. У меня когда всё плохо пить не хочется, потому что знаю, что ещё хуже будет, а вот когда хорошо всё, тогда мысль, а чего б не выпить... раньше так было
 
Назад
Сверху Снизу